Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одноклассники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сохранились школьные фотографии. Им около полувека. Они любительские и качество у них соответствующее. С некоторыми одноклассниками и однокурсниками общаемся и сейчас в Интернете.Вот и возникла идея сделать эту работу в Прошоу.

Теги: школьный

+15

2

Идея очень интересная. Но фотографии статичные, не хватает движения.

Отредактировано vagant (15-04-2013 18:43:34)

0

3

Sea-gull
Лариса,спасибо за демонстрацию работы!Вы правильно сделали,что не задали движения фото,в работах на такие темы фото не должны "танцевать".
Вот  поясняющие надписи,по-моему,можно добавить,и ч/б фото привести к сепии,можно в  самой программе,можно в ФШ.

0

4

Sea-gull, мне работа показалась всё-таки очень статичной. Не обязательно двигать фото, можно с контурной картой "поиграть", фантиками проложить странички альбома. А в общем идея очень хороша - когда то делала подобную работу для папы - ему было очень приятно.

0

5

мне очень понравилась работа. это бесценные фотографии, страницы вашей жизни. на мой взгляд работа не статичная, ей не хватает объема. слишком все плоско. нужно добавить теней и тогда появится иллюзия объемного альбома. и я согласна с marina - нужны пояснительные надписи. это же такая память. даже мне, человеку постороннему, интересно было бы узнать какой это год, город, учебное заведение.
а фото дорабатывать, я считаю, не стоит. они тем и ценны, что разные, разноплановые. как раньше были в настоящих бумажных альбомах.
а вообще работа замечательная, немного доработать только, совсем чуть-чуть)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно