Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня моя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Песня взяла за душу.

+21

2

Да! Грустная песня, грустные пейзажи современной деревни. Ваше настроение передалось и мне.
Что тут скажешь, к сожалению, такая "проза жизни" почти по всей средней полосе России...
Спасибо за показ ролика!

+1

3

Я из Сибири, и у нас картина нисколько не лучше. Так что проблема берет за душу не только среднюю полосу России.
Ani
Ролик хороший, передает настроение. Там, где одно фото на фоне другого, фоновому фото хочется добавить размытия, тогда акцент будет на верхнем снимке. Рамочки везде разные, где-то тонкие, где-то пошире, где-то просто виньетка, к концу - их вообще нет. Нужно бы привести к одному знаменателю. И звук "плавает". Для всех футажей и кусочков видео обязательно в параметрах слоя нужно выставлять звук 0%. Об этом много написано на форуме. Читайте, изучайте уроки. Думаю, в скором будущем у Вас будут отличные работы.
Успехов!

0

4

Спасибо большое, программу только осваиваю, очень нуждаюсь в оценках профессионалов, обязательно прислушаюсь к вашей критике и буду очень стараться. рамочки и размеры это видно моя болезнь а со звуком так и не сообразила, что сделать, большое спасибо за подсказку.

0

5

Чувствуется, что это работа новичка...... поэтому особо строго не хочется судить и говорить о технических ошибках. На данный момент Вам удалось передать , в этой работе, свои переживания, а остальное это дело времени и опыта. Всё ещё будет!

0

6

Ani, профессианализма со временем вы наберетесь.Видно, что вы вложили душу в этот ролик. Затронуло до души и песня и сам ролик. Творческих успехов вам!

+1

7

Ani
Действительно песня и ролик берут за душу!Пусть без особого мастерства,которое обязательно придет со временем,вам удалось передать этот "крик души"."Останутся скоро в селе одни старики",но и старики то тоже не вечные.....Грустно....Спасибо за показ!Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

0

8

клип хороший, но песня берет за душу,очень- очень!!!

0

9

Очень хороший фильм получился у Вас, тема мне эта очень близка. Звук очень странный. неоднородный какой-то. Песня душевная, хорошая. поискала в инете- не нашла, может. поделитесь? Возможно.это самодеятельность чья-то? Отсюда и звук такой -плавающий?

0

10

песня Ссылка

+1

11

Ani
Очень нужный ролик у вас получился! Я 7 лет прожила в деревне...в 1990 году, там еще хоть, что то было...а потом всё хуже и хуже....а сейчас такая же картина(((( Вымирают деревни, а люди живущие там,никому не нужны, остаются только старики....как жаль и грустно.

0

12

Спасибо всем большое, наверное не один русский человек не останется равнодушным к проблемам современного села.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно