Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский сад! Наши любимые сказки.


Детский сад! Наши любимые сказки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый всем день. Закончил работы на тему Детский сад. И выставляю одну из последних. В данной работе несколько сказок. Старался под каждую найти песню, или подобную на тему сказки. Под последние кадры сказки "Спящая красавица" увы не нашёл, поэтому вставил как окончание песню из "В гостях у сказки". Постарался поработать в ФШ, судить Вам.

Теги: детский сад

+34

2

Огромная по объёму работа, видео большущее, но не это главное. Главное, содержание фотографий, восхищена работой педагогов, подготовивших такие прекрасные представления: красивые, яркие костюмы, выражение лиц детей (они просто живут в сказках), разнообразие тем, оформление зала, атрибутика... Нет слов!

+1

3

shtral
Вы отлично поработали! Огромное количество фото, но при этом ни один кадр не перегружен. Всё везде к месту.И ничего лишнего. И с фотошопом всё удачно - мальчик болтающий ногами - прелесть. Не понравился единственный момент
http://s1.uploads.ru/o81Eu.jpg Муха исчезает кусками - грубовато как то, может растворение подошло бы лучше, но это только на мой взгляд. А в целом мне работа понравилась.

+1

4

Работа Хорошая Емкая. Поработали Вы На Славу С Большим Количеством Фотографий. Тоже Смутило Исчезновение Мухи. А Так В Целом Прекрасно

+1

5

На каждом этапе работы чувствуется титанический труд. И в работе педагогов и детей, и при монтаже ролика. Замечательно.

+1

6

shtral
Какой Вы молодец! Отличные фото, отличная их подача! А детки - просто артисты! Нет слов.

+1

7

shtral
Очень хорошая и красивая работа!
ЗдОрово, что у деток такая насыщенная и разнообразная жизнь! Половина из них уж точно в артисты пойдут, подготовка хорошая))))
А Ваша такая яркая и красочная работа останется прекрасной памятью для них.
Очень понравилось обработка и оживление фото!!!!

+1

8

Спасибо за Ваши мнения, оценки. Очень хотел услышать их. Большое спасибо нашей "Ольке" за небольшую идею начала сказок, а то мне всё в голову не приходило как всё же начинать каждую сказку.

НИКОЛАЕВНА написал(а):

восхищена работой педагогов, подготовивших такие прекрасные представления:

Да, в данном садике это было всегда, ещё 10 лет назад когда моя старшая его посещала, только сейчас всё это стоит денег, не как в наше время.

Говорушка написал(а):

Муха исчезает кусками - грубовато как то

Возможно и так Анна, постараюсь заменить данное исчезновение.

Barguzenok написал(а):

На каждом этапе работы чувствуется титанический труд. И в работе педагогов и детей, и при монтаже ролика. Замечательно.

Спасибо Аня за Ваше мнение, для меня оно очень приятно. Конечно мы почти все замечаем ошибки после того как работа выполнена, и передана для кого ты её делаеш. Вчера позвонила моя сестра и была очень рада именно этой работе, потомучто очень ей всё понравилось, тем более что пауком был её сын.
caregor
tataha
tanchik23
Ещё раз спасибо за Ваши мнения.

0

9

shtral
Стас, с большим удовольствием посмотрела ролик. Согласна со всеми похвалюшками, прозвучавшими выше. От себя хочу выразить восхищение качеством фото, отлично подобранного материала для оформления работы и  мастерством, с которым Вы всё это соединили воедино!.

+1

10

shtral
Очень интересно было посмотреть Ваши сказки!!!Вы проделали много работы,и получилось всё хорошо.!Очень понравилось,что Вы не только фото детских спектаклей вставили в работу,но и как бы оживили эти сказки,вырезав деток в фотошопе и удачно вставив на фоны!!!!Спасибо за показ замечательных сказок!!!! :cool:

+1

11

Без зла и ерничества,но с доброжелательным мини-подколом,простите,ежели что почудится... Чтобы замахнуться на "святое",на 99,9% женскую территорию "ваяния и зодчества",имхо,нужно,как минимум,быть очень и очень смелым,выдержанным, и неслабонервным человеком. Уважаю вас за оные качества... Глядя на Вашу работу,можно сказать,что и у сильной половины на оной территории,кое-что... тоже (уж-О) неплохо получается...  Ув.shtral. Всех Вам благ на оном,многотрудном поприще! Душой "мы" всегда с Вами...  [взломанный сайт]

+1

12

Очень понравилось, так хорошо всё подобрано, как будь то в театре, детскую оперетту посмотрела. Педагоги тоже молодцы, в такой садик и детей не страшно отдавать.

+1

13

Nelly2706
ИРИШЕЧКА_1986
gorn
Ani
Спасибо за Ваше мнение, очень приятно.

gorn написал(а):

простите,ежели что почудится... Чтобы замахнуться на "святое",на 99,9% женскую территорию "ваяния и зодчества",

Ни капли не почудилось злого умысла, для меня данная форма работы совсем не сторонняя, у самого 2 девчушки, которые очень любят сцену. Да и для меня нет огромной границы между женским и мужским в работе PSP.

0

14

Класс. Жаль нельзя скачать.
[mod]...Зато тут есть учиться![/mod]

0

15

shtral
Хорошая работа. Видно, что сделан ролик с душой. Лично мне понравился, но признаюсь, кое-что бросилось в глаза. На 1.08 и 3.35 видео моргает почему-то. И не понятно на 2.0 что это. Вроде появляются фотографии, я настроилась у видеть фотки и тут бах! новый слайд. Вы только не думайте, это не придирки, просто, мое мнение, как зрителя. Ведь, если подправить все "шероховатости", Ваша работа станет ещё лучше. А я всегда за добро!  [взломанный сайт]

+1

16

shtral,в целом мне тоже Ваша работа понравилась.Хочу сказать, только про рамочки для фото.Где-то их нет,где-то они есть,но совсем разные.На 1.33- и контур, и виньетка.
Их бы как-то организовать).Но это на мой вкус.

+1

17

*ИриNа* написал(а):

На 1.08 и 3.35 видео моргает почему-то. И не понятно на 2.0 что это.

Да заметил данный грех на 1 и 3 минуте но вина не моя, пробовал переход странички с низу, при этом вообще всё стопорилось, сделал с верху вроде всё пошло. Только на Ю тубе стало прыгать. А на 2й минуте готовый стиль.

tartillka написал(а):

Хочу сказать, только про рамочки для фото.Где-то их нет,где-то они есть,но совсем разные.

Согласен с замечанием, вроде хотел одинаковые рамки сделать, но не всё вышло.
Самое главное детям и родителям группы понравилось. А для меня Ваши замечания школа. Спасибо!

0

18

Станислав, какой же вы молодец ! Такую работу проделали огромную...смотреть было очень интересно...единственное мне динамики не хватило...можно было чуть прибавить темп фоточкам ...так или иначе работа получилась интересной ...спасибо за труды и показ  :cool:

+1

19

Прекрасная работа.
[mod]Игорь 56 читайте пожалуйста правила форума Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/mod]

0

20

shtral вот только удалось посмотреть Вашу работу и могу сказать, что это того стоило. Работа замечательная и по построению слайдов и по общему оформлению. Все-таки чувствуется мужское начало, но в хорошем смысле. Есть некоторые шероховатости, о чем Вам написали, но это так...исправимо и не страшно.  И время, которое меня вначале напрягло и немного испугало, просто пролетело. Очень приятно, что все больше прекрасных работ появляются  и Ваша в этом ряду. Спасибо за показ и удачи Вам.

+1

21

shtral

С огромным удовольствием , Станислав , посмотрела Вашу работу и как я ее пропустила , извините, работа  колоссальная , трудоемкая и очень интересная , смотрела и думала какие же молодцы , столько  красивых фото подготовили  , а Вы воплотили в жизнь , молодчина! Все проработано  с огромным старанием , поражаюсь Вашей усидчивости , такую работу  сколько времени  создавали , это же как 3 ролика , она того стоила , мне немножко неудобно писать замечание , простите  , дважды видела  стиль из 3 фото  , из которых два фото в красных рамках , а одно фото в зеленой , как-то смотрится необычно , не знаю, может это Ваша задумка ,думаю , лучше заменить на один цвет  контур всех трех фото , а так все просто изумительно! Спасибо за демонстрацию прекрасной работы!Желаю новых творений!

+1

22

gauss
Лиечка
Спасибо Вам большое за отзывы. Я уже писал что на ошибках учусь и буду учиться, лишь бы заметить и принять свои ошибки.

gauss написал(а):

И время, которое меня вначале напрягло и немного испугало, просто пролетело.

На самом деле фото было ещё на треть работы, на другие сказки, и все их хотелось внести в данную работу. Но я понимаю, что очень длинная работа надоедлива. По стилю работы могу сказать что мне легче придумать смысл работы на основе фото, с их тематикой. А как делаете Вы Ольга свои работы мне остаётся только учиться.

0

23

С большим удовольствием смотрел Вашу  работу. Не буду повторяться в том, что уже  было сказано про  1 и 3 минуты,  Вs  и сами  это  знаете,  тем более  на фоне всего  ролика это не  бросается в  глаза. И исправимо, и действительно не страшно. Время пролетело незаметно, только после просмотра  увидел длительность  ролика. Труд проведен большой и Вы смогли сделать  ролик  единым аккордом в  просмотре,  несмотря  на  время показа. Вы умница. Спасибо Вам за работу.

Отредактировано georgiy.pichelauri (02-09-2013 14:22:07)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский сад! Наши любимые сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно