Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Друзья на одноклассниках


Друзья на одноклассниках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

     Выставляю для обсуждения ролик.Тренировался в модификаторе,со слоями.Пытался в модификаторе сделать вращающийся вокруг своей оси и по периметру предмет,что то никак.Ролик конечно напыщенный,яркий,но это пробный. Что не так подсказывайте.

Теги: Видеоклип.Друзья

+3

2

Во многих работах мы применяем элементы скрап наборов. Хочу поделиться некоторыми мыслями по этому поводу, которые вычитала в разных источниках и стараюсь сама применять может кому-то это поможет.
Как работать в программе со скрап-наборами

1. Каждую страничку нужно начинать делать не с текстуры,  а с фотографии.
Мы берем фотографии и смотрим из каких цветов она состоит. Для простоты обработки фото мы можем воспользоваться таким трюком:
Загружаем фото, а фотошоп идем: файл – сохранить для web устройств, появится окно. В нем нужно поменять colors на циферку 4. У вас в таблице цветов появится 4 главных цвета, из которых состоит фотография. Мы выбираем самый темный цвет. Это и будет наша текстура. При наведение на цвет в таблице цветов, вы внизу увидите название цвета. Его и нужно будет скопировать для того, что бы создать свою текстуру. Вот таким желательно должен быть основной фон слайда, но разной насыщенности в зависимости от задумки.

2. Желательно к каждому элементу скрапбукинга прикреплять тень. И тень должна быть в одном направление.

3. Необходимо слайд делать в одном виде. Таких как:
• Горизонтальные,
• Линейные,
• Овальные и т.д.
В этих страницах каждый элемент должен быть взаимосвязан с другим, а не висеть в воздухе и не быть отдельно ото всех.
Необходимо группировать в композиции, т.е. если вы делаете рамки квадратными, то и придерживаться нужно квадратных рамок. Так же придерживаются цвета, текстуры и т.д. В этом случае исключением является главная фотография, которая может быть больше и окружена остальными рамками.
4.Особенностью таких слайдов является наличие заметок и комментариев к фотографиям. Это может быть краткая смешная история, перечень событий или достижений, просто слова, мысли или крылатые выражения и т.д. Применяя различные шрифты текстового редактора, играя с цветом и размером, вы можите придать своему слайду особую изюминку.

5. Подготовка фотографий. При кадрировании с фотографии может убираться лишний фон (небо, трава, лишние детали), для того, чтобы акцентировать внимание на главном предмете.
Также желательно не увлекаться, подгоняя фотографии в формы звезды, сердца или вырезая отдельные лица, Форма прямоугольника или квадрата является классическим вариантом кадрирования.
Множество мелких дополнительных элементов перегружают слайд, поэтому необходимо об этом помнить. Взгляд первым делом должен падать на фотографию, все остальное, как фон, должно только дополнять ее.
Не делайте огромных заголовков, они должны гармонично вписываться в общую тему страницы.

+4

3

kind wolf
незнаю что именно, но что-то не то в ролике. Я не профи, так что не обижайтесь если что не так))) Я бы поменяла фоны, и убрала множество клипарта

Отредактировано Польза (18-09-2011 11:49:49)

0

4

Очень много всего: цветочки, солнышки, зверюшки. Все крутится, все вертится. На что смотреть ?. Наверное, вот если даже оттолкнуться от тех советов, которые выше, а их писали не дилетанты, наверное,  уже многое можно исправить.  Конечно, если есть желание. Хотя это моя субъективная точка зрения.

0

5

     Вот что я хотел! Получилось!

+2

6

kind wolf написал(а):

Вот что я хотел! Получилось!

Ну вот видите....оказывается немножко терпения и все у Вас получилось [взломанный сайт]

+1

7

Спасибо Екатерина!Это не плод терпения.Просто выпал выходной, да и приболел чуть ,вот и сижу за программой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Друзья на одноклассниках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно