Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я буду той, которую нельзя забыть


Я буду той, которую нельзя забыть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветик всем ! Мой очередной ролик для Вас )))
Музыку мне любезно предоставил наш участник FERAHIM  [взломанный сайт] 
К сожалению автора стихов я не знаю...хотела написатьв самом ролике...но увы ...
Приятного просмотра

Теги: романтика

Отредактировано Irinka2011 (06-11-2012 13:31:14)

+37

2

Ирин, удивила)) удивила в подаче материала, эта работа не похожа на твои прежние... стихи очень трогательные и мелодия их дополняет, прямо мурашки по коже. Фото подобрала все в одном стиле, романтичные и с не простым смыслом, а тем над чем еще стоит подумать, может это из-за стихов так еще показалось))
Знаешь, я посмотрела и единственное, чтобы я подобавляла это некоторую жизнь фотографиям... где-то блик пробежал по фото, а где-то если чуть поработать в Фотошопе, например в начале девушка полупрозрачная, а блик по ней пробежал и она уже более четкая... или вообще появление на пустом фоне пары или девушки (но конечно это если ты сама такие фото создавала из фона и пары, потому как отделить и залатать фон очень сложно)...
Спасибо, за такое романтическое настроение. Вроде зима на пороге, а у тебя до сих пор осенняя грусть?!

+1

3

соглашусь с Олька про фотографии, немного добавить им жизни
и мне вот кажется что контур лучше вообще убрать с текста и сделать цвет темно коричневые ближе к черному
и поменьше размер букв

+1

4

Irinka2011
Иришка...не характерный для тебя стиль работы, но мне очень понравилось.

1. Появление текста можно настроить более плавное
2. Как писали выше ....придать движение фотографиям, хотя бы небольшое, что бы не было статичности.

+1

5

Олька
$тигрица$
admin
Благодарю вас за комментарии...но наверно я в первый раз с вами не соглашусь ...Я задумывала именно такой ролик...мне не хотелось никаких движений,стилей,перелистов )))) Это уже второй вариант ...у первого был бордовый фон такой как я выставила если можно так сказать тюльпан в теме Пример работы с масками ...и картины были в рамочке ..там я и движение применяла и перелистывание...но что то не устраивало...я за полторы недели сделала и то не до конца всего 5 слайдо и ступор....а сегодня открыла и начала всё заново поменяв фон...и этот  ролик так легко пошёл ))) Я не буду ничего переделывать,хотя попробовала блики,не понравилось ...может не правильно делала ...В этот раз всё оставлю как есть... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

6

Ириш,интересная,лиричная работа получилась.Немного грустная.Я тоже вначале просмотра не поняла,вроде твоя работа-а стиль совсем другой.
Но тебе всё удалось сделать.Понравилась цветовая гамма работы,стихи,музыка.Хотелось немного движения,но коль так задумано,тебе видней.
Во всём ведь есть смысл-значит так надо.Удачи тебе!

+1

7

Irinka2011

Ириш, защемило внутри после просмотра... Музыка перекликается с роялем в кадре, грустная девушка, пронзительные слова...  Может ты и права, что не надо движения. Ведь такие слова рождаются, когда душа замирает и замерзает... Сама также, когда больно, заворачиваюсь в плед, сжимаюсь, колени к губам и замираю...  Единственное, что мне представилось, в конце самом, где уже твой логотип, вот тот же чуть размытый телефонный аппарат и снятая и брошенная трубка раскачивается на шнуре... Модификаторы к ней применить, чтобы шнур сжимался, растягивался... Ну это опять же мое видение, у тебя свои ощущения.

+1

8

Irinka2011
Иришка, ты права, не везде нужны лишние украшалки! Ролик сам-по себе прекрасен, очень выразительные фотографии, качество хорошее, стихи прекрасные, зачем же отвлекать внимание излишним мельтшением...Стильно получилось, а за душу как берет!!! Умница, Ирин! Я бы сказала, что это серьезная, зрелая работа!

+2

9

Интересная работа, но текст меня всё время отвлекал от просмотра фотографий.

+1

10

Irinka2011
Ириш...очень-очень понравилось!!!! Умничка!!!Работа действительно получилась не похожая на твою...но тем и замечательно!!! Фото и стихи очень понравились, соединились в одно целое...Тронула за душу!!!! :love:Только бы текст чуть не так жирно...можно помягче чуть)))

Отредактировано барсик1967 (07-11-2012 08:28:32)

+1

11

цвет текста все-таки "тяжеловат"
и хорошо было бы смену фото и текста подогнать под ритм музыки,
например, новую строку текста подавать на высокой ноте

+1

12

Очень понравился стиль - необычный, как бы смысл стихов с музыкой на первом плане, а фотографии - фоном. Поэтому согласна с тем, чтобы текст был немного помягче цветом, будет лучше сливаться с музыкой. Спасибо за оригинальность.

+1

13

Irinka2011
С большим удовольствием посмотрела ролик Совсем не в том стиле, что прежние, стильная, качественная работа.
Оказывается, не обязательно напичкивать ролики стилями и футажами, надо иметь вкус, а это очень много, что мы и видим в этой работе.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я буду той, которую нельзя забыть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно