Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Почему не сохранилась презентация?


Почему не сохранилась презентация?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера перед концом работы точно знаю, что сохраняла. Сегодня открываю сохранено только два кадра их 475.  [взломанный сайт]   А я столько работала над этим видео и музыку, и кадры, и стили, и переходы. Нашла авто сохраненку, там так же два кадра. Так понимаю, восстановить я уже ни чего не смогу, надо всё заново делать. Но что я сделала не так, чтоб не допустить повторение в будущем?

0

2

Лина66 А в корзине не искали? У меня иногда находится(я когда сохраняю проект с проделанными в нем изменениями,то старый удаляю.Может Вы по другому делаете.

0

3

Шевченко Галина написал(а):

Лина66 А в корзине не искали? У меня иногда находится(я когда сохраняю проект с проделанными в нем изменениями,то старый удаляю.Может Вы по другому делаете.

Подпись автора

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

Нет, корзина пуста к сожалению. Да и не удаляла я ни чего. Просто нажала сохранить. Думала может в Темр что то осталось, нет тоже пусто. Я ведь в течении дня несколько раз сохраняла, чтоб не потерять сделанное. Но это моя ошибка, надо было разные имена давать сохраненкам, а я чтоб не запутаться всё под одним сохраняла.

0

4

Лина66
Бывает что нибудь удалишь, или перенесешь в другое место ( я имею ввиду клипарты, или другой материал используемых в ролике), то тогда программа тоже не может проект восстановить. Вспомните что удаляли , или переносили в другие папки. Верните назад. Такое у меня тоже бывало. Верните и помогите программе найти эти файлы.

0

5

Да, я это уже замечала. Но я ни чего не переносила, не удаляла. Это какой-то глюк программы или моего компа. Даже скорее всего компа. Потому что в течении дня он несколько раз меня выкидывал из программы. Но я открывала автосахраненку и всё было на месте. Кстати прога сама мне предлагала открыть именно авто. Может быть еще одной моей ошибкой является то, что этот проект я храню на флешке, а не на самом компе? У меня иногда бывает время и я дома могу посидеть за этим проектом, а там другой комп.

0

6

Лина66
Если вы сохраняете через файл - сохранить как..., то возможно поменялся путь сохранения, в окне поменялся пункт назначения, а вы не обратили внимания. Попробуйте нажать сохранить как и посмотрите в предложенном варианте путь, если конечно вы уже сами не меняли после этого его.

0

7

Проверила, путь не поменялся. Да и проект то сохранился, только почему то в нем не сохранилась информация, только первые два кадра и перехода. В кадрах этих все эффекты, надписи все сохранилось и музыка только на два кадра, а дальше пустые черные окна все 473 и между ними переходы со знаками вопроса. Я просто понять не могу почему так случилось. Вот я нажала сохранить как и не сразу ведь выключаю прогу, а жду какое то время. Кстати вот это плохо, что здесь нет подтверждения, что сохранение прошло. И жаль, что авто сохраненки не остаются, хотя бы три, только последняя.

0

8

Лина66так как у Вас остались пустые окна ( как Вы пишете их 473), то программа презентацию видит всю, но почему то нормально прочитать её не может.
Если Вас выкидывало из программы во время работы, то попробуйте удалить файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd.
Эти файлы нужно найти поиском по диску С, так как они находятся не только в папке с программой, но и в скрытых папках. После этого снова
откройте программу, она опять прочтёт все стили и переходы, которые там есть и после этого опять пробуйте открыть Вашу сохранённую презентацию.
Возможно после этого всё нормализуется.
Так же проверьте настройки программы и попробуйте уменьшить время для автоматического сохранения презентации
http://sf.uploads.ru/t/otad2.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Почему не сохранилась презентация?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно