Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сергеевы из деревни Тураево


Сергеевы из деревни Тураево

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сергеевы из деревни  Тураево Московской области
Это мой первый ролик в программе Proshow produser. Фильм о моем Дедушке, погибшем в ВОВ. Критика принимается!

Теги: Разные

+33

2

vladvl56
Я просто просмотрела, критиковать совсем не хочется.....

+1

3

vladvl56
Работа у вас получилась замечательная. Важность таких работ всегда на первом месте и советовать можно, если уж что-то совсем не по теме в работе использовано. У вас всё отлично! Тема раскрыта в фотографиях, подписях к ним и музыкальном сопровождении полностью. В какой-то момент чувствовала, что слёзы на глазах проступают... берет за душу. Спасибо за показ.

+1

4

vladvl56

Хорошее, нужное дело вы начали: создать семейную сагу. Старые фотографии со временем ветшают, выцветают, а так важно сохранить память для потомков. Чтобы помнили и гордились! Мне понравилось стилистическое решение работы - документальный фильм, строгий и лаконичный, без излишнего пафоса и мишуры.

+1

5

vladvl56
Мне понравилась ваша работа, хорошо представлен материал, с использованием первоисточников, удачно подписаны важные моменты. Для вашей семьи это неоценимо-сохранить память о своих истоках. Технически выполнено все на уровне. Спасибо, что поделились своей работой и удачи в освоении программы!

+1

6

Очень трогательная работа в эмоциональном плане, а уж о нужности таких работ и говорить не приходится! Отличное повествование о истоках для потомков! Спасибо, что поделились!

+1

7

vladvl56
Спасибо за волнующее впечатление от фильма… Очень важно беречь Память…
Понравилось не перегруженное деталями оформление, удобные размер и время показа фото и сопровождающего текста, музыкальное сопровождение.
Владимир, если не противоречит творческому замыслу, можно попробовать (для сравнения, вдруг понравится)) добавить контур для фото (на вкладке «Коррекция»), и на 0.32 к каждому из трех фото применить внутрислайдовый переход  для более плавного их появления.
Спасибо за эмоции и за память...

+1

8

vladvl56
Владимир, какой Вы молодец! Меня очень тронуло, просто до слез. Мои родители тоже воевали, правда остались живы. С годами я пытаюсь примерить их судьбу (особенно мамину) на себя, и у меня просто холод по коже идет от осознания того, что им пришлось пережить. Все наши сегодняшние неурядицы - ничто по сравнению с этим. И, наверное, для того, чтобы такое осознание было и у молодежи, и нужны такие работы.
Сама работа сделана в стиле документального повествования о Вашей семье. Лаконично, ничего лишнего, но за душу берет. Значит, цель достигнута. Я бы только чуть-чуть поработала над более плавным появлением фотографий и текста кое-где.

+1

9

vladvl56
Очень тронула Ваша работа. Ролик сделан в жанре документального кино, но текст в Вашей работе состоит не из сухих фраз, а из теплых душевных слов. Надо же какая память Деревни уже нет, а там построен дом... Фото со временем совсем обветшают, а это видео останется. В работе нет ничего неправильного или лишнего, поэтому исправлять нечего. Есть одна ошибка в тексте на 0.43 в скобках слово "опубликованные". Спасибо Вам за такую работу. Светлая память нашим героям.

+1

10

Спасибо всем за добрые комментарии!
Молодежь теперь почти не листает семейные альбомы... может короткие видеоролики они иногда посмотрят? И будут знать и вспоминать родных и свои истоки...

+1

11

Уважаемые форумчане! Благодаря вашим советам, доработал ролик Сергеевы из деревни Тураево Московской области.
Кому интересно, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=IYDj2_ZCOt0

Отредактировано vladvl56 (28-11-2014 19:28:18)

+1

12

vladvl56
Владимир, интересно было посмотреть и второй вариант. Мне он понравился больше, фотографии не сливаются с фоном, контур добавляет акцент на них, появилась плавность, где её не было, ну а более тонкие нюансы придут с опытом)). Желаю успехов в работе над продолжением, будем ждать!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сергеевы из деревни Тураево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно