Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море и скалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На  форуме  нашел ссылку  на  прекрасные футажи - природа, скалы, море....сделал ролик, скачав  их. Понимаю что он простенький,  так как  не  хотелось  отвлекать внимание  от природы на  сторонние  добавления. Если есть  ошибки - скажите...

+4

2

georgiy.pichelauri, очень красивая работа, люблю море, волны, очень это успакаивает меня, спасибо за показ. Вопросик один - корабли вы сами вставляли, или это уже было в футажах?

0

3

Анютося написал(а):

georgiy.pichelauri, очень красивая работа, люблю море, волны, очень это успакаивает меня, спасибо за показ. Вопросик один - корабли вы сами вставляли, или это уже было в футажах?

Вот корабли вставлял сам - кадры из из Титаника. Единственное  на что  решился - добавить их.

0

4

Мне просто показалось, что на 2.09 корабль вот-вот сейчас врежется в скалу, может его появление сделать меньшего масштаба и пусть так близко не подплывает? И на 3.37 как-то не совсем мне кажется вписывается там вращение корабля. Это чисто мое мнение, может вы считаете по-другому.

0

5

Анютося написал(а):

Мне просто показалось, что на 2.09 корабль вот-вот сейчас врежется в скалу, может его появление сделать меньшего масштаба и пусть так близко не подплывает? И на 3.37 как-то не совсем мне кажется вписывается там вращение корабля. Это чисто мое мнение, может вы считаете по-другому.

С вращением корабля - возможно мне нужно выбрать другой кадр,  съемки этого эпизода фильма  уже  не  изменить - так  отснят кадр фильма оператором и в фильме он смотрится, но  теряется в  ролике. А  кадр  на 2.07 - мне как-то..казалось: "бухта",  заходит в "бухту". Видимо Вы правы. Слишком увеличил кадр. Несоразмерно скале  кораблик...вышел. Спасибо Вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно