Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение одноклассникам


Посвящение одноклассникам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Захотелось посвятить свой проект одноклассникам. Созданием роликов занимаюсь от случая к случаю, по настроению и количеству свободного времени. Что-то подобное видела на просторах интернета. Понимаю, что проект сырой! Готова к любой критике и советам! Особенно хотелось бы услышать, как закончить фильм, т.к. надо вставить информацию еще о 5 человеках, а в данном стиле уже делать не хочется. Видела слайды с 3 д кубом, но сколько не искала, как его сделать, так и не нашла. Пожалуйста, кто что видит, все эмоции и критику, предложения и советы.

Теги: одноклассники,школьный

+9

2

Nata72
Идея очень интересная...мне кажется весь показ надо сохранить именно в стиле сайта одноклассников и не отклоняться от него. Качество вывода работы...у меня не очень хорошо показывает, не пойму в чем дело...Вы в каком формате и с каким разрешением выводили?
Слишком затянуто на мой взгляд момент движения курсора и руки...можно динамичнее сделать...рамки вокруг фото на странице одноклассников лишние. Мне кажется много времени уходит на переход страниц, написание сообщений...в общем дорабатывать безусловно надо

0

3

Nata72

admin написал(а):

мне кажется весь показ надо сохранить именно в стиле сайта одноклассников и не отклоняться от него

Согласна с Катей! Первая часть понравилась, смотрела с удовольствием! Смена картинок являющаяся аллегорией смене времён года и быстротечности нашего времени как-то не вписывается в целостность проекта, да ещё музыка такая резкая. Может лучше в том же стиле пустить фото, но в чёрных рамочках или в самом конце проекта что-то вроде: Давайте вспомним тех, кого уже нет с нами. Это конечно просто совет...

0

4

Спасибо за совет. Я подумаю. Мне просто хотелось во-первых, как-то соединить 2 песни, а во 2-х, закончить на позитиве.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Посвящение одноклассникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно