Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Мой любимый детский сад!" - полная версия


"Мой любимый детский сад!" - полная версия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие друзья, очень хочется показать полную версию моей конкурсной работы. Еще раз спасибо всем, голосовавшим за меня! Спасибо, также, нашим авторам за практические уроки и стили. Приятного просмотра. Буду только рада предложениям по улучшению работы.

Теги: детский сад

+18

2

Svet22Lana
:dontknow:
http://s0.uploads.ru/t/AQHaM.jpg
кажется это "проделки" упырей и вурдалаков... ;-)
но на ютубе посмотрела снова. Хороший рассказ!  Хорошее исполнение... Умничка!
ярко, красочно. В темпе. Местами фото быстро исчезали, не успевала посмотреть. А в общем- работа отличная...

+1

3

Отличная работа  :cool: красочная с изюминкой ...поздравляю  [взломанный сайт]

+1

4

Красочная у Вас работа, интересная. Вот в первой части хочется больше времени видеть фото, а то они очень быстро меняются. Во второй всё отлично.

+1

5

Svet22Lana
Светлана, мне Ваша работа и на конкурсном просмотре понравилась, а в полном варианте, ещё больше. Ярко, весело, всё в тему, клип арт грамотно применили, в общем, смотреть приятно, не заметила, как промелькнули 5 минут.

+1

6

Светлана!

У Вас замечательная работа, а скрап чудо.
Очень жаль, что вы не заняли второе место.

Но ведь это не последний конкурс. Вы ещё будете победителем.
Спасибо за доставленные минуты радости.
Успехов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Отличная работа! В полном варианте еще больше выигрывает. Ярко, весело, зажигательно. Замечательный клипарт детишек. Не поделитесь?

+1

8

Замечательная работа! У меня внучка ходит в детский сад, потому такие работы не оставляют меня равнодушной. Очень удачно подобран и применен клипарт. Спасибо.

+1

9

Отличная работа, красочная. Особенно понравилось как в такт музыке пляшут фотографии.

+1

10

тоже посмотрела на ютубе))) здорово! какие красивые фоны, фоточки под музыку движутся! такая  память останется)))

+1

11

Nataliya K*
Irinka2011
shtral
от Людмилы
caregor
Ириша-1
vira27196
Daha
Спасибо большое за отзывы!!! Очень приятно!

0

12

[/hide]caregor
Вот, пожалуйста, архив с клипартом "Карапузы" [url=http://6url.ru/aw7u]

+2

13

Дорогие форумчане, моя работа "Мой любимый детский сад!" участвует в конкурсе фотографий на педагогическом портале. Если у кого-то есть желание проголосовать, вот Ссылка. Заранее СПАСИБО!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » "Мой любимый детский сад!" - полная версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно