Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Желтая полоса в демо-версии ProShow Producer


Желтая полоса в демо-версии ProShow Producer

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вот такая проблема - написала одна женщина  и попросила помочь в загрузке программы. У неё была демо-версия и ролики делала с жёлтой полосой посередине. Я ей дала ссылку - http://sorus.ucoz.ru/forum/31-19855-1. Сама загружала оттуда - и всё работает классно! А вот у неё загрузилось - и опять что-то не проходит, всё с жёлтой полосой. Я ей уже и посоветовала реестры почистить,и вроде всё объяснила правильно как установить. Но вот сегодня прислала вот такое письмо - *Наташа! У меня стоит программа Regcliner.Я почистила реестры,попробовала загрузить сначала программу ФотоШоу через файлообменник,но она исчезает едва я успеваю хоть что-то сделать,заготовив сначала фото и музыку.Действую,как воришка.Наверное,я на крючке у разработчиков программ. Но я не знала,что нельзя загружать демо версии,не умела вставлять ключ,в общем,все сделала неправильно сначала.Придется покупать.* Я, конечно понимаю,что там нет никогого крючка...... но очень хочется помочь женщине! У неё таакое желание делать ролики!!!!!!!! Может есть ещё какой -либо сайт,где можно скачать программу. Возможно у неё получится с другого сайта. Или кто сталкивался с такой же проблемой. И ещё - она когда брала демо-версии записалась ИРЭН. вот ещё отрывок из письма - *Наташа! У меня ничего не получилось. 6 раз я загружала,каждый раз версия только презентация с именем Ирэн. Я даже попробовала с перезагрузкой - результат один и тот же.Это что-то из ряда вон [/i]выходящее. *...... Вот такая проблема.

Теги: желтая полоса

0

2

смаглючка написал(а):

всё с жёлтой полосой

Желтая полоса - это демо версия, урезанная, пробная, то есть на 15 или 30 дней. Просто надо активировать программу, зарегистрировать ее. Как правило мы все делаем это с помощью генератора серийных номеров, который есть в архиве

0

3

смаглючка написал(а):

У меня стоит программа Regcliner.

Этой программой не почистить,то что надо.У меня была похожая ситуация,заходила непосредственно в реестр и чистила вручную всё что  относилось к PSP.В реестр заходила ПУСК-В ГРАФЕ "НАЧАТЬ ПОИСК" набрала REGEDIT,вышла на реестр и далее прошла по все позициям.Попробуйте.Если что-то непонятно объяснила-напишите.Должно всё получиться.

0

4

У меня такая же проблема с желтой полосой . Подскажите,пожалуйста,как в архиве это найти :angry: стыдно,но не знаю как............

0

5

Татьяна Сысоева написал(а):

У меня такая же проблема с желтой полосой .

Вам всего лишь надо активировать программу, сейчас Вы работаете в демо версии, то есть пробной, урезанной. В архиве должна быть папка с кейгеном( активатором). Но это открыто в теме не обсуждается , потому что незаконно. Пожалуйста задайте вопрос в личке или Бармалею или Оксане (bulavka), я к сожалению до 10 мая на семинарах не в Москве и интернета у меня там нет.

0

6

смаглючка написал(а):

*Наташа! У меня стоит программа Regcliner.Я почистила реестры

запомните раз и навсегда !!! программы по чистке реестра пользы не дают , администраторов только за установку таких подобных программ по чистке реестра  увольняют , и не будут разбираться что там было

0

7

смаглючка написал(а):

Я ей дала ссылку -http://sorus...

у меня к Вам маааленький совет, когда даете ссылку, то перед ней ставьте пробел, а то она не выделяется, сразу не перейдешь на неё и приходится всем лишний раз копировать ее и вставлять в браузер :rolleyes:

0

8

admin
Здравствуйте, я новичек, у моих деток на выходных день рождения им будет 1 годик, хочу сделать ролик но у меня демо версия и эта желтая полоска, как мне ее убрать или как зарегить програму, пожалуйста помогите.

0

9

Yara24
Скачайте программу ОТСЮДА (5-ая версия) как установить и активировать там все написано.
Или ОТСЮДА (4-ая последняя версия), инструкция по установке тоже присутсвует.

0

10

Спасибо, вышел очень красивый ролик как для чайника новичка (это я про себя)

0

11

Добрый день! Это моя вторая попытка подружиться с прошоу продюссер. Первая с крахом провалилась года 2 назад, когда я так и не смогла совладать с переводом программы в русскую версию, выходили кракозябры и все мои усилия успехом не увенчались, после месяца попыток и окончанием демо-версии, я это дело бросила, т.к. день рождения ребенка уже прошел, а слайд я так и не сделала. Сейчас я разобралась с русификацией, но у меня скачивается демо версия программы. Помогите, очень прошу, очень хочу научиться работать именно в этой программе.

0

12

Sil написал(а):

Сейчас я разобралась с русификацией, но у меня скачивается демо версия программы. Помогите, очень прошу, очень хочу научиться работать именно в этой программе.

Через пост выше уже дали ответ. Удалите программу и установите заново. На форуме ссылки есть.
По всем Вашим вопросам - СЮДА

Отредактировано Tanyushka (19-02-2014 02:58:44)

0

13

Tanyushka, в том то и дело, что программа никак не удаляется. Мне тут подсказали, я скачала 6 версию и наконец-то всё получилось.

0

14

Sil "программа никак не удаляется" ??
Для этого существует много других программ, на форуме они присутствуют.  В том числе и спец.утилита для чистки следов PSP.

0

15

Евгений написал(а):

В том числе и спец.утилита для чистки следов PSP

Разве эта утилита может удалить 4ю или 6ю версию? Вроде только 5ю. У автора похоже 4я, которая 2 года назад была.

0

16

Подскажите, пожалуйста!!!!Я уже сделала клип, но он с желтой полосой...Если я буду сейчас пытаться что-то делать с программой вся моя работа пропадет? Или можно все же что-либо сделать именно с полосой, чтобы сохранить фильм? Очень жаль свою работу и потерянное время...

0

17

tat9yna "Или можно все же что-либо сделать именно с полосой" - купить лицензию.
Сохраните сделаную презентацию,  удалите программу, почистите реестр, устанавливаете посл.версию, выводите свою презентацию.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Желтая полоса в демо-версии ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно