Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время летать

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу показать вам новую "сказочку" , только уже для детишек побольше, то бишь, нас с вами! Очень люблю фэнтези, давно хотела сделать работу в этом ключе, ну и наконец-то попыталась воплотить кое- какие задумки. Поэтому, дорогие мои, я приглашаю вас всех немного полетать!!! И, очень надеюсь, что вам понравится...

Теги: романтический

+50

2

Aleina
Спасибо! Полетали! Понравилось! :jumping:
А если серьезно, нравится ваши работы смотреть, они всегда объемные, многослойные!
Очень понравилось как фото появляются!
Спасибо, смотрела с удовольствием!

+1

3

Aleina
Светочка, работа Ваша мне очень понравилась.И хотя к фэнтези отношусь прохладно, эту презентацию смотрела, открыв рот.Все так необычно, такие фоны классные.В общем все супер! Спасибо за показ и за доставленное удовольствие! [взломанный сайт]

+1

4

Aleina

Работа, как, всегда превосходная. Очень понравилось, как вы обыграли появление фотографий. А на 2.37, какие лучики из глаз!... Света, просто даже слов нет, чтобы выразить, как понравилось. Большой + за Ваше вдохновение, превосходную фантазию.

+1

5

Aleina
Мне тоже работа очень понравилась. Красивые романтические снимки, красивые фэнтези-фоны, необычные летающие корабли. Всё здорово. На 1.49 можно добавить отражение для фотки, так блестит вода, что поверхность кажется зеркальной. Весь ролик посмотрела с удовольствием. И эта работа меня порадовала. Спасибо.

+1

6

Сказка для взрослых! Здорово , пропеллеры натурально крутятся , вот думаю водичку и водопады можно было бы оживить  на всех  слайдах . Здоровский ролик , Спасибо.

+1

7

Светулька, сто плюсиков и еще раз сто)))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Отличная работа!!! Особенно понравилось цветовое решение, игра цветов! Очень нежно смотрится...Как всегда на высоте!!! Красота одним словом!!! Умничка разумничка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Ув.Светлана,прежде чем... позвольте один вопрос: Работу делали по-быстрому,в спешке?

+1

9

Aleina
Фэнтези с мультяшными японскими героями меня не очень привлекает и, может поэтому, Света, у меня осталось двойственное впечатление от работы. С одной стороны, понравились исчезновения фото вслед за летательными аппаратами, а с другой стороны, в связи с новыми возможностями освоения тобой Ае, на протяжении всего ролика ожидала, что применишь новые эффекты, но так и не дождалась... При таком музыкальном сопровождении, мне ещё и динамики не хватило... Согласна с gorn - работа оставляет впечатление поспешности в создании и недосказанности чего-то важного.  [взломанный сайт]

+1

10

tataha
Наталия K
Nadi1
*ИриNа*
galaktika
барсик1967
gorn
Nelly2706
Спасибо большое всем вам за внимание , за отзывы, за плюсики!
gorn и Nelly2706
Я никогда не делаю работу в спешке. Эту делала особенно долго, недели 2. Она совпала с нелегким настроением, депрессией, с борьбой с собой, в каком-то смысле этого слова. Насчет того, что тут нету эффектов AAE, это осознанно и намеренно. Я не люблю применять те эффекты , которые уже кто-то применил. Пока я не найду свою изюминку. Еще не достаточно хорошо владею программой, чтобы сделать что-то свое, интересное. Но один переходик все- таки вставила, не удержалась.. Динамики мне тоже не очень хватило, это мое слабое место, признаю. Ну а насчет недосказанности это потому, то я там ничего сказать и не хотела. Там нет сюжета и музыку выбирала специально легкую,  не особо сюжетную. Я хотела просто показать красивый фэнтезийный мир, необычный, красивые летательные аппараты, отвлечь вас от напряженного мыслительного процесса :flirt:  и пригласить полетать, как и писала выше... :rolleyes: Поэтому упор в работе делался не на сюжет, а на составление фонов и огромное количество фотошопа, клипарт на заданную тему отсутствует полностью. В принципе, такой объем работы невозможно сляпать быстро.

+1

11

Aleina
Светлана, Вам удалось передать ощущение полета в прямом и переносном смысле… Мне нравится, как Вы создаёте многослойность, умело комбинируете разные картинки для создания фона.
В работе получилось соединить фэнтези  в виде пейзажей, сказку, с помощью персонажей, и реальность в виде фото.
Свет, на 1.38 один шарик проходит под верхней частью фото, или так надо?

+1

12

А я в восторге! Светуся ты просто  умничка! Меня всё очаровало и смотрела как завороженная! Понравились летающие фотки с крылышками, здорово придумала  [взломанный сайт]  Понравилось цветовое сочетание  -  смотрится очень красиво, оформление просто супер!!! Успевала посмотреть абсолютно всё и движение фото, и само фото, и фон,    а это очень важно когда ничего не упускаешь! Классная работа!!!! Спасибо Светочка!! Получила огромное удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (11-04-2013 10:39:49)

+1

13

kochlana
savchenco2007
Спасибо, Леночки и Светочка! Очень приятно услышать ваше мнение!
Свет, да я так и задумывала с шариком, 2 по верху идут, а один сзади. Там уголок фотки под маской и засчет этого эффекта  хотелось усилить объем. Согласна, там не очень как-то смотрится.. :yep:
Леночка, я как раз переживала насчет того, успеет ли зритель рассмотреть все, и фоны, и фотки. Чтобы не получилось так, как в Ёжике, многие писали, что фотки им мешали, что хотелось отодвинуть фотографий, чтобы рассмотреть фон. Поэтому я фотки тут проявляла медленно и убирала побыстрей. :D  Как-то так. И я рада, что все просматривается нормально! Спасибо тебе, что написала об этом!

+1

14

Фильм понравился и динамики больше ,чем есть на мой вкус - не надо , и цвета подобраны замечательно ,и песенка простая.Легкий, красивый клип.

+1

15

Aleina написал(а):

я там ничего сказать и не хотела. Там нет сюжета и музыку выбирала специально легкую,  не особо сюжетную. Я хотела просто показать красивый фэнтезийный мир, необычный, красивые летательные аппараты

Ув.Светлана. Более-менее прояснилось,тем не менее,даже ежели это просто эскиз,первый опыт...и иже с ними...
Мир фэнтези... и вдруг,неуместные пляжные сюжеты голливуда,статика современного автобана и другие картинки... без обыгрыша,без связи с миром фэнтези,миром грез,мечтаний,прекрасных видений,загадочных сюжетов и т.д... Про музыку и говорить не стоит,лучше вас не скажешь... абы какая,т.е. никакая,а ведь мир фэнтези на 50%,как минимум, делает,именно,музыкальный фон.
Ваш посыл понятен,но...увы,первый блин случился комом... имхо.
Без обид,просто уверен,что в будущем, созданный вами мир грез,действительно заворожит и не отпустит,с вашей-то потенцией,аккуратностью и трудолюбием... и не сделать? Удачи в оном поиске! Всех благ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

gorn
Спасибо, Капитан, я и не обижаюсь, так как отчасти разделяю Ваше мнение. И все-таки я несколько ограничена в возможностях, так как сделан проект для того, чтобы можно было показать фотографии реальных людей, которые хотели бы себя ощутить героями мира фэнтези. Отсюда и фотографии парочек на пляже. Для меня всегда тяжело совместить ту атмосферу, которую я создаю и фотографии реальных людей а не картинки в тему. Я работаю над проектами, которые могут пригодиться людям. Отсюда и некоторый разнобой в стилистике. Фотографии подбирала в тон к песне и окружающей природной стихии. Ну а музыку подбирала очень долго. Это была главная загвоздка. Но ни одна фэнтезийная мелодия не смогла соединить вот именно те моменты, о которых я писала. То есть та мелодия предопределяет именно сюжетную работу. Но никак не вяжется с фотографиями людей. Поэтому и остановилась на этой как Вы говорите, ни о чем. Это нейтрально.
Так что, ваши слова как ни странно, убедили меня, что я справилась с той задачей, которую ставила перед собой. Именно связь несочетаемого я хотела показать. Я долго обдумывала эту работу, но никак не могла придумать именно вот этот "консенсус". Ну а уж то, что на сюжет меня не хватило, не обижайтесь. Работа далась нелегко и делалась долго  именно из-за вот этих Вами описанных моментов. Она странная, сама себе в чем-то противорчащая, поэтому она ни в коем случае  и не претендует на "фэнтези" как таковое...

0

17

Пока писала свое впечатление,Светланка,ты подтвердила мое понимание твоей работы.Мне понравились, как раз-таки ,-современные влюбленные на пляже,а фоном эти фантазийные корабли ,аппараты(."..и чушь прекрасную несли..")..,ну не о гос.бюджете же им разговаривать ...А вот эта японская девочка с глазами...(это мое мнение,тебе виднее)как-то для меня чужеродной была....Чистота выполнения работы (ФШ,маски),ну на высочайшем уровне!!! Твоему трудолюбию,терпению и фантазии -можно только восхищаться!Спасибо,Светочка.   
  И почему-то название ролика для меня не "фантазия",а именно -"Полетаем"

Отредактировано Iva B (11-04-2013 12:22:31)

0

18

Aleina
Светочка,мне очень всё понравилось-ты большая молодец!!!Всё получилось воздушно,волшебно,но не сонно))),а активненько-как раз всё для современных людей!Я бы даже отметила,что этот проект именно для молодежи,на мой взгляд...Спасибо большое за именно такое фэнтэзи!!! :cool:

0

19

Aleina написал(а):

чтобы можно было показать фотографии реальных людей, которые хотели бы себя ощутить героями мира фэнтези. Отсюда и фотографии парочек на пляже. Для меня всегда тяжело совместить ту атмосферу, которую я создаю и фотографии реальных людей а не картинки в тему.

Полноте,подключите фантазию. Пожалуйста,навскидку,как вариант:
Облака,волны,скалы,ветки деревьев и т.д. ,переходящие в героев  разных времен,включая современность... луч на карте времени, высвечивающий тот же сюжет,планеты разных эмоциональных состояний человека с вплетенными фото наших дней и т.д и т.п. вариантов - море.
Касательно музыки: океан выбора,та же "вскидка": композиции Артемьева,"Enigma","Space".....
Поймите,повторюсь,это - ИМХО,которое Вас ни к чему не обязывает. Хозяин - барин,тем паче барин... творческий.
За сим замолкаю с оценками... Лучше делание,чем словеса.

+1

20

Aleina
Светлана! Очень и очень интересная и неординарная работа! посмотрела два раза..Какая фантазия.! Какие воздушные цвета! Одним словом-Полет!!! И он удался..Понравилась работа с масками. Оформление ..хотя кое-где мне показались излишние предметы..Понравились крылышки у фото))) И еще-мне показалось..что музыка не очень подходит к фэнтези..Может я и ошибаюсь..Это всего лишь мое мнение. А так-просто СУПЕР! спасибо!!! да..и еще..поймала себя на мысли..что фото с парами тоже к фентези не очень подходят! НО! Работа сделана Очень грамотно и КРАСИВО! Поэтому  впечатление вызвала приятное!

0

21

Как по мне  работа интересная и симпатичная! Понравилось появление фоток,музыкальное сопровождение!
Одно я бы исправила это- крылышки,та же ошибка, что была и у меня в работе "Wedding romanticism"
вот такими были                                                                                                       
http://s3.uploads.ru/t/gIO47.png
потом исправила,немного стёрла в фотошопе края и добавила прозрачности!

Отредактировано ellen (11-04-2013 13:11:53)

0

22

Aleina
Светланка...идея очень интересная, но выложить ты работу поторопилась. Сырая.
Фентези - это что-то необычное...зАмки...смена цвета от темного до светлого...эффекты....ты же уже начала работать в АЕ
Крылья за фотографией как-то не очень вписываются.
На мой взгляд здесь можно ТАКОЕ замутить в работе....ну сама смотри...у каждого ведь свои тараканы в голове :-)

0

23

А мне понравилось! Работа легкая, воздушная. Музыка и фото пар? По мне так все органично ! Влюбленные пары они в мире фентези, в мире илюзий, летают в небесах, далеко от реальности. У каждого своя фантазия, каждый по своему понимает и воспринимает образы. Поэтому наверно столь разные мнения. Но мне работа пришлась по душе.

0

24

Iva B
ольга скрипник
ИРИШЕЧКА_1986
Uzhanka
ellen
Спасибо вам всем большое!
ИРИШЕЧКА_1986, конечно, работа вызовет большее понимание у молодежи и у тех, кто молод душой. На них она рассчитана. Вообще изначально планировалась, как детская. Но не смогла подобрать нужную мелодию, поэтому немного "поврослила" работу. Только немного... [взломанный сайт] 
Iva B, Иринка, ты права, девочка не оттуда как-бы, но такой был напряг с качественным материалом, что приходилось импровизировать. Другие персонажи кастинг вообще не прошли... :D
gorn, ну так высоко моя фантазия еще не летает...Буду исправляться, по возможности.
Uzhanka, спасибо большое, очень приятно Ваше мнение! :blush:
ellen, Леночка, ты считаешь, что края у крылышек грубоваты? Или я не так поняла? Прозрачность я крыльям придавала.

0

25

Да,я имела в виду края у крылышек грубоваты!

+1

26

ellen написал(а):

Одно я бы исправила это- крылышки,та же ошибка, что была и у меня в работе

Лена, долго не могла вспомнить, где я видела эти крылья) хорошо, что подсказала)))

Светланка, может тебе стоит крылышки другой формы подобрать "фантастичнее" что-ли)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=фантастические крылья&uinfo=sw-1509-sh-787-fw-1284-fh-581-pd-1

тогда они будут лучше смотреться, на мой взгляд)

Отредактировано swetlana (11-04-2013 13:49:27)

+1

27

Aleina
Я в восторге! Завораживает! Просто нет слов ка все гармонично! Вы молодец, ваши работы смотреть всегда интересно! Спасибо за сказку!

+1

28

admin
никалика
smajeny
Спасибо большое всем за мнения, за комментарии!
Катюш, работу я делала долго, долго собирала материал, а продумывала ее не меньше, чем пол года. Поэтому для себя я ее сырой не считаю. Делала так, как мне виделось. На фэнтези в прямом понимании этого слова я даже не покушаюсь, как на святое. Просто хотелось внести элементы фантастики в работу. И AAE я не использовала осознанно. Потому что мало чему еще научилась. Все, на что я способна, это повторить те эффекты, которые видела у тебя в работе. Но я не люблю так явно повторяться. И предвижу, что сейчас пройдет череда работ с одинаковыми эффектами. Поэтому все мои футажики ждут лучших времен. Создать свое в этой программе, что-то новое и оригинальное у меня не получается пока что... Насчет крылышек подумаю, а мне они так нравятся...больше всего...Наверно, совсем выдохлась, старушка.. :blush:

0

29

Aleina
Светланка, мне сначала песня тоже как-то не пошла, но при повторном просмотре, мне показалось эта "попса" так хорошо лягла.
Понравились капли на 2.00.
У фэнтази ведь много жанров...и это один из них.
Фэнтази на то оно и фэнтази)))))
Спасибо, мне понравился твой мир фэнтази. Такого сюжета клипа я еще не видела!

Отредактировано Кристин.ка (11-04-2013 15:52:44)

+1

30

Кристин.ка
Спасибо, Кристиночка! Я рада, что смогла тебя удивить. А попса, ну куда же без нее в молодежном проекте?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно