Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежность

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так получилось, что эту работу я начала делать еще месяца два назад-потом переключилась на другую...потом заболела гриппом, и только вчера..кажется я ее закончила. Вижу, что  есть ошибочки! Но сил и терпения больше не осталось)))Так-же хотелось услышать ваши замечания.Что понравилось, что не понравилось)) Честно скажу-с работой пришлось повозиться)) Одним словом-выдаю на суд зрителей! :flirt: Спасибо!

Теги: романтический

+49

2

Uzhanka написал(а):

Вижу, что  есть ошибочки! Но сил и терпения больше не осталось)))

Вот здесь лучше применить другой вариант вращения.

http://s2.uploads.ru/t/vKgZ4.jpg

0

3

Westwind
Николай, а мне как раз этот стиль понравился) да..понимаю, что люди на две половинки делятся..Но учту на будущее))спасибо!

0

4

Ирина, хорошая и нежная работа получилась. Очень понравилось как цветочек раскачивается на волне на 1.27-1.43, эффект получился просто изумительный. Немного показалось, что на 1.44-1.54 нить цветов выбивается из цветовой гаммы, но опять же это на мой взгляд - ведь сколько людей и столько мнений, на всех всё равно не угодишь) . И на 3.02 вращение начинается резковато, как-то сразу бросается в глаза. Я хочу сказать Вам большое спасибо, Ваш ролик получился прям под моё настроение сегодня. Симпатичный клипарт, просто изумительная музыка и прекрасная работа!  [взломанный сайт]

+1

5

Uzhanka
Ирин...работа получилась интересная, цветовое решение красивое!!! Все гармонично очень...в конце по своей сути красивый эффект, но тоже показалось не для таких фотографий. Спасибо, очень работа понравилась!!

+1

6

Uzhanka
Ирина,работа красивая!Цветовое решение мне очень понравилось,использование жемчуга в качестве декора.Выдержано всё в одном стиле.Смотрела с удовольствием.
В конце у Вас музыка заканчивается раньше,фото остаются на экране-это так задумано?Спасибо за показ работы!

+1

7

Очень понравилась работа:и ее оформление,и стиль,и цвет.А когда фото проходит через полупрозрачную"ткань"-это здорово!Когда второй раз начала смотреть,почему -то название работы стало для меня не "Нежность",а "Ожидание",но это так- чисто определила для себя. Спасибо.

+1

8

Ирина, очень стильно! Я всегда считала вот такой лилово-сиреневый фон торжественным, я его называю - королевским. Но тут он смягчается белыми цветами. И именно не роскошными, а вот такими незатейливыми, в 5 лепестков, яблоневыми цветами с нежной зеленью. И белые аксессуары. Получается, правда, очень нежно. И тоже очень понравился кадр с цветком на волне. Правда, там справа за волной какой-то маленький портретик резко возникает и пропадает. Я его только со второго просмотра взглядом зацепила. И еще один вопрос хочу прояснить для себя. На 1:49 и 2:22 один и тот же фон? Просто на 2:22 вы ему прозрачность задали? А почему тогда он цвет не потерял? Я когда задаю прозрачность слою, он сразу в цвете теряет. А сейчас уж раз 10 погоняла бегунок туда-сюда, визуально цвет одинаков. Какая-то хитрость есть? Или это все-таки 2 разных фона?

+1

9

samira
Спасибо! На счет нити цвета на 1.44=1.54 -мне казалось, что такого цвета в работе много-даже на фото. Здесь , скорей всего дискомфорт вызывает сами цветы-то есть-они немного не из этой темы, но цвет я подбирала специально под работу..Может быть стоило  тон  чуть другим сделать..Возможно и так. Последний стиль-я его лишь переделала под себя, что называется, но понравился он мне и все тут))) да и силы уже на исходе-работ мучила месяц целый :flirt:

0

10

marina
Спасибо, Марина! Это не задумано))это уже на меня лень напала)) Думаю-все-пора заканчивать.. :D

0

11

Iva B
Спасибо! с названием у меня тоже получилось спонтанно! Работу готовила к 8 марта, Она и называлась так, но проболела и пришлось вчера, уже поздно ночью придумывать новое название... а Головушка уже не соображала и поэтому написала самое банальное!))) "Ожидание"очень понравилось. Наверное так и есть..

0

12

Вирта
Оля! Спасибо! фон везде один, я специально открыла проект, чтобы посмотреть-нигде не убирала прозрачность..правда в одном слайде под фоном есть градиент-на 1.16-1.25. Здесь я уменьшала непрозрачность, а нижний слой  градиент.. А про эти слайды-это скорей всего обман зрения, когда рядом с другим цветом- меняется тон фона.

0

13

Uzhanka

Ирина, вот как вы сказали, что прозрачность фона не меняли, у меня мысль в другом направлении пошла. Значит на 2:22 меняли прозрачность фото на тот момент, когда они идут по фону?

0

14

Вирта
Оля, нет..тут в другом фишка))я поняла. Прозрачность фото я не меняла-я меняла на 2 кк прозрачность правой шторки . И фото сквозь нее просвечивают.

+1

15

Ирин, такая чудная работа получилась. что самой захотелось  этакое сотворить, но пока по другой стезе несет :D . Цвет фона , ну, очень нравится, сдержано-элегантный и, как точно отметила Оленька Вирта,

Вирта написал(а):

он смягчается белыми цветами.

,смотрится прекрасно.  Все так трепетно, нежно, невесомо. Чудо, как хорошо.

+1

16

Ирина, очень красивая и нежная работа получилась. Переношу в Примеры

+1

17

Очень понравилась работа!
ничего лишнего, очень спокойно, смотреть интересно...никаких ошибочек я не заметила, все просто супер!!!
Спасибо!

+1

18

Uzhanka
Очень нежная, красивая работа! Фон мне понравился, выгодно оттеняет фото. Спасибо, про ошибочки :flag:  уже писали, повторяться не буду.

+1

19

очень понравилась работа красивая,нежная!!!очень хорошо подобрали фон,фото подобраны со вкусом,красивая музыка.очень много красивых эффектов особенно понравилось на 1.27-1.43 и очень красиво получилось в конце ролика.ира спасибо за показ своей работы!!!

+1

20

gauss
Оля, спасибо! Как бы я хотела, чтобы и меня на другую стезю несло)) Но пока не получается..Все на лирику тянет.. :blush:

0

21

admin
Катюш, спасибо! Рада!

0

22

Ирочка, смотрела твою замечательную работу затаив дыхание,даже ошибок с первого раза почти не заметила, только если, что музыка закончилась раньше. Всё очень понравилось и фон и элегантность.

+1

23

Красиво, элегантно, стильно! Но цвет немного тяжеловат для "воздушности". Но это только моё мнение, мнение дилетанта!

+1

24

Uzhanka
Красивая работа получилась!Красивая музыка,красивое движение фото,скрап с вишневыми цветочками очень мне нравится(сама его недавно использовала в своей работе)!Единственное с концовкой всё же надо бы чуть подправить,а то музыка закончилась,а фото крутятся ещё...Спасибо за показ!

+1

25

Работа  заслуживает высокой оценки  однозначно, настолько во вкусом подобраны тона , я даже не заметила, что тяжеловаты тона или что другое , я просто растаяла под красотой оформления и нежной музыки ,хочется от души поблагодарить  за такую  прекрасную работу! спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно