Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветик....
Решилась таки сделать ролик и показать вам
Опять наверно уйма недочётов

+32

2

Ириш, мне ролик очень понравился! Нежный, романтичный, красивый! Единое оформление, все к месту, ничего лишнего. Работа выглядит целостной и стильной! Умница, Иринка!!!! [взломанный сайт]

+1

3

Работа необычная, поэтому интересная. Очень понравился эффект с глобусом и с зеркальцем. Спасибо, Ирина!

+1

4

Irinka2011
Иринка, очень интересная работа! Много чего понравилось, например стиль с зеркалом, оформление удачное.
На мой взгляд, на 1.10 нужно поднять центр вращения у цветка, чтобы качался только он, а верхнее крепление находилось на месте. На 1.43-2.02, мне показалось надо добавить фоточек, или увеличить те, что есть. Спасибо за показ!

+1

5

Aleina
glashka-53
kochlana
Ага ,ну вот она эта уйма недочётов  :D наверно я никогда не изменюсь ...Спасибо всем

+1

6

Irinka2011 написал(а):

ну вот она эта уйма недочётов

Ириш, ну прямо уж уйма!))) Да и разве это главное? Главное, что у тебя всегда интересные, свежие, неизбитые идеи, ты не повторяешься. И не боишься экспериментировать! А недочеты, во-первых, легко исправляются, во-вторых, их вообще видят только те, кто сам работает в программе и, чертыхаясь, выставляет эти КК, размеры, модификаторыи т.п. и т.д. Вот я заметила, что в самом начале у часов минутная стрелка делает почти целый оборот, а часовая на месте стоит. Сдвинь ее хоть на полчасика.))) А вот на 1:36 даже не знаю, недочет это, или так у тебя задумано, левая и правая фоточки разного размера. Так как снизу на уголках виньетки, то видно, что они по разному на фото накладываются. А идеи у тебя классные!!!

+1

7

Ирина, очень красивый ролик- гимн женской красоте. Романтично, элегантно. Музыка красивая. Смотрится здорово.

+1

8

Вирта
Нет я переделывать не буду...ты же сама сказала это не главное...а вообще зря я выставила ...если руки растут из ж не чего и чертыхаться ...за столько лет так ничему и не научилась...а движения всё те же что и в предыдущих роликах ...Спасибо Оля за хорошие слова

0

9

Irinka2011 Зря Вы себя недооцениваете. Работа Ваша мне очень понравилась. Така нежная, успокаивающая, расслабляющая. Очень понравились эффекты  ( как уже писали) с зеркалом и глобусом. Вроде бы программу можно изучить, овладеть техникой движений и т.д., т.е. тем, что можно делать на автомате, но фантазировать  и мечтать не научишь никакими уроками - это от бога. А Вы этим владеете.

+1

10

Irinka2011 написал(а):

если руки растут из ж не чего и чертыхаться ...за столько лет так ничему и не научилась..

Ириша как  ты так можешь говорить про моего учителя [взломанный сайт]  !!!!! Я просто возмущена!!
Иришенька работа прекрасная, нежная, милая!!! Мне очень всё понравилось и идея с глобусом , и идея с зеркалом, и оформление, и движение фото!! Соглашусь с Олей

Вирта написал(а):

Главное, что у тебя всегда интересные, свежие, неизбитые идеи, ты не повторяешься. И не боишься экспериментировать!

Вот это самое главное, а все эти недочёты - это пустяки!! На ошибках учатся!!! Ириш спасибо за такую прелесть! [взломанный сайт]

+1

11

Irinka2011 написал(а):

если руки растут из ж не чего и чертыхаться ...

Не Иришка, от туда у всех ноги растут - потому и воняют :D ))) Работа нежная очень, музыка милая. Очень понравился прием в самом начале, где фотки из квадратов собираются. Вроде и просто штатный переход, а смотрится здорово! Спасибо за поданную идею! :flag:

+1

12

Irinka2011 Иришка!Кладезь идей!!!Вот как то сейчас мне не совсем до роликов!!Но твои идейки с удовольствием подсматриваю!Вот зеркало, глобус!!!Интересные идейки!!!А еще Иришка!!!У тебя все таки в душе Весна!!!Очень романтично и нежно получилось!

Отредактировано Фиалка (18-03-2013 19:29:40)

+1

13

Irinka2011 написал(а):

Вирта
Нет я переделывать не буду...ты же сама сказала это не главное...а вообще зря я выставила ...если руки растут из ж не чего и чертыхаться ...за столько лет так ничему и не научилась...а движения всё те же что и в предыдущих роликах ...Спасибо Оля за хорошие слова

Ролик замечательный! Научились Вы,Ира,многому. Главное научились своим родным маленькие радости делать. Я человек новый в этой программе,на форуме тоже... Иногда в отзывах к многим работам,не только к Вашей,ощущается не критика,а критиканство....
Как-то звонит друг семьи-первый дежурный вопрос: "Что делаешь?" Отвечаю-мою пол.Минут через двадцать он у нас уже пил чай. Вдруг глаза его останавливаются на чем-то и он выдает: "Ты ж только что сказала,что моешь пол?" А это что? И показывает на конфетные обертки между разделочным столом и газовой плитой.(внуки не дремали).Мужу было смешно,а мне очень хотелось прописать этому человеку сексуальный маршрут....".....Сказка - ложь,да в ней намек...."
Здоровья Вам,вдохновения и творческих удач))))

+1

14

Да вы не поняли ...простите не обьяснила...я всё пытаюсь сделать как делают наши профи...что бы было красиво,необычно...а получается всё как всегда...бьюсь бьюсь и в итоге перебираюсь к своему старенькому  :D вроде и ф.ш. что то делаю ...может не тем местом?

mamlj написал(а):

Не Иришка, от туда у всех ноги растут - потому и воняют

Я думаю чего ноги так воняют,оказывается вон оно как  :D
Спасибо девочки за то что вы такие классные ))))
alkanataeva
Я всё равно хоть к пенсии но добьюсь своего единственного прекрасного ролика))))) но придётся ждать ещё 15 лет [взломанный сайт]

0

15

Irinka2011 написал(а):

.что бы было красиво,необычно

Иришкин, да я тебе с ходу назову твои ролики, которые красивы и необычны! За названия не ручаюсь, но ты поймешь, о чем я. Сотворение мира на Земле, парк динозавров, машина в горном серпантине, инопланетные чудики... Я могу и дальше продолжать! Мы только-только по пластунски подбирались к модификаторам, а ты лихо ими управляла. Это был такой мощный прорыв, это было так интересно и необычно! Ириш, милая, даже великие художники были сильны в своем жанре. И режиссеры. Можешь представить какая бы у Хичкока получилась мелодрама, задумай он ее снять?))) Вот и тебе здорово удаются жанровые работы. В этом ты Бог!!! И не спорь, мне со стороны виднее. А на работах, которые я называю "портретные", видно, что ты скучаешь и хочешь быстрее закончить. Отсюда и ошибки. Так что, ты не насилуй себя, делай, что тебе интересно, что увлекает и к уже созданным тобой шедеврам добавятся новые!

0

16

Ирина, отставить пессимизм! Заниженная самооценка ведёт к комплексам, а они не самые лучшие попутчики в жизни. У вас замечательные работы! Вы привнесли на форум много замечательных идей, а идеи дорогого стоят! К тому же у каждого своя техника работ, а представляете, если все начнут творить одинаково? Скучно будет. Вот опять в этой работе свежие идеи и ещё мне очень понравилось, так нежно получилось фото исчезает на 2.09, оно не разлетается, а как бы растворяется, выглядит очень эффектно!

0

17

Вирта написал(а):

видно, что ты скучаешь и хочешь быстрее закончить. Отсюда и ошибки

Ага скучаю...это интересный процесс...но больше нечего взрывать  :D ,да и всё таки хочется что то аховое )))Спасибо Оль ты как всегда права..я и модики забросила совсем...опустив голову ,волоча за собой ноги ...поплетусь вспоминать былые времена и сотварять новые миры  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

oligawlad написал(а):

Вот опять в этой работе свежие идеи и ещё мне очень понравилось, так нежно получилось фото исчезает на 2.09, оно не разлетается, а как бы растворяется, выглядит очень эффектно!

Я выбрала точку..Поведение надписи-скрытие ...это 3 позиция-Утолщающееся случайное появление а продублировала 2 раза...двум первым надписать сделала сдвиг а 3я осталась на месте

+1

19

Irinka2011
Иришка,ну у тебя сегодня какое-то упадническое настроение.Прекращай.Ты у нас, просто генератор новых идей.
И мне,лично,твои работы очень нравятся.Не всегда техника главное,твои работы "живые".По твои урокам учатся.
Выше нос.Не хандри.

0

20

Иришка, не расстраивай себя и не комплексуй! Где ты видела идеальные ролики? Такого не может быть, чтоб без помарочек. И даже если ты месяц сидела и только и знала, выискивала ошибки, и твои подружки проверили твою работу, даже в этом случае найдется человек, который напишет типа того ( я особенно люблю подобные фразы) : "Ну конечно, небольшие помарочки есть, но они в глаза не бросаются"... :D  Это в 99% случаев.

+1

21

Работа очень интересная.очень понравилось  оформление, и движение фото!! понравились эффекты 0:39 минуте с глобусом и 0:55 с зерколом очень красиво  и нежно получилось!молодец!!!

0

22

ларисочка написал(а):

понравились эффекты 0:39 минуте с глобусом и 0:55 с зерколом очень красиво  и нежно получилось!молодец!!!

Глобус делала так же как показывала вам урок Анимация новогодних шаров но с добавлением фоточек....с зеркалом,по моему кто то уже делал такой эффект...Лена(барсик) применяла в своей работе...

0

23

Ириша , мне очень понравилась твоя работа . Нежная гармоничная все выдержанно в едином стиле . Глобус вообще потрясающий . И руки у тебя растут о туда от куда надо . Не наговаривай на себя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно