Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Трейлер к будущему ролику


Трейлер к будущему ролику

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Не решалась выставлять... поскольку технически ничего в ролике нет, да и полноценным роликом его не назовешь. Но все же решилась показать, подобных роликов здесь не встречала, вдруг идея кому-нибудь пригодиться. Немного предыстории - мы с друзьями поехали отдыхать на озеро, долго готовились, у нас была там целая программа развлечений - конкурсы, детский праздник, соревнования по "синхронному плаванию", караоке и т.д... Фоток сделала много и конечно все ждут КИНО. Ждут с нетерпением... И вот наметилась у нас на выходные повторная вылазка туда же. И я чтобы подогреть их "аппетит" к будущему ролику, решила сделать вот такой "трейлер" - анонс будущего "КИНО". Долго на стилистике на заморачивалась, взяла готовые стили (здесь они тоже по-моему есть). Вот что получилось

Надеюсь, кому-нибудь эта идея тоже пригодиться.

+31

2

TAG, ваша идея понравилась...всё ждешь, чего же там страшного будет...раз Трейлер)))( может триллер имелось ввиду?)
Начало многообещающее, все темы сразу раскрыли, многих участников увидели...и когда название писалось, то музыка очень в тему...что начинаются страшилки))
Единственное, руки напоминают руки фокусника, может чего-то к этим рукам страшненько добавить, кроме темноты?
Вот здесь есть, на мой взгляд,  кисти растрескавшихся стен... интересные для вашего фильма http://allday.ru/index.php?newsid=559998
и футажи, как старый затертый фильм http://allday.ru/index.php?newsid=559258
Может что-то пригодится) идея интересная, необычная. Хочется дальше посмотреть)))

+1

3

Где то на нашем форуме я уже видела эти руки...идея хорошая,даже понравилось,не обычно ...но фон темноват

0

4

TAG написал(а):

Не решалась выставлять

Замечательная идея!!!! Вопрос: Вы делали работу в AAE? Если Да, то можно проект? Если Нет, то все равно...проект понравился и очень хочется иметь его под рукой. Если можно

0

5

optima написал(а):

TAG, ваша идея понравилась...всё ждешь, чего же там страшного будет...раз Трейлер)))( может триллер имелось ввиду?)

Трейлер - это видеоанонс фильма, обычно такие показывают в кинотеатре перед сеансом (реклама фильмов, которые скоро выйдут в прокат). А так страшного там ничего не предполагалось))). Спасибо вам ссылки, посмотрю, может что-то добавлю. Темный фон выбрала что бы сделать акцент на фото и надписях, если бы еще фон был, наверное отвлекал бы, мне так кажется.

admin написал(а):

Замечательная идея!!!! Вопрос: Вы делали работу в AAE? Если Да, то можно проект? Если Нет, то все равно...проект понравился и очень хочется иметь его под рукой. Если можно

Руки - это футаж, работа выполнена в Прошоу. Сейчас подготовлю пректик и скину.

0

6

У меня вопрос - я делала эту работу в портативной версии 5-ки, не вижу в ней кнопку "собрать файлы презентации", может в 5-ке это где-то в другом месте? Подскажите кто-нибудь, первый раз в ней работаю

Ой, уже сама разобралась)))) Вот и проектик

Отредактировано TAG (02-08-2012 15:18:10)

+7

7

Аня, идея анонса и само воплащение очень понравились! очень удачно использовали стиль нашего  забаненного вьетнамского товарища)))

0

8

Все здорово и необычно,мне понравилось! Спасибо за проект-в жизни все сгодится когда нибудь! Ждем продолжение!

0

9

swetlana написал(а):

Аня, идея анонса и само воплащение очень понравились! очень удачно использовали стиль нашего  забаненного вьетнамского товарища)))

Спасибо! Да, пригодились)))

Мила написал(а):

Все здорово и необычно,мне понравилось! Спасибо за проект-в жизни все сгодится когда нибудь! Ждем продолжение!

Как доделаю ролик, обязательно выложу)))

0

10

TAG спасибо, понравился трейлер. Неизбитая тема и незаурядная!!!!!
Продолжения жду с нетерпением!!!

0

11

ну вот, а я такого слова и не знала))) спасибо за пояснение.  Тогда тоже согласна с Иришкой, что фон темноват, глядя на него, я и подумала, что вы в шуточной форме собираетесь фильм-ужастик делать... Идея классная!

0

12

Заитриговали!))) Теперь вместе с вашими друзьями с нетерпением будем ждать продолжения!

0

13

Очень необычно! Понравилось!Теперь хочется и сам фильм увидеть.

0

14

Спасибо, скачала проект и сохранила футаж с руками, давно такой хотела!!!!

0

15

Аня, вот это КЛАСС!  Мне показалось все так здорово и необычно! Рада, что поделились проектом! Каждый день здесь что-нибудь интересное появляется, не перестаю восхищаться   и удивляться! Тоже жду продолжения!

0

16

TAG
О-о-о-о....вообще класс!!!! Очень интересная идея!!!! Так хочется увидеть продолжения!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Продолжение в студию!!!!!! :flag:

0

17

барсик1967
Манюня
Ирина69
iratwins
Вирта
optima
Спасибо всем огромное за отзывы!!! Ролик обязательно сделаю и покажу вам! Ну теперь у меня еще больше ответственность за его конечный результат, ведь количество ожидающих намного увеличилось. Буду стараться)))

0

18

Аня, вообще отпад!!!! :)
Особенно заинтриговали эротические сцены и забойная рыбалка[взломанный сайт]

0

19

Идея очень классная, новая. Обязательно пригодится. Огромное спасибо что поделились.

0

20

Здорово! Мне очень понравилось. Действительно, как в кинотеатре анонс, и музыка подходящая! Спасибо!

0

21

TAG написал(а):

Ой, уже сама разобралась)))) Вот и проектик

Спасибо огромное!

0

22

TAG
Анюта, спасибо! Идея шикарная! Точно пригодится! А я все думала куда же этот стиль с руками применить? [взломанный сайт]

0

23

Спасибо огромное всем за отзывы!!! Рада, что многим идея понравилась, кто-нибудь обязательно применит ее для своих работ.

0

24

Аня, замечательная идея и спасибо за проект!

0

25

Обновляю ссылку на проект, вот она

+4

26

TAG написал(а):

Обновляю ссылку на проект, вот она

Огромное спасибо за интересный трейлер, и за ссылку. Интрига в темноте очень подходит. Класс! А клип в том же духе будет, или частями :"Юмор, Ужастик, Эротика".

0

27

shtral написал(а):

А клип в том же духе будет, или частями :"Юмор, Ужастик, Эротика".

Нет, клип будет единой темой в юмористическом духе. Просили сделать по-смешнее. Пока находиться в стадии производства (не все еще сдали фотки)))). Сделаны только начальные титры для фильма. Так что готов будет не скоро)

0

28

TAG написал(а):

Нет, клип будет единой темой в юмористическом духе.

Интересно, так как юмор можно сделать с любой тематикой. Ждём, очень ждём. Особенно когда работа сделана в каком нибудь необычном ракурсе.

0

29

Очень понравился  трейлер, задумка просто супер!
А вот на "раздачу" проекта к сожалению не успела  [взломанный сайт], и футаж с руками не смогла найти... сижу, расстраиваюсь, может кто-нить сжалится и подбросит ссылочку на проект???     :blush:
пожалуйста!!!

0

30

Проект трейлера очень понравился-рук таких я не видела на сайте,и правда можно использовать эти руки по разному,и я бы тоже фон светлее сделала-но это как кому,жаль ссылки не работают-если можно обновите.Надо же, ни разу не додумалась трейлер сделать.Ведь бывает лежит материал с прошлого года.а мне -мам ну когда сделаешь,а я им трейлер.Я не именно про руки-спасибо за идею и подсказку.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Трейлер к будущему ролику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно