Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Что можно, а что нельзя?


Что можно, а что нельзя?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вирта написал(а):

Кстати, в сети есть примета: минус, полученный на форуме - это к деньгам!)))

Браво!!!!

Пришла с работы, зашла, а тут.... :canthearyou:
Друзья! я считаю, что поднимать этот вопрос бесполезно, сколько людей, столько и мнений! Хочу только отметить одно: Интернет-это огромная помойка и выкладывая туда свои работы, каждый должен отдавать себе отчет в том, что он прощается с ней. Потому что совершенно не известно, в какой точке земного шара и под чьим именем всплывет его работа. Если не хотите этого, не выкладывайте! Есть много форумчан,  которые показывают свои работы и только. Сердиться и обижать новичков совершенно не нужно, человек только делает первые шаги, неумело, с опаской, а мы ему не руку, а подножку :huh: . И как после этого будет чувствовать себя человек? Мы же все были новичками, но забыли... Мы же теперь все: Кураторы, долгожители, энтузиасты. Предлагаю каждому из нас зайти во вкладку Мои сообщения и перейти на самую последнюю страничку и почитать с чего все начиналось. После этого, я думаю, многие пересмотрят свое отношение и к новичкам и к проблеме пользования своим материалом!
P.S. Еще советую побродить по форуму и посмотреть сколько информации подарили нам наши модераторы - Океан! И ни одного сообщения с обидами, оскорблениями. Ни одного беспричинного выпада в сторону новичков. А ведь их работы, их материал, это далекооо не наши "шедевры" из-за которых нужно на пол России ругаться!
Всем желаю удачи и мира! И творческого вдохновения!!!!!!! :flag:

+10

32

Молодец, mamlj
Поддерживаю! Новичкам нужна поддержка, каждый начинает с самого простого-сначала шаблон, а со временем и шедевры!

0

33

Ой почитал я тут вас, все вы как близнецы-братья. Друг в дружки копируете, а потом разбираетесь кто автор. А свое что-то привнести это слабо? Посмотрите на свои работы со стороны те же стили, шаблоны, проекты, а где ваши собственные композиции?
Вот почти что новый забытый стиль. (Шутка).
Здесь даже в некоторых КК и фото применяется управление яркостью к нужным фото.

+16

34

Westwind
А почему рамочки не одинаковые, то белые, то чёрные?))) :flag:

0

35

Nelly2706 написал(а):

А почему рамочки не одинаковые, то белые, то чёрные?

А потому, что мне нужно было состыковать фото с точностью до 1-2 пикселей, если одинаковый цвет то плохо видно.

+1

36

Дорогие вы наши форумчане))) Ну, право дело тема обсуждается уже не первый раз. Я прекрасно понимаю и авторов и тех кто учиться по их работам... ну согласитесь, что высталяя работу все прекрасно понимают, что человек изучающий ПроШоу если захочет, то вполне может воплотить замысли и стили ваших работ?! Благодаря идеям выставленных работ у нас рождаются новые, не менее интересные работы и это главный плюс, мы делимся не только навыками работы, но и самимы идеями в создании эффектов! Ведь сколько раз было, если прозвучал вопрос: Как вы сделали вот это? ответ: Выложу сейчас скрины или оформлю урок! Это разве не дружеская обстановка??? Это разве не повод к развитию?? Это разве не повод сказать СПАСИБО автору работы?
Для любого кто здесь выставляет уроки и работы очень приятно когда на их основе рождается что-то новое... и большинству просто достаточно написать СПАСИБО за идеи "ник автора".... это ведь не сложно))) а человеку приятно. И конечно если вы повторили работу в точности, то проект лучше не выставлять, а если выставлять то только предварительно обсудив вопрос с тем чью идею позаимствовали... ведь человек мог создавать не один день работу, а на основе его разъяснений и уже готового материала все же легче сделать, повторить...
Давайте просто более деликатно и уважительно будем относится к труду друг друга! И никаких оскорблений пожалуйста))) Погорячились... глубоко вдохнули... и работаем дальше))) Только работая вместе и делясь своими идеями и наработками мы будем продвигаться вперед)))

+8

37

Muzolala
Я хоть и написала, что не мешало бы Вам минус поставить, но я этого не сделала.

А Вы, смотрю, на минусы не скупитесь…

http://s2.uploads.ru/t/rX1W9.gif

Нет плохих и хороших поступков. Есть лишь их оценка и, как правило, она у каждого своя.
Никому никогда не доказывай,
Что хорош ты такой, какой есть.
Сам себе ежедневно показывай,
Что имеешь и совесть, и честь.

Никогда не пытайся оспаривать,
Ведь у каждого правда своя.
Пониманием лучше одаривать,
Чем закрыться, обиды тая.

Не печалься о прошлом, не стоит,
Поменять ничего там нельзя.
Мудрый опыт тебя успокоит,
А поймут и помогут друзья.

Никогда не живи для грядущего,
Хоть и манит оно и зовёт.
Помогает дорога идущему,
А под камень вода не течёт.

Никого не вини в неудачах –
Они учат тебя быть сильней.
А обиды пусть выльются плачем,
Всё проходит, мой друг, не робей!

Хочешь быть в этой жизни любимым?
Для начала себя полюби.
У природы учись быть терпимым,
И познаешь секреты любви.

Дух храни, чтоб с тобой не случилось,
Принимай и закат, и зарю.
Если хочешь, чтоб жизнь получилась –
Тебе эти секреты дарю!

+3

38

Олька написал(а):

Только работая вместе и делясь своими идеями и наработками мы будем продвигаться вперед)))

Хоть и утопия,но... YES. Будем,хотя бы к этому стремиться. Вектор задачи задан,думаю на этом... Аминь!  [взломанный сайт] 

+9

39

http://s3.uploads.ru/t/1M8ej.jpg

+5

40

Спасибо программистам, которые создали такую замечательную программу, которую все мы где-то скачали (пропатченую, перепакованную, ломанную), установили на свои компьютеры, и теперь создаем в этой программе (и других, таким же способом установленных) свои шедевры и почти шедевры.

Отредактировано gimeney (27-03-2013 08:53:56)

0

41

Muzolala когда-то и на меня наехала что ее и моя работа "Это мой ребенок" похожи, а мы всего лишь применили одинаковый стиль (и то который не она создала)...
Не кажется ли Вам, что очень часто Вам "кажется" что покушаются на ваши идеи?  :whistle:
Прям мания величия.

0

42

Кристин.ка
Все помирились,во всём разобрались.Не стоит поднимать эту тему.

0

43

marina написал(а):

Кристин.ка
Все помирились,во всём разобрались.Не стоит поднимать эту тему.

А что эта тема уже "закрыта" куратором или админом?

0

44

Кристин.ка
Да нет,сама тема не закрыта.Просто по этому вопросу разобрались.

0

45

muzolala написал(а):

я накачала фонов и клипартов

Список благодарностей при создании слайд-шоу может оказаться нескончаемым

muzolala написал(а):

и тогда с нуля сама все придумывала

С нуля, это когда все в ролике сделано собственоручно - от идеи до последней завитушки.

0

46

Кристин.ка
мания величия... я в шоке...
С каких пор слова: "а так очень похоже на мой клип..." считается НАЕХАЛА? Сама то подумала что написала? И вообще - можно подумать вы захотели сделать ролик не после того как мой посмотрели (я его делала 2 года назад, а вы на год позже)??? Идею же взяли с меня (дополнительные звуки в слайды добавили, ребенок на велике и на машинке сбивает на кухне с грохотом), еще и оклеветали тут.  :mad:

Админы, пожалуйста, удалите эту тему, а то мне нервничать сейчас нельзя. Вообще обнаглели некоторые...
Почти все мои работы удалены с форума. Удалите пожалуйста еще 2 работы мои:
1. 3 сообщение в этой теме Проект "Маленький зоопарк".
2. Эту тему Марк и ТАЧКИ
Или, если есть такая функция удалите все мои сообщения и мой профиль. ОЧЕНЬ ПРОШУ! Мне модераторы писали что это только админы могут сделать.

Отредактировано muzolala (27-03-2013 15:25:28)

0

47

Девушки-красавицы! Ну отвлекитесь вы от этой темы! Сходите в флудилку! Улыбнитесь, почитав, как я в своё время получила прививку от желания позариться на чужое!

0

48

muzolala. Успокойтесь,не гоже после оных недоразумений и несоответствий сразу падать. Утро вечера мудренее,все перемелется...  Встряхнитесь,"обновитесь душой и телом" и вставайте... у вас впереди вся жизнь... Эх,ну вылитая я... в молодости... )
Чуть что не по мне и... сразу в лоб или в окошко. ))
Даю установку: Вставайте!!!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130327/72b2hwSI.gif

0

49

Тема закрыта, так как обсуждения уже перешли на личные выяснения и оскорбления.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Что можно, а что нельзя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно