Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думай о хорошем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала предыстория.
Полтора месяца назад меня попросили сделать для детского благотворительного спектакля ролики-фоны.Никогда не занималась таким серьезным делом,т.к. в программе новичок и только делала скромненькие поздравления для родственников и знакомым.Спасибо нашим девочкам-Лене(mamlj).Людмиле(LsoLy)-моментально помогли с подбором материала,Светлане(Aleina)-за поддержку и всем-всем за уроки.Месяц корпела,перечитала море исторического материала и т.п.И вот...с волнением принесла готовые ролики (все 14 шт.).Все понравилось(но чувствовалось какое-то у заказчика смущение...).Оказывается(люди творческие)изменили сценарий,а сообщить забыли... [взломанный сайт]   :dontknow: ........... [взломанный сайт]-это я....Три дня не подходила к комп.
Песня Д.Майданова чем-то напоминала мне наш форум,а рисунки R.Hurzlmeier давно нравились.Вот так,чтобы привести себя в "порядок"начала делать то, что получилось...
А сейчас ,уже спокойно занялась роликами для нового уже сценария(отказаться не смогла-ребятишки просили).
    Если кому-то мое "творение" хоть чуть-чуть поднимет настроение,буду очень рада.

+24

2

Iva B

Интересное сочетание философской песни и анималистских картин. И они подобраны ни как иллюстрации к словам, а, скорее, отражают настроение песни. Такая нюансовая работа получилась.

На 0:55 может картинку отразить по горизонтали? А то конь движется хвостом вперед.

+1

3

Вирта
Спасибо,что посмотрели. Вы написали (На 0:55 может картинку отразить по горизонтали? А то конь движется хвостом вперед.).Это сделано специально.мне [взломанный сайт]  так "представилось"

0

4

Iva B
На мой взгляд, работа хорошая. Понравилась подборка рисунков, вместе с песней интересная зарисовка получилась. Спасибо, что поделились настроением!

+1

5

Iva B
Ирочка, замечательная работа у тебя получилась! Спасибо, что показала нам ее!!! Мне всегда нравятся работы со смыслом, а у тебя такой серьезный сюжет и так здорово обыгран милыми картинками, что просто диву даешься! И все настолько гармонично получилось  увязалось...Подбор материала замечательный, и каждое слово песни очень тонко проиллюстрировано..Супер! Молодец, Ириша!

+1

6

Вирта-Ольга,
kochlana-Светлана,
Aleina-Светланка,
    девочки,спасибо за хорошие слова и что не оставили без внимания мою первую  работу на форуме.Мне это очень важно,сильно волновалась.И если бы не наш добрый гений-Светланка вряд ли решилась...
Спасибо тем ,кто и просто + поставил,и просто просмотрел

0

7

Iva B
Спасибо вам за такую оптимистичную работу!
очень понравилась картина "страны наших снов" - оранжевое солнце, розовое небо, все друг-друга любят - такая идилия!)))
автор картин просто как салтыков-щедрин, только в форме мягкого юмора, а не сатиры, расказывает истории людей в образе животных
Вам так тонко удалось подобрать все эти истории к словам песни!

+1

8

я нечего не могу сказать об ошибках сама еще учусь не далеко от вас ушла но хочу сказать что работа мне ваша понравилась.посматрела с удовольствием.все подобрали со вкусом музыка отлично вписалась в ролик.спасибо за показ своей работы и успехов в  программе!!!!!!

+1

9

Iva B написал(а):

Po pierwsze, w tle.
Osiemnaście miesięcy temu zostałem poproszony o zrobienie dla charytatywnej dla dzieci performance rolki fony.Nikogda nieeksploatowanych w tak poważnej sprawie, ponieważ w programie są nowe i po prostu nie skromnie pozdrowienia dla krewnych i znakomym.Spasibo nasz girls-Lena (mamlj). Ludmila (LsoLy)-natychmiast pomógł z wyborem materiału, Svetlana (Aleina)-za ich wsparcie i wszystko wszystko dla uroki.Mesyats Korpela, Sea-czytać materiał historyczny i t.p.I tutaj ... z podniecenia wniesiona klipy (wszystkie 14 sztuk.). wszystko mi się podobało (ale odczuwać zażenowanie u klienta ...). okazuje się (kreatywni ludzie) zmienił skrypt i zapomniałem powiedzieć ... ........... to ja .... Trzy dni nie przychodzi do komputera. D.Maydanova piosenka przypomina mi coś z naszego forum, a zdjęcia już dawno cieszył R.Hurzlmeier . Więc, aby postawić się w "porządku" z początku do tego, co się stało ... A teraz spokojnie wziął rolki dla nowego skryptu jest (nie może odmówić, dzieci zadawały.)     Jeśli ktoś jest moim "tworzenie" przynajmniej trochę -trochę rozweselić, będę bardzo szczęśliwy.

Это интересно все различные рабочие места элегантные привет :))

+1

10

swetlana

Спасибо за такие хорошие,добрые слова.Вы отметили,что рисунки исполнены в форме мягкого юмора.Я с вами согласна ,и очень боялась в  своей работе именно потерять этот юмор,соединив ,в общем-то, с серьезными словами песни Д.Майданова (и наоборот)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно