Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыши со мной

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Эту работу делала на заказ. Многие фото для инета изменила. При создании проекта в основном использовала технику работы с масками.

Теги: свадьба, романтика

+112

2

Мдааа....Катюш, ну это не то что высший пилотаж...а нивысший!!!!!!!!!!!!!!!! Когда смотришь в полный экран, появляется иллюзия полного присутствия ТАМ!!!!! Море, водопады, туман, как во сне!!!! Абалденная работа!!! Спасибо за мастерство и труд!!! И за такую работу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] да вот сразу не осмыслишь...Катюш, понравился эффект, когда улетает рассыпается воздушный шар...это тоже маска видеофутаж???

Отредактировано барсик1967 (16-03-2013 19:30:38)

0

3

admin
Здорово, Катюш, получилось! Такие реальные природные эффекты, работа живая, действительно дышит! Красиво, очень!!! Спасибо за то, что даришь нам возможность видеть такие прекрасные работы!

0

4

Супер!!! Очень очень понравилась работа!!! [взломанный сайт]  Катюша вы просто гений!!! Спасибо за такую прелесть!!! Понравилось абсолютно всё, очень реалистично получилось!! Эта работа обязательно должна быть в Примерах! Катюша хочу задать вопрос : на 3,25 - 3,35, очень классный эффект , фото просто ожило,  как такого можно достичь ? Расскажите пожалуйста!

Отредактировано savchenco2007 (16-03-2013 20:28:45)

0

5

admin
Нет слов! Красота! Так здорово все обыграно, водопады, скалы! Маски просто чудесные! Меня то же заинтересовал момент с воздушным шаром???? Спасибо за замечательную работу, Катюша! :cool:

0

6

барсик1967 написал(а):

понравился эффект, когда улетает рассыпается воздушный шар...это тоже маска видеофутаж???

Это маска...урок почти готов... завтра в крайнем случае после завтра - выложу Создание маски

+6

7

Катерина, работа очень красивая! Надеюсь вы поделитесь с нами способом создания эффекта с шаром и начинающегося с 3.25? Это ведь один и тот же приём? 
Пока писала вопрос, ответ уже есть. Спасибо!

Отредактировано oligawlad (16-03-2013 20:10:04)

+1

8

admin
Да-а-а уж!!! Посмотрела на одном вздохе, затаив дыхание… Спасибо за красоту, ощущение реальности, чувство полёта…
Очень интересный, для меня новый эффект на 3.26 (и в др. местах он есть, думаю и воздушный шар принцип тот же), пытаюсь сообразить, можно ли его проделать средствами программы … если бы был такой внутрислайдовый переход, было бы понятно, остается только маска?
Ага, Катюша, уже прочла, маска, будем ждать урок.

0

9

Катя! Это просто СУПЕР!!! Такая красота!!!Эти водопады, плавные переходы масок, интересный эффект  с разлетающими кусочками! тоже очень понравился! Работа живая!Спасибо! Очень  жду урока))

0

10

admin написал(а):

Ten utwór jest dostępny na zamówienie. Wiele z tych zdjęć dla internetu zmieniło. Podczas tworzenia projektu, używane głównie techniki z maskami.

замечательный:))

0

11

Красота необыкновенная, смотрится на одном дыхании.... Работа живая, действительно дышит... Вот это мастерство!!!!!! Браво!

0

12

Ну вот что тут можно добавить? Как говорится - ни прибавить, ни убавить. Если сказать, что все очень понравилось - ничего не сказать. Реально живая работа! И сделана мастерски. Спасибо.
Завидую белой завистью и сожалею, что так поздно попала сюда.

0

13

Это завораживающая работа!!!!!!! Оторваться невозможно, я пересматривала несколько раз подряд!!! Вы вдохновляете на работу над собой, хочется учиться!!! Спасибо за такое искусство!!!!!!

0

14

Никогда не писала комментарии к вашим работам,т.к. они были для меня как классика,можно только либо восхищаться,либо не принимать(чего не было).Сейчас не удержалась...Ну это просто великолепный рассказ о глубоких чувствах.Падающие фото вызвали какое-то замирание, а потом....вы их "подняли" на высоту и это было так здорово!Проходящая через снимки вода,очень красиво!Каждый последующий кадр- продолжение истории...,и не хотелось ее завершения.Катя,ваша работа -чудо!

Отредактировано Iva B (16-03-2013 20:51:12)

+1

15

Работа просто Супер.Как писали уже выше высший пилотаж.Ждем с нетерпением урок.

0

16

Даже не знаю, что написать! Аж дух захватило! Браво МАСТЕРУ!

0

17

Пересматривал и пересматривал, пересматривал и пересматривал... Просто волшебство! Такое ощущение, что вы знаете больше, чем создатели этой удивительной программы. Просто чудо шедевр. Спасибо, очень красиво. Молодец!!! [взломанный сайт]

0

18

admin
Очень интересная работа!Очень необычная для свадебной...Она реально передает  всё многообразие чувств двух любящих друг друга людей-то воздушные облака,то какой-то загадочный замок на высокой скале,то водопад в каком-то райском уголке,то бурное море,то резко радуга.....Очень понравился эффект,где фото и шар распадаются на маленькие точечки...Очень ждем урок!Спасибо за показ-всё очень круто!

Отредактировано иришечка1986 (16-03-2013 21:55:17)

0

19

Катюша,какая красота!Водопады,море,облака,и на этом фоне фото-так понравилось.Действительно-живая работа.
Эффект с шаром тоже заинтересовал,буду ждать урок.Спасибо за красоту и труд, вложенный в создание работы!

0

20

Да-а-а... Сижу и дышу..., вернее стараюсь дышать ровно. Ролик прямое доказательство тому, что искусство не знает границ. Настоящий мастер может рисовать чем угодно, даже фотографиями. И что более всего примечательно - прорисовывается всё каждый раз с бОльшими деталями при нажатии кнопки "воспроизведение". Смотреть и изучать можно до бесконечности... Восхитительно и потрясающе! Наслаждаюсь.

+1

21

Iva B написал(а):

Никогда не писала комментарии к вашим работам,т.к. они были для меня как классика,можно только либо восхищаться,либо не принимать

admin
Катерина, я тоже не удержалась сегодня, чтоб не написать)...
Работа действительно живая как-будто дуновение свежего ветра и брызги водопада летят с экрана или паришь над пропастью в каньонах... Ваше мастерство достойно восхищения!
Да, еще отдельное спасибо за эту песню... она мне очень нравится)...

+1

22

Восхищена Вашей работой...Действительно такое творение-это талант,мастерство.Ваши работы вдохновляют на все большее и большее изучение программы.Как после таких работ не влюбится в прошоу?Нам новичкам ваши работы придают только большего оптимизма.Это как девиз для всех нас - дышать одним дыхание работ в прошоу...

0

23

Так, дух перевела,теперь можна отписаться!
Катюш ,я в ВОСТОРГЕ,работа зацепила,пересматривала по несколько раз!Всё,что Вы воплотили полностью соответствует названию!
Очень понравились фото под водой,они как будто оживают,потом появление в водопаде,ну и конечно же потрясающий  момент с воздушным шаром и на минуте 3.26!
И почему-то мне кажется, не знаю права я или нет ,что это текстовая маска!
Очень жду урок!Спасибо за свежие идеи и потрясающие работы!

0

24

Всем большое спасибо за отзывы к работе...урок по созданию маски обязательно как и обещала выложу. Надеюсь что многим он будет полезен, так ка дает больше возможностей для создания своих собственных эффектов посредством масок

+1

25

Посмотрела на одном дыхании, чудо, а не работа! С нетерпением жду Ваших уроков и спасибо огромное за то, что делитесь своим мастерством высшего класса! [взломанный сайт]

0

26

Катюша, я просто задохнулась от красоты и восхищения!!! Все слова тут уже сказаны, присоединяюсь с благодарностью за показ работы... нет, не просто работы - произведения искусства! И, конечно, тоже с нетерпением жду урока. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

admin, даже не знаю....могу только сразу сказать, что после просмотра ЭТОЙ работы....все что я делала -это детский лепет :canthearyou: . Писать слова восхищения не буду, так как трудно подобрать и все уже сказано, только одно- каждый слайд можно бесконечно рассматривать, фантазия твоя зашкаливает...И еще, необычное прочтение СВАДЕБНОЙ работы и это новый толчок для создания таких свадебных презентаций. СПАСИБО , я тобой и твоим талантам восхищаюсь и горжусь.

+1

28

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  нет слов!

0

29

Нет слов.....ВОСТОРГ......Ждем с нетерпением урок....

0

30

Да... После первого просмотра просто оцепенение... После второго, третьего... Был просто порыв, как в театре, встать и устроить десятиминутную овацию... За обещанный урок заранее спасибо. На меня бОльшее впечатление произвело не рассыпание, а засыпание фото элементами, сначала небо, потом деревья, луг и, последний штрих, засыпался букет... Я ваши уроки изучаю, пытаюсь повторить, и вроде получается, вроде техника понятна... Но.... Невозможно повторить улыбку "Джоконды"!))) Ее можно скопировать, подобрать те же краски, наложить в той же технике, той же манере... Но... Не трогает, не цепляет! И дыхание не перехватывает... Кроме техники, что-то еще неуловимое есть в ваших работах, что не скопируешь, не изучишь по скринам... Катюша, у меня эмоции зашкаливают, я не знаю, понятно ли я их сейчас пытаюсь объяснить.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно