Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танец страсти

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Доброе всем утро!!!! Очередная моя работа, которую выношу на просмотр. Это фантазия на испанскую мелодию, к сожалению не знаю кто её исполняет....(может кто подскажет?) Собирала фото из интернета и мне попались картины Фабиана переза, которые были в тему, решила продолжить работу с картинами. Нелли подсказала про других художников,которые отображали танец в картинах, это Ричард Янг и Андрея Атрошенко,которые тоже использовала в работе. Вот что у меня получилось, судить вам дорогие форумчане. На критику не обижусь, приму с удовольствием)))) Вот так я нафантазировала, приятного просмотра. 8-)

Теги: разное

+73

2

красиво

0

3

Леночка, восхищаюсь вашим вкусом! Фоны такие напряженные, будоражущие, "стендалевские", компоновка элементов в кадре просто восхитительная. А пламя, эффекты с розами, полунамеки на обнаженное женское тело...тут просто вообще даже сравнения не подберу, просто замираешь и стон восторга!!!!  Но как же не попадают в ритм музыки фото!!!! Вот они мееееедленно проплывают, вот также мееееедленно разворачиваются, а потом вообще, как в замедленной киносьемке, медленно перетекают как кисель. Так и подмывало, как тренер в танцзале делает, начать отбивать ритм ладонями и прикрикнуть на них: темп, темп, потеряли темп!)))) Вот у вас танец на 2:3 и руки гитариста на 3:1 вот видите, чувствуете какой они ритм задают? Кстати на 1:13 видео с танцем тоже в этот ритм не попадает. Танец там хоть и испанский, но немного из другой "оперы". Ну а вообще очень классно! Я наверное просто завидую.)))))

+1

4

Вирта

Вирта написал(а):

Так и подмывало, как тренер в танцзале делает, начать отбивать ритм ладонями и прикрикнуть на них: темп, темп, потеряли темп!))))

:D
Я знакома с этими словами..... :cool: Вы знаете меня тоже подмывало картины подхлестнуть, что ли))))) Просто подумала таку вещь...если придать фото ритм быстрее, то тут картины художников, немного жалко было их быстее, хочется чуть взгляд остановить)))  А в целом я согласна...а по поводу видео...очень трудно было найти танец так, что бы  в ритм попадал...ведь мелодия в видео совсем другая по ритму...вот пыталась попасть, но очень трудно.Меняла скорость и в ту и эту сторону))))

Вирта написал(а):

Я наверное просто завидую.)))))

А вот тут Вы меня смутили... :blush: Спасибо большое!) Очень рада, что подметили всё то, что глазу замылилось)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

барсик1967 согласен с Вирта движение отстаёт от музыки, но в остальном просто отличная работа! И настроение очень точно передано и страсть!

+2

6

Леночка,спасибо за демонстрацию работы.Я бы назвала её Танец страсти и огня.Исходники мне понравились,эффекты красивые применила.Но темпа не хватает.

Вирта написал(а):

темп, темп, потеряли темп!))))

У меня такое же ощущение было при просмотре работы.И ещё вот здесь
http://s1.uploads.ru/t/rLR01.png
Линия воды резковата,может размытие чуть сделать.

+1

7

marina
Мариш, ты имеешь в виду горизонт???? Или в целом видео? Я пыталась пустить видео без горизонта...но тогла глаза терялись. Я размыть чуть можно))))Именно на этом слайде я мучилась весь день...не могла вывести видео, фото срезалось хоть убей))) Пришлось менять видео и картинки местами...только тогда пошло....

0

8

Вот здесь
http://s1.uploads.ru/t/aXpYo.png
Может виньетку или ещё как.

0

9

барсик1967 написал(а):

тут картины художников, немного жалко было их быстее, хочется чуть взгляд остановить

Лена, их можно остановить в кадре настолько,насколько нужно, чтобы можно их было рассмотреть. На это время можно пульсацию цветом ЗА ними добавить в ритм музыки, к примеру. Но вот входящие переходы, эти разворачивания и переливы, попробуйте порезче, покороче сделать.

0

10

Вирта
Спасибо, я поняла Вашу мысль....можно попробовать)))))

marina написал(а):

Вот здесь

Марин....вот правда горизонт резковат...но как сделать, что бы именно горизонт смягчить, и не трогать остальное???? :rolleyes: Чё то не доходит))))

0

11

Мелодия которую я использовала называется "Еncanta esta cancin"...спасибо Тушкан за подсказку.... :flag:

0

12


Лен,на скорую руку вот так попробовала: фото под маской,внизу футаж,на маске и фото виньетку почти на 100%.
Попробуй,я думаю у тебя лучше получится.

0

13

marina
Умничка Маринка....я попробую...))))) :cool:  :flag:

0

14

Мне тоже не хватило темпа...и как Вирта подумала о небольшой пульсации цветом у фона для создания темпа, а еще прямо видела, там где огонь в углу экрана и картины - переход-уход-угловое растворение...тоже думаю, что может немного сделать появление картин порезче...а работа интересная по своей задумке, у меня в голове давно такая гвоздем сидит, даже материал подбирала...но так и не решилась

0

15

olga_777
Олечка....с подбором материала тоже помучилась...хотелось все что бы к цветовому решению пристыковать)))) А за советы спасибо!!! Всегда приятно получить дельные советы и замечания)))) Работу трудно переделать,очень трудоемко,(всё учту конечно в будущих работах) но думаю для форумчан, кто задумает сделать работу в таком ритме, ваши коменты и замечания очень нужны, что не повторять ошибочек!!!!! Спасибо за совет и коментарий!)))))

olga_777 написал(а):

даже материал подбирала...но так и не решилась

Я тоже долго не решалась, спасибо Светланке...помогла с подбором мелодии)))) Самое главное начать...а там...сама знаешь...пойдет...Жду твое видение этой темы!!!!!!

+1

16

olga_777 написал(а):

и как Вирта подумала о небольшой пульсации цветом у фона для создания темпа

Оль....тыкни носом где...кинь скрин.... :blush: немного не пойму выражение "пульсация цвета у фона"....

0

17

барсик1967
на 3-20...у тебя фото уходят....а там костер в углу...вот бы они под его пламенем растворялись...а пульсацию цвета, или яркости можно попробовать через модификаторы....
Теперь не знаю когда и собирусь с работой, другие мысли сейчас в голове, а я и музыку подобрала уже... 8-)  тоже испанская гитара Армика

Отредактировано olga_777 (07-10-2012 12:16:59)

0

18

Очередная прекрасная работа. Мне до токого мастерства, как до Китая пешком.Лена когда начнёшь давать уроки??? :cool:  [взломанный сайт]

0

19

olga_777
До Оль....я всё поняла...честно говоря мне этот огонь в углу тоже немного напрягал...хотела его пульсировать заставить, как в конце...под каждой фоткой....и их сгорать заставить...но вот поленилась... :blush: Немного устала от работы...а вот я всем говорю, если чувствуете, что надо доделать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО не лениться и доделывать.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо еще раз Оль!!!!!! :love:

0

20

барсик1967
а ты не торопись...пусть работа отлежится...потом новые мысли появятся...я тоже устаю к концу работы....но надо - значит надо :flag:

0

21

барсик1967
Леночка, спасибо тебе за настроение и за мощный такой энергетический заряд! Мне очень нравится, как ты работаешь цветом, вся работа гармонична в своем исполнении! Картины очень красивые! И понимаю, как сложно совместить это желание продемонстрировать картины и темп, заданный музыкой. Если не хочется быстро убирать из поля зрения картину, то можно попробовать пульсацию любым элементом слайда: фоном розочкой, веером и т.п. Думаю, это восполнит необходимую динамику.

0

22

Леночка!Я всегда очень жду твоих работ!Они всегда такие оригинальные!А эта работа еще такая импульсивная! Цвета: красный, черный, желтый  подобраны здорово!Очень понравились эффекты с розой и пламенем!

0

23

Aleina

Aleina написал(а):

то можно попробовать пульсацию любым элементом слайда: фоном розочкой, веером и т.п. Думаю, это восполнит необходимую динамику.

Спасибо Светулька....я обязательно попробую..)))) Фиалка
Танюш...спасибо за отзыв!!!!

0

24

Лена,извините,но у меня не будет конструктивной критики :blush: Я просто влюблена в ваши работы [взломанный сайт]  Конечно можно и доделать,то что посоветовали девочки и тогда это будет супер,но мне и так нравится очень.Если все сделать в такт музыки,то это будет такая страсть,что можно будет в обморок упасть от головокружения :crazyfun:
А исполнитель,мне кажется Nova Menco-Journey  [взломанный сайт]

0

25

Леночка прими мои восхищения.Работа просто превосходная.Да не в обиду мастерам форума будет сказано..Лучшего я ещё не видела!!!У всех вкусы и взгляды разные и хорошо что комментарии о небольших недочётах имеют место быть(для этого мы и выставляем работы на форум)Я бы ничего бы менять не стала.Согласна с твоим мнением  -  Просто подумала такую вещь...если придать фото ритм быстрее, то тут картины художников, немного жалко было их быстрее, хочется чуть взгляд остановить))).И с огнём всё в порядке и с горизонтом(на то он и горизонт)(можно просто не лицо девушки показать а глаза(как у тебя в работе "Как я тебя ждала")).Это моё мнение и повторюсь хорошо что у всех взгляды разные.Спасибо Леночка за показ.Ты просто умничка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано aleno4ka (07-10-2012 16:56:54)

0

26

aleno4ka
Slana
Спасибо девочки...пусть меня ругаю за спасибки))))

Slana написал(а):

Если все сделать в такт музыки,то это будет такая страсть,что можно будет в обморок упасть от головокружения

:D Спасибо за позитив!!!!

0

27

барсик1967
Я фигеееею... Леночка, у меня чуть челюсть об клавиатуру не разбилась!!)) Вот это ДАааа!!!!! Я в полнейшем восторге, ничего подобного никогда не видела!!! Расстроилась... вижу, что мне никогда не научиться этому, потому что пока смотрела, не возникло ни одной (абсолютно!) идеи - КАК такое можно смонтировать?... Я в шоке.. Леночка, спасибо, спасибо, спасибооо за такое наслаждение от просмотра!!!

0

28

LiraGaga

LiraGaga написал(а):

Расстроилась

Ну ка брось))) Спасибо за отзыв...но есть еще над чем поработать...девочки правильно написали про ошибочки))) :flag:

0

29

барсик1967 написал(а):

...девочки правильно написали про ошибочки)))

Так то ж - дееевочки... ))) А я-то, кроме восхищения, ничего сказать не могу! Единственное, что знаю, так это то, что танец, который танцует девушка в 1:12-1:28 и 2:28-2:45, это - Фламенко. Лен, 5 раз посмотрела и все мало!!!)) Такое видео не "приедается", его можно смотреть бесконечно!

+1

30

LiraGaga написал(а):

Лен, 5 раз посмотрела и все мало!!!)) Такое видео не "приедается", его можно смотреть бесконечно!

И я, и я посмотрела несколько раз. Красивоооо!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно