Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с открытием программы


Проблема с открытием программы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При первом запуске программы, когда начинают загружаться переходы, программа, примерно на середине- вылетает. И так уже несколько раз....Они совсем не загружаются. Из-за этого программа не открывается.... Что делать? Подскажите пожалуйста! Работа горит, нет времени ждать.....! Я уже перерыла весь форум, никак не могу найти ответ на свою проблему. Пожалуйста- отзовитесь!!!!

Теги: проблемы с программой

0

2

Удаление программы, чистка хвостов и новая установка.
Как-то так...
Можно попробовать, но не факт что получится удалить файлы cfg. и phd.  из папки программы.

0

3

marisha написал(а):

При первом запуске программы

мы не экстрасенсы, не видим конфигурацию Вашего компьютера, нажмите наверху слева синенькое окошко, Требование к компьютеру, все ли у Вас подходит и кроме этого, что там написано, установлен ли у Вас NET Framework, какой пакет кодеков в системе и т.д...

marisha написал(а):

когда начинают загружаться переходы

Переходы только которые шли с программой или ранее скачанные и сохраненные?

0

4

Rem написал(а):

мы не экстрасенсы, не видим конфигурацию Вашего компьютера, нажмите наверху слева синенькое окошко, Требование к компьютеру, все ли у Вас подходит и кроме этого, что там написано, установлен ли у Вас NET Framework, какой пакет кодеков в системе и т.д...

Переходы только которые шли с программой или ранее скачанные и сохраненные?

нет скачанные ранее и сохранённые. Раньше всё было в порядке. Программа с этими же переходами  загружалась  как надо. Что произошло не могу понять? NET Framework - установлен. Система работает  нормально. Раньше всё подходило....

0

5

marisha написал(а):

нет скачанные ранее и сохранённые. Раньше всё было в порядке. Программа с этими же переходами  загружалась  как надо. Что произошло не могу понять? NET Framework - установлен. Система работает  нормально. Раньше всё подходило....

Прочитайте сначала вот тут: Ссылка с форума
Постарайтесь  запомнить  на каком  переходе  программа вылетает  и  из  папки установленных переходов  удалите его. Удалите  cache  из этой  папки.
И установите  последнюю версию  программы. Неплохо бы  и правда  знать  конфигурацию компа...чтобы  говорить  более четко  о Вашей проблеме.

Отредактировано georgiy.pichelauri (17-04-2013 13:13:04)

0

6

marisha написал(а):

Система работает  нормально

нам это ни о чем не говорит.
далее не собираюсь выпытывать из Вас остальные заданные вопросы. Удачи.
georgiy.pichelauri
По той ссылки баг с программой был в ранних версиях пятерки и вообще, там пишут о таких папках, в которых и не должна ставиться программа :canthearyou: т.к., PSP 32 bit приложение... тут же автор даже не пишет, какая у нее версия.

0

7

Rem написал(а):

нам это ни о чем не говорит.
далее не собираюсь выпытывать из Вас остальные заданные вопросы. Удачи.
georgiy.pichelauri
По той ссылки баг с программой был в ранних версиях пятерки и вообще, там пишут о таких папках, в которых и не должна ставиться программа  тут же автор даже не пишет, какая у нее версия.

Автор  и  о винде умалчивает, как и о конфируации компа. По  той ссылке...этим методом я справлялся  и  с пятеркой  на вылетах. Последняя версия пока еще  ни  разу  не вылетала.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с открытием программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно