Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Получил вот такое сообщение

1qa2ws написал(а):

Уважаемый Бармалей. У меня к вам большая просьба перенести  выпадающие ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ на левую сторону. Уж очень они мешают, особенно когда уроки изучаешь, постоянно выпрыгивают. функция несомненно полезная, но расположена неудобно.

Кому нибудь еще мешает эта панель справа?

+1

2

Бармалей написал(а):

постоянно выпрыгивают.

Ну не постоянно, но выпрыгивают. Большинство из нас правши, поэтому курсор постоянно тянет вправо. Это физиология)))  :flirt:

0

3

Мне не мешает, т.к. я пользуюсь колесиком мышки для прокрутки.

0

4

Бармалей
Иногда эта панель выпрыгивает в самый неподходящий момент и сразу осуществляется переход по ссылке.Не критично, но чуток мешает.

+1

5

mamlj написал(а):

не постоянно, но выпрыгивают

Частенько выпрыгивают, когда хочешь поблагодарить, поставить плюсик.

0

6

Такое ощущение, что либо у многих маленький экран, либо неправильно настроена мышь, т.к. между полем оценки поста и краем панели десяток пикселей и промахнуться там, при правильном использовании мыши довольно сложно.

Aleo2 написал(а):

Мне не мешает, т.к. я пользуюсь колесиком мышки для прокрутки.

А вот это правильно. Колесико для того и придумали, чтобы не таскать прокрутку мышью.
Тут главное понять куда поставить мышь, чтобы прокручивался или весь экран, или только внутренность сообщения.
Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Передвинул панель влево, но больше не жалуйтесь, что теперь чтобы в нее войти нужно перемещаться через весь экран.

+2

7

Бармалей написал(а):

Передвинул панель влево, но больше не жалуйтесь, что теперь чтобы в нее войти нужно перемещаться через весь экран.

Спасибо!

Бармалей написал(а):

Такое ощущение, что либо у многих маленький экран

24 дюйма экран у меня на мониторе, я думаю, что совсем не маленький! :crazyfun:

0

8

Бармалей написал(а):

Кому нибудь еще мешает эта панель справа?

мне она мешала сразу как появилась.
спасибо, что сместили!!!

0

9

Вооо, так намного удобнее. Действительно на правой стороне эта панель мешала, а теперь все ОК. Спасибо!

+1

10

swetlana написал(а):

мне она мешала сразу как появилась

А я помню, что Светлане она мешала с первого дня... :yep:  А я хоть и левша, но слева она "путалась" под рукой, хоть и не критично. Пусть будет так - тоже неплохо - привыкнуть можно ко всему. Только подозреваю, что опять будут предложения куда-нибудь её двинуть, так как в первую же минуту она выпрыгнула пару раз (листать страницу стрелка "назад"). А нечего туда ходить...
(так и будем, как с писаной торбой, взад-вперёд, вот увидите)
Мне все изменения на форуме нравятся. Спасибо, Вячеслав!

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Поистине левша - путаю лево и право всю жизнь!  :dontknow:  стыдоба! ... слева она "путалась" под рукой - то есть справа.

Отредактировано Olga500 (20-03-2013 22:42:11)

0

11

Уважаемый Бармалей, а что случилось с пунктом "Новые сообщения"?
Вот уже несколько дней после просмотра 1-2 новых сообщений при новом клике на эту строчку весь остаток непросмотренных сообщений исчезает. И потом их можно увидеть только среди "Активных". Я вот вчера заметила, что некоторые работы новичков так и остались с нулевыми комментариями, а это нехорошо.

0

12

caregor написал(а):

при новом клике на эту строчку весь остаток непросмотренных сообщений исчезает

Все правильно, Вы просмотрели и определенное время прошло, стОит пройти в тему и они подсвечены другим цветом. Просто многие, тем более новички туда вообще не нажимают, им это не нужно))им другое нужно)
Возможно Бармалей пояснит более подробно, но я только это заметил.

0

13

Мне не мешает ни справа, ни слева. Даже если мышка случайно прошла по полю полезных ссылок, то никуда со страницы не унесло, потому что щелчка не было. Вообще сайт сделан очень понятно, цвета не напрягают, переходы направляют именно туда, куда обещают. Единственное расстраивает, когда попадается хороший нужный материал, а ссылки уже не работают, или видео уже удалено. Большинство тем остаются актуальными для новичков, хоть и были созданы несколько месяцев назад, поэтому ссылки хорошо бы поддерживать в рабочем состоянии.

0

14

caregor написал(а):

Вот уже несколько дней после просмотра 1-2 новых сообщений при новом клике на эту строчку весь остаток непросмотренных сообщений исчезает.

А вы не прыгайте по разным сайтам, пока не просмотрите все новые сообщения. А объяснять, что, как и почему очень долго и сложно, да и это вам совсем не нужно.

0

15

В разделе активных тем все новые сообщения имеют выделение цветом. Пользуйтесь этим разделом и всегда будете в курсе последних изменений.

0

16

Westwind написал(а):

А вы не прыгайте по разным сайтам, пока не просмотрите все новые сообщения

Так я никуда и не прыгаю. Я, к примеру, кликаю на первую ссылку в Новых сообщениях, смотрю эту тему, затем возвращаюсь назад, а весь "хвост" из еще непросмотренных мною сообщений исчезает из списка новых.
С неделю назад такого не было.

0

17

Здравствуйте, подскажите и помогите! где можно скачать программу proshow prod на русском языке, полную версию и без желтой ленты и ключей

0

18

таращенко написал(а):

где можно скачать программу proshow prod на русском языке, полную версию и без желтой ленты и ключей

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Полезные ссылки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно