Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик для мужа. 55 лет


Ролик для мужа. 55 лет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форумчане.Приглашаю вас к себе в гости на празднование дня рождения моего мужа.  Так что кто хочет посмотреть - добро пожаловать! 
Вот хотелось бы узнать ваше мнение и если что нужно мне исправить или подкорректировать - напишите пожалуйста. Я выставляю здесь,чтобы именно улучшить ролик. Жду ваших мнений. Критику принимаю! Ведь мне ещё учиться и учиться...

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей

+18

2

На мой мужской взгляд этот ролик больше подошел бы к юбилею совместной жизни, а не к 55-летию.
Но это видимо обусловлено тем набором фотографий, которые были в распоряжении. Я бы сделал на более веселую музыку и добавил юмора. Побольше фотографий не с позирования перед камерой, а снятые "скрытой" камерой, т.е. в те моменты. когда человек не видит, что его фотографируют.
Все это только мое личное мнение. Скорее всего вашему мужу понравится ваше поздравление.

0

3

Наташа, ролик хороший, но немного грустный... Для зятя - вон какой веселый! А для мужа печальненький... Вроде все хорошо - признание в любви, и фотки подобрны - но все равно грустновато... Разве это не радость, что человеку 55! Работа сделана большая и по подбору музыки и по подбору изображений еще бы динамики добавить и темпа.... Но вообще то это только моё мнение, может он у Вас натура романтичная и Вы делали работу для него именно в этом ключе?
В общем и целом хорошо!

Отредактировано Lsoly (08-11-2011 00:52:22)

0

4

Несомненно, это  признание в любви! Слова песни об этом. Возможно, юмора и не хватает, но здесь другое... Здесь благодарность, если хотите, небесам за то,что вот есть такой человек... Самый лучший... Который, к счастью, достался нашей великолепной Смаглючке! Разве это не счастье, о котором нужно говорить именно в такой день?! и не только,кстати, в такой, но и во все остальные.))))
Я думаю, муж Ваш будет просто на седьмом небе!
Единственное:  может, лучше начать с более ярких  фотографий? У вас их много. Хорошо, что сохранились старые фтографии, но начало фильма, на мой взгляд смазано серыми фото. а пару старых фото можно было показать там , где о вашем первом рассвете  поётся. а где звёздочки, может, лучше синий фон? Но это только моё мнение.
Главное в таких работах - искренность. У вас это получилось, на мой взгляд.
Счастья Вам!

0

5

Наташа, спасибо за показ замечательной, нежной работы, мне нравятся презентации такого типа, после их просмотра создается ощущение , что  люди, о которых я только что узнала, стали мне ближе... я прикоснулась к их жизни... Работа, без сомнения, вся пропитана любовью и уважением к своему мужу, спутнику по жизни, это еще одно признание в любви... и это прекрасно.

0

6

Спасибо! Всем. Немного грустноватая работа. Я ещё раз просмотрю ролик - кое-что поменяю. Начало надо наверно сделать поярче. Мозгов у меня не хватает всё это оформить. Это действительно признание и во время застолья хочу как тост произнести (ролик показать). Ну у нас сейчас и обстановка немного грустноватая...у мужа будет скоро операция на сердце и хотелось выразить всю свою любовь к нему. Ну а юбилей мы всё-равно будем отмечать весело!!! Вся семья готовится...

0

7

Мне понравилась работа)) очень понравился прием с появлением свечей на торте, классно так)) Трогательный ролик у вас... вот кстати я когда с мужем делаю работы у меня тоже с грустинкой получается)) может это потому что романтики добавляешь?! Охото свою нежность выразить))) Эх... капли скупой мужской слезы обеспечены))) Передавайте поздравления и от нас вашему мужу!!!!

0

8

Наташа, нежный ролик. Когда отпразднуете семьёй юбилей, по материалам торжества можно сделать ещё один - весёлый. А этот я бы не стала подправлять. В этой работе чувствуется столько любви и нежности к мужу,что пусть она и останется. Вы уже столько наверняка вместе, что забыли когда последний раз говорили " я тебя люблю" открытым текстом, так пусть всё это звучит в этой работе в каждом кадре и слове песни всякий раз, когда он будет это смотреть и слушать!

0

9

Наталья, так трогательно у Вас получилось! Такое красивое признание...

Олька написал(а):

Эх... капли скупой мужской слезы обеспечены))) Передавайте поздравления и от нас вашему мужу!!!!

присоединяюсь к поздравлениям и про скупые слезы в точку! Я в этом году своему супругу на сороколетие вместо тоста, ролик включила, который ему посвятила и в глазах его были, ну эти самые скупые)), хотя он далеко не романтик)) Удачи!

0

10

Мне иногда кажется, что я бездарность если вы говорите :

смаглючка написал(а):

Мозгов у меня не хватает всё это оформить

Мне кажется тут вложено столько мозгов, что мне даже и не снилось...пока, надеюсь. Мне понравилось, ну да есть нотка грусти, но не без этого. А вы сделайте один грустный ролик, а второй веселый и юморной :blush:

0

11

Ну спасибо за все ваши слова! Ну конечно же, с юбилея должен получится ролик весёлый. Сценарий уже готов! Решили сделать юбилей дома, без тамады. Что получится - отчёт в виде ролика.

0

12

Бармалей написал(а):

ролик больше подошел бы к юбилею совместной жизни, а не к 55-летию.

Прожив столько лет вместе, кто его подвел к 55-летию? Конечно наша Наташа!
Работа отличная!!!!!Столько любви ! Молодец!!!!!!!!!

0

13

Вот ссылки на песни,использованные в ролике.
песня 1
песня 2

Отредактировано смаглючка (10-11-2011 18:29:04)

+4

14

Большое спасибо за приглашение!!!Я,кажется,первая пришла)))Ролик очень понравился!!!Люблю торжества в домашней уютной обстановке,техническую сторону обсуждать будут другие,а я скажу,что настроение у меня после просмотра поднялось(даже пританцовывала в кресле))))!!!Спасибо за это и спасибо за некоторые идеи!!!Но вы не сказали,как отреагировал ваш муж на ваше поздравление.Хотя скорпионы все эмоции держат в себе,очень сдержанные(17ноября поздравляла своего скорпиона)Спасибо еще раз!!!

0

15

Замечательная работа!!! Как у вас весело ))) Заметила, что весь просмотр дрыгала ногой в такт музыки))) Отличная память!!!

0

16

Спасибо,Бармалей,что выставили мой ролик. Насчёт того как отреагировал муж на поздравление (первый ролик) - поцеловал и спасибо сказал. НО гости и всплакнули.... (родители). Мужчины не так уж и сентиментальны (на людях),хотя  на следующий день он попросил закачать ролик к себе на страницу...... и (подсмотрела)долго сидел перед экраном,смотрел ролик.... значит всё, результат моей работы был оценен! кстате,во второй ролик не вошли кадры,где смотрели ролик - их нет. Фотограф был увлечён просмотром.... так что буду учиться и учиться,чтобы создавать свои ролики для родных. А идеи мы черпаем здесь,на форуме, у мастеров и друг у друга.

+1

17

Здорово, Вы такой праздник для мужа организовали, просто супер.Это только такое впечатление  сложилось после 13 минут просмотра ролика.Я представляю как было весело и интересно всем присутствующим и особенно имениннику. По мне так это просто большая память для Вас- этот ролик , и технику его судить нет смысла.

0

18

смаглючка умеете вы отдыхать, веселиться и ролики замечательные делать!!!
Меня очень тронула как была представлена последняя песня Баскова!
Вы отличный организатор!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ролик для мужа. 55 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно