Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такими и остались

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Думала, гадала: показывать или не показывать работу, фото не лучшего качества, некоторые сделаны на простую пленочную мыльницу и отсканированы, некоторые просто на дешевенький фотик.... И потом, профессионалов-фотографов среди нас нет)))) Но все фотографии нам очень дороги, как память!  И все же я решилась, была - не была! Этот ролик я делала для моих лучших подруг (вместе со мной, нас четверо), с которыми мы вместе уже много лет! Много лет и в горестях и в радостях, но всегда вместе! Мы очень разные и по возрасту(между самой младшей и самой старшей 10 лет), и по формам, и по темпераменту, но всех нас объединила Дружба!
Огромное спасибо всему форуму за идеи, умение которое приобрела здесь! В общем, смотрите, критикуйте, пишите! Желаю приятного просмотра!

Отредактировано mamlj (18-03-2013 07:51:42)

+80

31

mamlj С большим удовольствием посмотрела ролик!У меня тоже 4 подружки дружим еще с техникума, вместе в Питере учились!Я тоже для них делала ролик(но тогда еще ничего не умела простенький ролик)!И то мои подружки плакали от избытка чувств и радовались от счастья!!!Предвижу такую же реакцию и Ваших Леночка подружек!Скрап очень понравился!И особенно пляшущие нарисованные девочки-человечки!!!

+1

32

mamlj
Лена! не успеваю придти в себя от одной работы , а тут- другая!!!
Слов нет: какие же вы озорные и находчивые!!!
Только-только пришла в себя от работы Оли -gauss. Только-только решила пройтись тем же путем. что и Оля создавала свой "реактивный" ролик по скринам, которые она выложила. А тут - Ваша работа. :-)
В очередной раз спрашиваю- ну. и когда мне изучать программу? Если на просмотре Вашей только работы я западу дня на 3? :glasses:
КЛАСС!!!! Спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра и... за очередные задачки. вставшие передо мной.. :flag:

+1

33

Леночка какая замечательная работа!Это какое-то чудо. Вы просто -супермастер, как поднялось настроение от просмотра вашей работы, почаще выкладывайте  такой позитив. Спасибо Вам и творческих успехов!

+1

34

Супер! Так весело. Все гармонично, а подружки просто супер! Мои девченки тоже просят ролик про нас сделать, так что спасибо за идею.

Отредактировано ОльКа1009 (18-03-2013 21:33:18)

+1

35

Ой,ну какая же Вы молодец,повеселили нас от души! Это здорово ,когда есть чувство юмора и Вы так весело проводите время с подругами!
Очень понравилось оформление,скрап интересный! Переход здорово придумали! Спасибо за весёлое настроение!

+1

36

mamlj
Ох, Леночка, зажгли так зажгли!!! Подружкам Вашим огромный привет, передайте им что мы тут в них все влюбились)) Спасибо за такое прекрасное настроение!

Отредактировано samira (18-03-2013 22:55:19)

+1

37

Очень замечательный ролик! И подружки такие веселые и юморные. Вам удалось сотворить хорошую память о дружбе. Если не секрет, где вы брали рисованых человечков, которые так вписались в ваш ролик. Искала в интернете для семейного видео, но таких не встречала.

+1

38

Огромное всем Спасибо за такие замечательные отзывы! Я бесконечно рада, что вам понравилось, хотя я очень сомневалась. Какие же вы все молодцы!!!!

Arial написал(а):

где вы брали рисованых человечков, которые так вписались в ваш ролик. Искала в интернете для семейного видео, но таких не встречала.

Вот тут выкладываю ссылочку для скачивания, пользуйтесь на здоровье: Человечки PNG

+4

39

Лена, пересмотрела несколько раз, нет слов, как понравилось! Такой веселый, зажигательный ролик, чувствуется,что у вас очень дружная компания, молодцы!  Ну, конечно, отмечу, понравился скраб, человечки (так забавно танцующие) и оригинальный неизбитый переход! Да вобщем все понравилось! Удачи!!!

+1

40

Сегодня в очередной раз просматриваю работу и в очередной раз грущу. И от приятного просмотра . и от нахлынувших воспоминаний.
Как здорово, когда есть друзья, близкие родные (не от слова близко по расстоянию, а близко- по душе).
Мы свою жизнь порой тратим на пустяки: мелкие обиды и ссоры ни о чем, на злословие и не редко- на зависть. А жизнь так коротка! Сколько много в ней потерь!!! А мы чаще начинаем это осознавать лишь с приходящими потерями.
Как здорово. когда дружба не заканчивается не только с годами, но и с происходящими в ней разными событиями. Как здорово вспоминать о друзьях и любимых родных под такие замечательные  ролики!!
Желаю вам всем долгих-долгих лет жизни и поменьше потерь.

Дружба- это так здорово!!!

+2

41

Задорный ролик , молодцы девчата !! Вам чётко удалось передать какие тёплые  и дружные отношения у вас сложились! Даже фото и  те пляшут!!! Здорово! А как песня называется?

+1

42

Здравствуйте. Случайно вновь наткнулась на Вашу работу. Здорово, весело, прямо посмотрела и настроение поднялось. Прочитала все коментарии, я присоединяюсь ко всем сказанным словам. Конечно прошло уже немало времени, но может вспомните, как назывался скарб, который вы использовали в данном ролике (если есть возможность, может поделитесь). Спасибо Вам за подаренный нам позитив. Улыбок Вам, творческого вдохновения и здоровья. Заранее благодарю.

+1

43

О какой критике тут может идти речь? Давно работы, представляемые на форуме, не доставляли такое удовольствие! Положительный заряд энергии, юмор и задор! Тон всему задала песня, но как все фото "легли" в сюжет! Блеск!!! Замечательно! Смотрела, как фильм, и не хотелось, чтобы он заканчивался. Какое счастье, что жизнь, или судьба свела вас, подружки.  Счастья, позитива и задорных новых посиделок. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

44

Наталья Михайловна
ariyawide
Огромное спасибо, за такие теплые отзывы! Работа старенькая, сейчас бы по-другому сделала. Но очень рада, что работа вам понравилась и доставила удовольствие!

Наталья Михайловна написал(а):

но может вспомните, как назывался скарб, который вы использовали в данном ролике

Вот тут есть этот скрап-набор: Ссылка
А Тут человечки:
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+3

45

:cool: Спасибо за позитив! Вы таки сделали мне день! До сих пор в голове этот прекрасный ритм. Отдельное спасибо за ссылки клипарта!

+1

46

Забежала сегодня на форум посмотреть что новенького, а то все дача....дача.....а тут... веселье в полном разгаре. Круто, классно, весело, креативненько.

+1

47

mamlj написал(а):

фото не лучшего качества

Лена, про качество фотографий даже сказать ничего не могу-я не заметила. Такой позитив! Очень здорово! Спасибо!Спасибо что показала !

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно