Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой путь. Фильм к юбилею хорошего человека.


Мой путь. Фильм к юбилею хорошего человека.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Фильм сделан почти год назад для 60-летнего юбилея свекра моей коллеги по работе. Давно  мне нравилась песня в исполнении Александра Маракулина, но до поры до времени не было под нее подходящего героя... Когда он нашелся, я с радостью взялась за работу. Посмотрите, что получилось... Версия у меня пока 4.52.3053, хочу 5 установить, но побаиваюсь....

Теги: юбилей

+27

2

Хороший, содержательный ролик. .Отличные фотографии!!!  Говорящие! Было странно на 0,33 видеть лупу. Её логичнее использовать в общих фотографиях, чтоб разглядеть покрупнее всех. А тут мало того, что все как раз обрезаны, так ещё и главный герой - достаточно крупно))) Не было единого стиля в оформлении. Но это реально меркнет перед содержанием. Реально чувствуется, что человек хороший!

0

3

Такой спокойный, содержательный ролик. С замечанием по поводу лупы согласна с Barguzenok, мне не понравился резкий переход от чёрно-белых к цветным фото, на 4.06 застольное фото (на мой взгляд) ни к чему, оно слишком выделяется среди других, таких представительных фото) и переход с шариками в конце как-то не очень смотрится. А в целом, по ролику понятно, что главный герой человек солидный, целеустремлённый,много добился в жизни.

0

4

Спасибо, девочки! Сейчас уже ничего не изменить, но в следующий раз буду внимательней... Вообще, я тут давно зарегистрировалась, еще прошлым летом, но ничему, к сожалению, не училась из-за нехватки времени... Так, несколько работ посмотрела и все... А недавно на форуме ведущих увидела ссылку на этот форум и вспомнила, что была уже здесь... Теперь постараюсь почаще бывать и побольше учиться... [взломанный сайт]

Отредактировано Varvara (13-02-2013 10:03:54)

0

5

Мой Путь - вам очень удачно получилось его прочертить.
Знакомство с человеком состоялось и думаю , что у него на экране тоже прошел весь путь в воспоминаниях. Здорово!
А шарики, правда, лишние......
Спасибо

0

6

Varvara
Понравился ваш ролик: выбранной музыкальной композицией, тем что внимание сконцентрировано на фото. Хорошо, что вы не использовали обилие переходов (они у вас одной группы). Единственное, я бы убрала стиль с шариками, при такой глубокой песне, они смотрятся чужеродными в работе. Действительно, переход между цветными и ч/б фото  резковат, можно поработать с корректирующими слоями или перейти постепенно через эффект сепии. (Знаю, что вы еще не изучали основательно уроки, на форуме их много и по фотошоп и по PSP  :yep: ). Работа оставила приятное впечатление. Замечательно, что вы снова с нами. Успехов вам в изучении уроков и вдохновения для будущих работ!

0

7

А мне все понравилось и переходы и стили! Ничего не мешало!!! Замечательный ролик о замечательном человеке!!!

0

8

Ролик очень понравился. Красивые лица- замечательные люди. Смотрела с большим интересом. Конечно времени в ролике очень мало, что бы показать "Весь путь" человека,но автор смогла это сделать.

0

9

Марина,
Ваш ролик - редкий пример удачного сочетания прекрасной музыкальной композиции и фоторяда.
Поэтому он и смотрится легко и непринужденно. Вы прекрасно поработали.
К замечанием присодиняюсь - лупу используют в групповых фотографиях,
Шарики лишние, ( это как в головоломке: посмотрите на картинку и назовите лишний предмет - здесь это шарики).

Но, еще раз повторюсь - работа замечательная. С цельным сюжетом, и занимайся Вы побольше прошоу, Вы бы достигли значительных результатов - но жизнь, есть жизнь, и не каждый день она дает возможность заниматься тем, чем хочется.

Поздравляю вас с удачным дебютом, будем ждать следующих Ваших работ.

+1

10

Спасибо всем большое за комментарии! Попробую "расти над собой"...

0

11

Varvara
очень понравился ролик, особенно 2 заключительных кадра удачно связаны с окончанием слов песни!!!!!!!!!!
Можно еще морфинг в клип добавить, думаю будет неплохо смотрется имеено с этим типажом мужчины)))

А шарики мне лишними не показались, они удачно и оптимистично там появились, и на такой ноте завершили показ клипа.

Отредактировано Кристин.ка (16-02-2013 16:43:03)

0

12

Мне тоже понравилось. Вроде и украшательств минимум, а смотрится хорошо. Очень качественные фотографии, видеоряд соответствует песне. Но вот в черно-белой части можно было на фонах чуть-чуть приглушенно цвет все же добавить. И еще на 3:25 герой в аквапарке с водной горки спускается. Этот кадр очень быстро закрывается другими фотографиями и становится фоном. Я сначала даже не разглядела, что на горке был герой и не поняла зачем здесь эта горка, тем более что остальные фотографии там и зимние, и осенние.

0

13

Очень содержательная работа. Все в одном стиле. Используя только стили и переходы программы вам удалось сделать прекрасную презентацию. Музыкальная композиция по-моему очень подходит именно конкретному герою. Очень понравилась концовка!!! Да и шарики лично у меня не вызвали дисонанса, какой бы не был серьезный герой и песня и т.д., но все же юбилей!!!

0

14

Отлично!Прекрасный путь! Прекрасная работа!
[ex]Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)[/ex]

0

15

Очень удачно подобрана песня, поэтому смотрится на одном дыхании. Может быть стоило добавить цвета к ЧБ фотографиям, например за счет фона, но я не настаиваю, так тоже очень хорошо. Если можно, сообщите пожалуйста кто исполняет песню.

0

16

gimeney
Автор указал в первом посте,  что песню исполняет Александр Маракулин  (читаем аннотацию)

Отредактировано glowworm (17-02-2013 20:53:58)

0

17

glowworm написал(а):

Автор указал в  аннотации к работе, что песню исполняет Александр Маракулин (пост 1)

Спасибо! Наверное была под сильным впечатлением и не заметила  [взломанный сайт]

0

18

Хороший ролик, ничего лишнего.  Сейчас как раз собираюсь делать нечто похожее, возьму эту песню. Спасибо за показ!

0

19

замечательный ролик! подскажите на 0,30 секунде это стиль такой вроде как лупа или переход.встречала его много раз и все время было интересно как это сделано.

0

20

Супер работа ! дух захватывает и мурашки побежали. Такое впечатление что для героя ролика специально песню писали...прямо сто процентное попадание .Спасибо что показали работу.

0

21

klinskaya77 Вот ссылка на стиль, который вас интересует
Ссылка

0

22

мне тоже очень понравился этот ролик.
и песня мне эта тоже очень нравится. одна из самых первых моих работ в проше (так я с любовью называю Proshow Producer) была выполнена именно с этой песней.
к сожалению сохранилась версия этой работы только в разрешении 480р. знаю, что для представления работ на форуме необходимо более высокое разрешение и наличие водяного знака с логотипом форума, но очень хочется здесь выложить и свой вариант.
надеюсь, что модераторы отнесутся со снисхождением...
этот ролик делала к 75-летию отца друзей, который как-то сказал мне, что все его богатсво - это его семья: жена, дети и внуки. а внуков у него шестеро! теперь уже и 3 правнука.

+4

23

Достойная работа без всяких излишеств. Думаю что юбиляр будет часто просматривать этот видео-альбом.
У отца моих друзей тоже скоро 60 - они замыслили вечеринку в стиле ГОЛЛИВУД. Хотелось бы и видео в таком стиле.
Где бы найти поздравления от голливудской звезды...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой путь. Фильм к юбилею хорошего человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно