Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хороши весной в саду цветочки


Хороши весной в саду цветочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй форум! Давно я ничего не показывала... и вот, решилась. Этот ролик -  моя проверочная работа ( на контрольную, я думаю не тянет)  :blush: . Я много просматривала уроков, вслушивалась в советы, пробовала, но никак не могла все сложить вместе. И вот решилась все оформить.  Итак, я поработала с масками,  со слоями и КК, испольвала модификатор ( не на все 100%- еще учусь), но самое главное- у меня получилась " Карусель"! Вот я с ней повозилась... последние КК никак не давались... и я схитрила изменив концовку. Получился стиль. Я его сохранила.  Пробовала использовать его - работает! Единственное- фото овальные и одинаковые, как и в моем ролике. Видимо из-за того, что одинаковые, я и провозилась с ним. Спасибо огромное за уроки! Эрик, Ваш урок меня сподвигнул в очередной раз взяться за "карусель". Спасибо! Нинча 13, случайно набрела на ваши переходы. Пригодились!  :cool: Почему такая тема - народная. Просто были у меня фото Н. Васильевой с русскими красавицами, а скоро весна....
Смотрела загрузку на яндексе - расстроилась. Все расплывается... на компе качество хорошее. Очень жду советов.

http://static.video.yandex.ru/lite/elena-elenka1/ib3vvzsar2.2706/

Отредактировано Еленка1 (01-05-2013 00:41:12)

+18

2

Елена!
Работа в общем понравилась.
Только вот переходы с розами, на мой взгляд, не соответствуют стилю выбранной росписи.
Если бы не розы, то сказала бы, что работа выполнена в едином стиле.

Успехов!
С праздником!

[взломанный сайт]

+2

3

Еленка1
Вот и мне показалось что, хотя и переходы с розами классные...но не для этой работы.. А вообще Ваша работа отличная.. Спасибо за показ...

+1

4

Еленка1
На мой взгляд  дискомфорт возникает не только от переходов с розами. В одной работе попытка соединить абсолютно разные вещи - художественные портреты и хохломскую  роспись - русский народный промысел, который изначально использовался для росписи посуды и мебели. Разные направления искусства и сочетать их в одной работе очень сомнительно.
От формата 4:3 тоже не лучшее впечатление, устарел он уже, так зачем его использовать?
А уж больше всего жалко мне художника Нагорнова Владислава Анатольевича, работы которого вы окрестили - "фото Н.Васильевой".

+2

5

от Людмилы
loistava
Пандора
Спасибо большое за советы! С переходами долго сомневалась, пыталась сделать свои, но не получилось. Остановилась на цветах.

Пандора написал(а):

А уж больше всего жалко мне художника Нагорнова Владислава Анатольевича, работы которого вы окрестили - "фото Н.Васильевой".

Каюсь, не правильно выразилась и не уточнила, чьи еще работы использовала. По поводу формата... я не пробовала еще ни разу другой. Хотя вопрос возникал , почему  другие делают исключительно в нем. 
Буду пробовать.
Еще раз спасибо!

+1

6

Елена, понравилась техническая сторона работы, видно что старались и уроки прорабатывали. Песня замечательная сочетается с картинами, но как сказали выше - переходы и хохлома не соответствуют данному стилю работы, их можно заменить на рисованые цветы. Переходы можно редактировать, заменяя картинки своими, да в принципе можно и вовсе без них...

Еленка1 написал(а):

По поводу формата... я не пробовала еще ни разу другой. Хотя вопрос возникал , почему  другие делают исключительно в нем

Ну, во-первых, больше свободного места - есть где развернуться и картинкам и их движениям. А во-вторых, сейчас  фортмат 4:3 никто не использует, у всех широкоформатные мониторы и телевизоры с наилучшим качеством HD, и выводя в этот форма можно с комфортом просматривать свои ролики не только на компьютере, но и на телевизоре через USB.

+1

7

Красивая работа.Маки на 1-15 минуте как живые.
Мне очень сложно дается выдерживать в одном стиле ,а в этой работе хорошо понятно что такое- один стиль.Ну, а  переходы - так как я не ас то  внимание не обратила.

+1

8

Еленка1
Красивая, яркая работа!!!! Спасибо!!!! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хороши весной в саду цветочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно