Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такими и остались

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Думала, гадала: показывать или не показывать работу, фото не лучшего качества, некоторые сделаны на простую пленочную мыльницу и отсканированы, некоторые просто на дешевенький фотик.... И потом, профессионалов-фотографов среди нас нет)))) Но все фотографии нам очень дороги, как память!  И все же я решилась, была - не была! Этот ролик я делала для моих лучших подруг (вместе со мной, нас четверо), с которыми мы вместе уже много лет! Много лет и в горестях и в радостях, но всегда вместе! Мы очень разные и по возрасту(между самой младшей и самой старшей 10 лет), и по формам, и по темпераменту, но всех нас объединила Дружба!
Огромное спасибо всему форуму за идеи, умение которое приобрела здесь! В общем, смотрите, критикуйте, пишите! Желаю приятного просмотра!

Отредактировано mamlj (18-03-2013 07:51:42)

+80

2

Ой, Леночка, как здорово! И Вы хотели такую прелесть от нас утаить? Нехорошо.
Мне очень понравилось. Все в тему, с юмором, с драйвом - и фон, и оформление, а сами фоточки - просто прелесть. И совсем они не такого уж плохого качества.
Вот уже несколько дней на форуме просто пиршество прекрасных работ. Это вдохновляет.

+1

3

mamlj написал(а):

Думала, гадала: показывать или не показывать работу


Как это не показывать ? всё правильно сделала что показала
Так ржачно  :D  :D Леночка ты такой позитивчик сделала))) О фотки  ...качество может и не айс но вполне нормальные

+1

4

mamlj
Ленусь...я влюбилась в вашу работу!!!!! Такая классная...!!! Очень весело, ориганально, все в меру, а скрап наборчик вообще супер...а фотки то загляденье!!! Молодцы девчонки, так держать!!!!  Спасибо Леночка, за такой позитив!!! Очень понравилось, просто слов нету))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Лена, это что-то!!! Я хочу в вашу компанию!))) Вам удалось передать самое главное - какие вы веселые, дружные, креативные, как вам хорошо вместе. Скрап очень удачный, фигурки мужчин, падающих в обморок и переход - супер! Я на такой переход обратила внимание еще в вашей работе по Заданию. Ну очень понравился!

+1

6

Спасибо большое за такой классный ролик! Настроение поднялось - а то мы с дочей болеем... Я прям "усмеялась", и доча фонарики накручивала!!!!! Вы - молодцы!

+1

7

Вот какие в наших селеньях красотки!!! Молодцы девочки, долгая дружба пронесенная через радости и горести это самое ценное!!! Дай бог и дальше вам всем быть вместе!!! Лена, мне очень понравилась работа, она на самом деле передает саму суть вашей компании и хочется к вам в гости сильно, сильно))) к своему удивлениею я не слышала этой песни у Верки Сердючки, но как обычно благодаря форуму теперь не только песню узнала, но и увидела такую дружную компанию)))

+3

8

Девчонки,вы молодцы,вы настоящие! Мне тоже понравился скрап-не навязчивый,веселый,а фото ,пусть даже и не ах какого качества,но по-моему, это и придает работе "домашность",естественность,а не специально поставленную "фотосессию".

+1

9

Леночка, работа получилась прямо- таки фееричная! Какие же вы зажигалочки! Посмотрела с огромным удовольствием! Супер!

Отредактировано Aleina (18-03-2013 10:21:50)

+1

10

mamlj
Елена,ну клёвая такая работа-очень правильно сделали,что показали!Задорная,веселая,полна позитива...Фотки вобще супер-сколько у вас в компании разных приколов,задумок :cool: Оставайтесь такими же и дальше,и пусть ваша дружба только крепчает со временем всё сильнее!Спасибо за такую замечательную работу!

+1

11

mamlj написал(а):

Uważa się, że zastanawiam się, czy nie pokazać prace, nie najlepsza jakość obrazu, niektóre są podejmowane zwykłą pasku filmu mydła i skanowane, niektóre tylko na tani aparat w dół .... A potem, na profesjonalnych fotografów wśród nas nie)))) Ale wszystkie zdjęcia my są bardzo drogie, w pamięci! Mimo to, zdecydowałem, było - nie było! Ten film zrobiłem dla moich najlepszych przyjaciół (wraz ze mną, czterech z nas), że jesteśmy ze sobą od wielu lat! Wiele lat i w smutku i radości, ale zawsze razem! Jesteśmy bardzo różni się w wieku (od najmłodszych i najstarszych 10 lat), oraz form, w temperamencie, ale wszyscy Przyjaźń wielka!
Dziękuję wokół forum dla idei, nabytych umiejętności, które jest tutaj! W ogóle, spójrz, krytykować, pisać! Miłej zabawy!

Zmieniano mamlj (Dzisiaj 07:51:42)

теплые поздравления для женщин с дополнительной клип, я желаю всем вам приятного дня :)

+1

12

Прикольная работа! Мне понравилась. А вот как у Вас заплясали фигурки - для меня вопрос? И переход тоже очень понравился, не избитый.

+1

13

Спасибо за показ! Очень веселая работа) Такие позитивные вы все,подружки! Молодцы!
Только некоторые фотки надо было обрезать (фон по бокам лишний отрезать)
http://s2.uploads.ru/t/UqOBE.jpg

+1

14

Супер позитивный ролик получился! Мне очень понравилось!

glashka-53 написал(а):

И переход тоже очень понравился, не избитый.

Я тоже на переход обратила внимание,очень здорово!!! Спасибо!!! [взломанный сайт]

+1

15

Фантан позитива!))) какие вы классные - веселые, дружные, креативные!!!
как здорово преподнесли все ваши вечеринки и пикники - и песня, и скрап, и фото, и стили - все в точку

+1

16

Очаровательная работа! Я тоже в неё влюбилась! Ох уж эта Верка Сердючка, ну умеет она женщину поддержать! А вот это... пусть плачут те,кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел...и в таком ритме...И фото отличные, домашние, естественные. Скрап, вроде бы и детский, но здесь очень удачен, так подчёркивает озорное настроение! Ну в общем всё подобрано очень, очень... Спасибо за доставленное удовольствие и что не утаили от нас эту работу!

+1

17

Браво! Столько позитива в работе! И очень понравилось, что темп показа фото совпадает с музыкой! Спасибо за показ! Есть на кого равняться!

+1

18

Леночка,просто класс!Ещё хотела не показывать.Как здорово,когда люди так дружат,веселятся.Так не хватает всего этого в наше время.
А фото хорошие,ведь можно и на крутой технике снять,а смотреть не хочется.У Вас фото живые,настоящие.Большое спасибо,за то,что показали нам эту работу!

+1

19

Ух какие девчонки. И вы хотели от нас скрыть такую прелесть? У вас получилось все очень, очень классно. Настроение поднялось от просмотра. И даже не заметно, что фото не от профи. Здоровья вашей дружной компании. Хорошо быть в кругу любимых подруг и друзей.

Отредактировано TATIN (18-03-2013 12:56:57)

+1

20

Получила огромное удовольствие от просмотра. Улыбка не сходила с лица. Классные мультяшки танцующие, банка упавшая- супер, переход -забавный. Талантливо, с огромным юмором, весело!

+1

21

mamlj  Какая Вы молодец! Такой чудный ролик и не хотели показать! Промелькнул, как мгновенье, в эти минутки Вы вместили столько позитива, столько теплоты, столько очарования, что даже захотелось продолжения. Очень понравился переход, все движения, музыка, просто заставляли отбивать такт ногой. Действительно, когда такие теплые отношения, хочется их увековечить. Я думаю, подружкам очень понравился фильм.

+1

22

Леночка,чудесная работа.Какие же вы озорницы [взломанный сайт]  и красавицы.Ролик заводной.Лена,не подскажите,как заставить человечков танцевать,как у вас на 1.25-1.35 мин.Научите плиз

+1

23

mamlj
Лена!!! Какая прелесть)) Мне очень понравилась Ваша работа!  Настроение поднимает на все 100!)) Весело, с юмором и с фантазией! Класс!!! И фото мне понравились! Это такая память! Очень рада, что у вас такая крепкая дружба! Молодцы!!!

0

24

glashka-53 написал(а):

А вот как у Вас заплясали фигурки - для меня вопрос?

Slana написал(а):

как заставить человечков танцевать,как у вас на 1.25-1.35 мин.Научите плиз

Светлана, это фотошоп, марионеточная деформация. У нас на форуме есть урок: Ссылка

muzolala написал(а):

Только некоторые фотки надо было обрезать (фон по бокам лишний отрезать)

Оля, это без проблем, отрезать не пришить)))) Хоть в ФШ, хоть в другой проге(у меня их куча). Но самое ужасное, что это и есть те давнишние фотки про которые я писала, снятые на пленочную мыльницу и отсканировеаные при высочайшем разрешении. Но увы и ах... Пришлось оставить все, как есть. Все манипуляции только еще больше ухудшали и без того плохое качество))))

Leda17 написал(а):

И очень понравилось, что темп показа фото совпадает с музыкой!

Ольга Петровна, спасибо! Но как мне это далось :canthearyou: . С моим то медвежьим слухом, вернее с полным отсутствием оного :whistle: . Пришлось по - несколько раз прогонять одно и то же место, глядя на шкалу, что бы выставить КК. И все равно, не везде попадаю....

Nadi1 написал(а):

Я думаю, подружкам очень понравился фильм.

А они еще не видели, вы на форуме первые зрители!

+2

25

Леночка, это что-то......слов нет, пересмотрела сразу несколько раз, аааааааааааа, как у вас там весело, сколько жизни, энергии, солнечные девочки и ТАКИЕ МОЛОДЫЕ...хочу к Вам :D . Работа сделана просто здорово, фигурки рисованные просто прелесть, а кот вообще чудный. Леночка,спасибо за такой позитив и такую замечательнейшую работу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

26

Лена, какая прелесть Ваша работа! Спасибо, что не спрятали от нас её! Вы такие весёлые, дружные, с таким зарядом бодрости и хорошего настроения - и Вам отлично удалось всё это показать! Пляшущие человечки, переход новый, а эти банки витаминов -  [взломанный сайт]  Удачи Вам и всем Вашим подружкам!

+1

27

Леночка! Девочки! Какие вы задорные, дружные! Оставайтесь такими же на долгие годы! У Вас столько позитива, что заражаете им всех! Завидую белой завистью вашей дружбе! Как хорошо, что и в радости и в горе Вы вместе! Весь ролик такой гармоничный, задорный, позитивный, что кажется, что смотрится не одном дыхании! Спасибо за приятный просмотр! Хорошо, что поделились им! И не стоило гадать - показать нам или нет! Конечно - ПОКАЗАТЬ!!! Спасибо!

+1

28

mamlj написал(а):

Думала, гадала: показывать или не показывать работу

Замечательная и очень позитивная работа. Я смотрела с огромным удовольствием. Переношу в Примеры

+1

29

admin написал(а):

Переношу в Примеры

Катюша, нет слов...... Спасибо, я просто не ожидала :blush: .

gauss написал(а):

а кот вообще чудный

Оленька, спасибо! Кот вообще попался случайно, когда я бороздила просторы инета в поисках человечков. Увидела кота и влюбилась в него.

0

30

Весело, задорно, креативно!!! Получила массу удовольствия и идей!! Зарядилась позитивом! Лена, вы просто молодчина, что и живете весело и творите с юмором!! Спасибо!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно