Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осени срок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие друзья!
Выношу на ваш суд свою новую работу. Очень нужны ваши комментарии, советы, критика.
Через неделю состоится очередная юбилейная встреча выпускников нашего университетского курса.
Мы с мужем однокурсники. Он человек творческий, пишет стихи и песни, вот и к этому случаю сочинил песню, а я сделала ролик.
Это пока рабочий вариант, сама знаю, что требует доработки. Подскажите, что поправить, пожалуйста.

Отредактировано gauss (25-04-2013 20:22:09)

+54

2

Душевная работа.Очень понравилось "превращение",и именно в молодых.Песня,голос -проникновенны,с грустинкой...Вы молодец,всех вспомнили,не обошли вниманием...Словно по знакомым улицам прошлась...Мы ,вот, редко с однокурсниками встречаемся...Спасибо за показ,а уж ,что не так-более опытные в программе подскажут,для меня пока важно-затронуло или нет.Тронуло...

+1

3

Очень трогательная ностальгическая работа и песня.Вы с мужем молодцы! Классно подготовились к встрече выпускников. Представляю реакцию на этот ролик однокурсников!Ни одна наверняка слеза прольется...Да и технически по-моему все очень даже на уровне.

+1

4

caregor, Ирина, очень понравилась работа. Неповторимая!!!  Душевно получилось...
Предложить можно только усилить значимость работы для истории - подпишите имена и фамилии ваших однокурсников. Думаю, что эту работу посмотрят и через 50 лет, так пусть знают имена её героев.
Спасибо за работу вам и отдельная благодарность мужу за чудесную песню.

+1

5

Очень понравился ролик! Теплый, душевный! Я сколько ни пыталась сделать морфинг - так толком ничего и не вышло. А у вас так хорошо получилось...

+1

6

Дорогой подарок, так как сделан своими руками. Да еще и песня своя. Это вообще замечательно. А исполняете Вы с мужем?
А я увидела свой родной город!!! И, естественно, не смогла пройти мимо. Ваша работа не оставила меня равнодушной. Нахлынули воспоминания. Одним словом, ностальгия. Спасибо Вам за это.

+1

7

caregor написал(а):

Подскажите, что поправить, пожалуйста.

Ирина, вы знаете, слушала, смотрела, свою студенческую юность вспоминала и даже не заметила никаких ошибок и неточностей. Наверное, их и нет. А еще голос заворожил, такой, кажется, знакомый и родной, не наигранный. Очень понравились "гравюры" из видов города. Интересный прием, в контекст ч/б фото и в канву воспоминаний очень хорошо вплетается. Хотя, за один момент скажу, там где фото ушедших... Розы показались излишне вызывающими, праздничными. Может попробовать белые гвоздики? Или другие цветы, но без пышной листвы, просто стебли и головки, направленные чуть вниз.

+1

8

caregor
Ирина!
С удовольствием просмотрела работу. Понравилось как фото трансформируется в рисунок, понравились зазубринки на фото (помню края обрезали раньше специальным приспособлением).
Возможно, действительно не хватает имен одноклассников.
У Вас на 1.4 мин появляется очень хороший футаж, попробуйте россыпь этого футажа (статика) добавить к основному фону под фотогрфиями. Мне кажется это немного украсит фон. Он и кричащим не будет, но и монотонным не останется.

Работа думаю одноклассникам понравится. Да и песня и исполнение не оставят никого равнодушными.
Спасибо за показ.

Успехов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Iva B
никалика
Пандора
ludmila01
glashka-53
Вирта
от Людмилы
Девочки мои дорогие, спасибо вам за отзывы!

glashka-53 написал(а):

А исполняете Вы с мужем?

Да, поем вместе. На этой почве, можно сказать и сошлись. Представьте - стройотряд, Дагестан, звезды с блюдце, и песни под гитару! И вот уже скоро 42 года вместе...

Вирта написал(а):

Розы показались излишне вызывающими, праздничными. Может попробовать белые гвоздики?

Оля, мне и самой эти розы не очень... Я их даже пыталась править в ФШ. Очень были яркие. Поищу гвоздики.

Пандора написал(а):

Думаю, что эту работу посмотрят и через 50 лет, так пусть знают имена её героев.

Светочка! Попробую с именами. Посмотрю, как выйдет.

от Людмилы написал(а):

попробуйте россыпь этого футажа (статика) добавить к основному фону под фотогрфиями. Мне кажется это немного украсит фон. Он и кричащим не будет, но и монотонным не

Людмила, обязательно попробую.
Ваши советы просто бесценны!

+1

10

Ирина, спасибо за такую  работу, очень теплую,, душевную и , куда уж от этого, грустную :dontknow:  Но грусть у Вас получилась светлая, чистая... Так быстро пролетели годы и только в работе возможно такое возвращение в молодость, увы... Презентация очень сдержанная, без излишнего пафоса и выжимания слезы. Понравилось, что не было в работе никакой лишней мишуры, все на своем месте. Согласна с Олей о розах, которые стоит ,наверное, заменить более  скромными цветами, а в остальном, как мне кажется, все в порядке.

+1

11

Ув.caregor,очень,очень,очень.очень,очень,очень... очень добрая и нежнейшая,еще раз,наинежнейшая работа. Браво!
Не нервничайте и не переживайте... все в полнейшей норме,нюансы со знаком минус практически отсутствуют,все продуманно до мелочей.(про цветы,согласен...  и еще,маленькое имхо... на 0.46-0.47,попробуйте не двигать фото,а просто прибавьте зумм...
понимаю,слово песни-приблизить,но ведь при этом не обязательно двигать...но это на мой вкус...
Еще разок,вы-молодчина! Песня на твердую 5,искренняя и душевная,вписалась тютелька в тютельку,мои поздравления вашему семейному дуэту.
Благодарствую за просмотр! Удачи!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

caregor
Ириночка,очень трогательная и пропитанная душевным теплом работа!!!Очень-приочень понравилось превращение всех ваших однокурскников опять в молодых.....Очень сочетается все с песней!.....Общий стиль и цвет презентеции очень понравились!.....Спасибо за показ замечательной работы!!!

Отредактировано ИРИШЕЧКА_1986 (20-04-2013 21:16:05)

+1

13

Ириночка мне очень понравилась ваша работа, очень добрая, теплая и искренняя,  ни заметила ни каких недочётов, но имена и фамилии однокурсников я бы тоже подписала. А песня какая у вас получилась душевная, слушала с наслаждением про свой родной , любимый город, спасибо вам огромное!!! И у меня ещё один вопрос: на 5.00 - фото мужчины, а это кто? Сильно заинтересовалась, этот мужчина очень очень похож на моего преподавателя!

+1

14

Прекрасный тандем у Вас с мужем получился и замечательный памятный подарок однокурсникам. Процесс "омоложения" просто супер!

+1

15

gauss
gorn
ИРИШЕЧКА_1986
savchenco2007
ОльКа1009
Спасибо большое всем за теплые отзывы. Даже не ожидала, настраивалась на "разбор полетов".

savchenco2007 написал(а):

на 5.00 - фото мужчины, а это кто?

Это всеми нами (однокурсниками) горячо уважаемый и любимый Владимир Евгеньевич Третьяков. В нашу бытность он был звмдекана матмеха, очень понимал студентов и многим помогал. Почти у каждого из нас есть своя житейская история, связанная с ним. Тем более, что он был старше нас всего на 15 лет. После нашего выпуска он дорос до членкора РАН и ректора УрГу. Возглавлял университет долгие годы. Но, несмотря на все свои регалии, и по сей день остается таким же простым и душевным человеком, всегда присутствует на наших встречах. Я не могла обойти его вниманием.

Отредактировано caregor (21-04-2013 04:08:34)

+1

16

Присоединяюсь ко всем,работа смотрится с интересом и на одном дыхании и так приятно увидеть родные места )))

+1

17

caregor
присоединяюсь ко всем добрым мнениям! Всё так замечательно, что просидела, просмотрела несколько раз, похоже, вышла из темы в приятных раздумьях, что только сейчас вижу, что не оставила своего восхищения.. здОрово!!
Именно: восхищена !!!
мне кажется, такая работа тоже имеет право быть в зале славы...  :blush:

Отредактировано Nataliya K* (21-04-2013 09:59:09)

+1

18

caregor
Ирина, с большим вниманием и не меньшим удовольствием посмотрела Вашу работу. Мне в ней понравилось ВСЁ! Душевно и трогательно до слёз. Очень понравилось, как современные фото сменялись фото вас молодых, понравилась работа с фонами. И ушедших уже из жизни не забыли. Песня - это отдельное восхищение талантом Вашего мужа. Спасибо за то, что поделились частичкой личной памяти. Я бы в работе не меняла ничего. Уверена, что ваши с мужем однокурсники оценят по заслугам эту работу.

+1

19

caregor
Ирочка, так тронула Ваша работа… комок в горле от воспоминаний… Песня замечательная, голос приятный, а слова душевные.  Работа действительно смотрится гармонично, я почему-то не очень люблю морфинг, но здесь он к месту, и мне очень понравилось, что Вы сначала показали настоящие фото, и потом молодые, а не наоборот, мне это показалось важным.  От души желаю вашему  семейному творческому дуэту счастья и любви! Спасибо за показ, буду пересматривать ещё и ещё…

+1

20

Irinka2011
Nataliya K*
Nelly2706
kochlana
Спасибо большое вам всем за теплые отзывы. Это очень вдохновляет, т.к. я по натуре вечно сомневающийся в себе человек.
Благодаря вам всем, вашим урокам, подсказкам, а главное - вашим работам, на которые я равняюсь, у меня стало что-то получаться.

Отредактировано caregor (22-04-2013 07:09:03)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно