Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сохранение презентации


Сохранение презентации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник такой вопрос-переустановила программу,теперь версия 5.0..3310,скачала вот отсюда Ссылка, работает хорошо, не вылетает на семерке, но на предыдущей версии, если презентация не была сохранена-при запуске программы всегда открывалось окошко ,где спрашивалось открыть ли  не сохраненную презентацию( по-английски правда,было написанно,но я по смлыслу догадалась),а теперь не возникает это окно, может это где-то в настройках надо изменить, а я не могу найти, подскажите пожалуйста, если кто знает.

0

2

Оксана, такое окно обычно выскакивает, если программа закрывается аварийно - то есть выбило программку, а после перезапуска выходит сообщение: предыдущая презентация не была сохранена, загрузить последнюю копию автосохранения? А если ты сама закрываешь продюсер, то программа предупреждает о несохранении и предлагает тебя сохраниться  - так что шанс закрыть самой несохраненную презентацию очень мал.

Параметы автосохранения настраиваем здесь: Правка - параметры программы - прочее - автосохранение (по умолчанию стоит 300 сек). Там даже галочек нет ни где, чтобы это автосохранение возможно было снять принудительно...

Сама позавчера установила себе 3310 делаю в ней первую презентацию, пока ни одного аварийного вылета, хотя слайды тяжелые до 50 слоев в каждом. Но версия стабильна, хотя и подтормаживает в редакторе ключей.... Будем надеяться что все пройдет без выбиваний...

И еще, Оксаночка, возьми себе типа правила - сохраняться после нескольких операций или после каждого завершенного слайда и тогда ты всегда сможешь вернуться к последней сохраненной копии и продолжить работу.

Извини, что не помогла тебе конкретным советом.

0

3

Lsoly написал(а):

И еще, Оксаночка, возьми себе типа правила - сохраняться после нескольких операций или после каждого завершенного слайда и тогда ты всегда сможешь вернуться к последней сохраненной копии и продолжить работу.

спасибо за этот совет,сама как-то не догадалась о такоом простом варианте

0

4

Привет!  сохранение презентации в формате AVI 1920/1080 обрывается на 468 МБ, что делать? причина обрыва?
В этом месте находиться слайд с фото и переход в другой слайд, конкретно переход, пробовал другой слайд и переход нет реакции.............ПОМОГИТЕ
Только начинаю изучать программу.........
Другую презентацию делал на 150-200 МБ, все нормально.
[ex]Вы задали один и тот же вопрос в двух разных темах.
При регистрации на форуме Вы внимательно ознакомились с Правилами форума, в чем собственноручно расписались. Не надо нарушать то, с чем Вы сами добровольно согласились.
[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сохранение презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно