Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли вернуть не сохраненную презентацию


Можно ли вернуть не сохраненную презентацию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья помогите, делала ролик и он внезапно закрылся а там столько всего проделаны было, можно ли как то восстановить. Раньше когда я работала в 4 версии то после ошибки когда начинаешь открывать то не сохраненная презентация открывается, надо только ДА нажать, а в новой версии 5 такого нет. После открытия он показал пустые слайды :'(  Помогите пожалуйста

0

2

snejinka- написал(а):

Раньше когда я работала в 4 версии то после ошибки когда начинаешь открывать то не сохраненная презентация открывается, надо только ДА нажать, а в новой версии 5 такого нет.

В пятой версии тоже есть, вот только как вы настроили свою программу, вообщем смотрим скриншот.

http://uploads.ru/t/k/j/C/kjCZm.jpg

+2

3

я какие то особые настройки не делала, недавно установила автоматически  новую версию у меня все на русском так что даже по вашему скриншоту не могу посмотреть свои настройке, подскажите куда зайти? спасибо за ответ!

0

4

вот нашла где находится у меня все данные как у вас стоят, только резервные копии у вас 5 а у меня 10 стоит, и как мне вернуть презентацию??? помогите

0

5

snejinka-
Никак)) сама столкнулась с такой же проблемой,пока не поставила время сохранения не каждые 300 сек, а каждые 30 сек. Это и спасает)) А так-почаще нажимайте  иконку- Сохранить
Проделали какую-то операцию-сохранить и так далее...

+1

6

snejinka- написал(а):

и как мне вернуть презентацию?

Странно, как в четверке тоже не могу открыть презентацию. Пробуйте так: запускаем ПроШоу -> файл -> открыть, далее ищем папку где у нас хранится презентация, в этой папке находим файл psh, нажимаем "открыть".

0

7

Спасибо всем за советы, жаль что переделывать надо, раньше проблем не было вылетает из четвёрки открыл и все на месте. Буду чаще сохранять. Просто где то видела что рядом с презентацией появляется формат pxc он вроде как и служит гарантией восстановления ошибок но открыть его не получилось.

0

8

у меня тоже так было, я испугалась... делайте так - жмите открыть презентацию - выбираете свою - тогда появятся слайды все!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли вернуть не сохраненную презентацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно