Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очей очарованье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Невозможно обойти вниманием такое прекрасное время года, как осень. А для меня - это любимое время года.
Вот и родилась такая романтическая презентация на музыку Вячеслава Малежика.
Надеюсь, что она доставит удовольствие всем, кто её посмотрит.

Теги: осень

+13

2

Уже довольно много на форуме было выставлено работ на осеннюю тематику и, тем не менее, с удовольствием смотрю каждую, вновь появившуюся, в каждой свое очарование, каждая рассказывает свою, не похожую на другие, историю... Вот и эта работа порадовала прекрасными фотографиями,подобранными почти в одной цветовой гамме, музыкой, удачно примененными стилями, спасибо. Единственное- может надо было в слайдах, где изображение капель, задать им немного движения вниз, чтобы они "стекали" по стеклу.

0

3

Прекрасный ролик! Музыка очень хорошо передает настроение автора. Для меня осень - тоже любимое время года. С недавних пор поняла, что в моей жизни появилась еще одна мечта - попасть в кленовую осень. У нас краски немного другие - в основном желтых оттенков, а тут такое разнообразие!

0

4

Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!
Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?
Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...
Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён..
Когда Она ушла я очень долго
Смотрела в след, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть.

из инета

+4

5

Мне очень понравилось! Люблю осень, люблю песни Малежика ещё со студенческих лет. Много нового для себя нашла в презентации. Единственное, что резануло глаз- на 0.14 разный размер фотографий. Остальное всё гармонично и душевно, в осеннем стиле.

и из моего осеннего:

Cнова утром туман, значит, солнце ещё не сдалось,
осчастливит к полудню назло всем текущим прогнозам.
Значит небо не станет темней от беспомощных слёз
над опавшим листом златокудрой недавно берёзы.

Знаю, срок есть всему...И пульсирует клёна ладонь
предпоследним теплом, сохранив его каждой прожилкой.
Я на память возьму этот маленький дерзкий огонь
от осенних щедрот... в пику зимней холодной ухмылке...

Спасибо за настроение!

+4

6

Осень - прекрасная пора.
Красивые виды, хорошая музыка.
Небольшое замечание всё же просится. На 0-34/0-42 футажик может стоит немного подрезать и подогнать,
чтобы не было перерыва между летящими частицами?
На 1-37 хорошо бы придать движение листу. Не может лист на колышущейся поверхности лежать статично.

0

7

Nelly2706 Ох, до чего же красиво! Очень здорово получилось! Какие красивые фотографии, прелесть! Спасибо,Вам.

0

8

gauss
Благодарю за Ваш комментарий к видео.
Капель на стекле означает, что дождь уже закончился, а капли ещё не высохли.
cvejiiveter
Спасибо! Замечания, которые Вы сделали относятся не к футажу, а к стилю, который я скачала с этого сайта. Лист - это готовая анимация, к сожалению, выполнена не мной (не умею я анимировать картинки), я бы тоже хотела, чтобы лист качался на воде.
Пока я в создании презентаций в этой программе новичок, освоила её, но до постижения всех тонкостей мне далеко, хотя и стремлюсь к этому.
Ангара
2lena3
Marussija
Большое спасибо всем за тёплые отзывы и прекрасные стихи. Рада, что презентация, хоть и с оговорками, вам понравилась, я это очень ценю!

0

9

Очень красивый клип! Осень прекрасная пора.

0

10

sibilla
Спасибо, рада, что нравится!

0

11

Ролик действительно романтический! Пока смотришь, находишься в расслабленном состоянии, отдыхает каждая клеточка организма - то ли от музыки, то ли от фотографий!! Спасибо за лирику!!!

0

12

alyonka
Вам спасибо за отклик!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно