Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба - нежность


Свадьба - нежность

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте форумчане. Два месяца назад делала,вернее тренировалась делать стили с надписями и вырезами в рамочках. Поняв принцип.мои стили остались не у дел. Но подвернулся случай, добавив к стилям немного цветочков,получился вот такой простенький проект.которым и решила поздравить друзей с 20 летием свадьбы. Фотки заменила на инетовские.

Теги: свадебный

+34

2

Татьяна55
Понравилась как из рамочек вылетает зонтик , цветочки . Немного мешала полоска с левого края на 1.00.  И вот бы ,белым цветочкам прозрачности добавить 50-60 .А в остальном все отлично . Красиво оформлена . Мне понравилась Ваша работа. [взломанный сайт]

+1

3

Татьяна55
Танюша, мне очень понравилось! Получилось очень нежно, воздушно. Белые контурные силуэты - супер, неужели сама все отрисовывала? Очень понравились отлетающие из фона цветочки. Молодец!

+1

4

очень нежно, романтично. мне кажется самое первое фото резко не под музыку выходит, может просто его на экране оставить и медленное появление?! спасибо за показ, вдохновили))))

+1

5

Татьяна55
Таня, работа получилась действительно нежная, как бы невесомая. Очень понравились полупрозрачные овалы и рамочки. Розовый фон и силуэты придали еще большей нежности работе. Эффектно получились птичка, зонтик и цветочки, которые отделились от рамочек. Работа понравилась от начала и до конца, спасибо!!!

+1

6

Татьяна55
Танечка! Ну как же все здОрово! Насколько нежная невесомая работа получилась. Очень красивые прозрачные элементы, цвет очень приятный. Цветочки красиво ложатся в слайде. А котуры-фигурки- это вообще чудо!  Спасибо за показ.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Понравилась Ваша работа! Хорошо работают элементы в такт музыки. Прозрачность позволяет применить интересные ходы в показе фотографий. Хорошо смотрится переход в работе. В самом начале рамки фото отличаются от остальных рамок, так задумано?

+1

8

Красивая работа! Стеклянные рамочки с вырезами самой очень нравятся. Оформление понравилось! Можно от меня небольшой совет?.
Отделяющийся текстовый слой после отделения не чётко просматривается.
Я вот тут скрины сделала, думаю разберётесь, фон специально взяла бледный, чтобы прочувствовалась разница.
Так как это выглядит у вас
http://sa.uploads.ru/t/KldtV.jpg
Здесь я подложила текст другого цвета, небольшое увеличение, небольшой сдвиг и переход для нерезкого появления.
http://sc.uploads.ru/t/LDwV4.jpg
А здесь белый цвет, но с контуром.
http://sa.uploads.ru/t/qcTv4.jpg

Но это просто так как сделала бы я.

+1

9

Татьяна55
я всегда в восторге от ваших рамочек , по вашему примеру сама училась , уже из вашего ролика для себя присмотрела новую рамочку , взяла себе на заметку . Вы молодец работа у вас получилась нежная , и очень понравилось как зонтик отделяется и плавно опускается вниз .

+1

10

Татьяна55
Татьяна такая очаровательная работа !
Придать  такую нежность сочетанием цвета рамочек и декора -это восхитительно!
Смотрится на одном дыхании ,настолько завораживающе и нежно ,отличный подарок  к юбилею,
Очень понравились элементы и беленькие цветочки  ,их не так много и не приедаясь  , не отвлекают от просмотра фото!
Великолепная работа ,я восхищена! Спасибо!

+1

11

Красивая работа! Понравилась и мне!!! Цвет приятный и рамочки красивые!!! Всё понравилось!

+1

12

Татьяна55
Мне понравилось все! Нежные тона, стеклянные рамочки с красивой градиентной окраской, цветочки, птичка... Но одно бросилось в глаза на 1.41, когда из фото выходит слово LOVE и на последней букве Е вырезанное плечо девушки выглядит нелепо. Лучше будет, если Вы придадите постепенное размытие изображения в этом слове. Работа удалась! Спасибо!!!

+1

13

Замечательная работа! Всё прозрачно, тона неяркие, приглушенные, перетекающие из одного в другой. Интересно придумали движения цветов по рамочкам и сами несимметричные рамочки смотрятся по-новому.  У Вас всегда есть чему поучиться. Спасибо за такую интересную работу.

+1

14

Nataliya.cool
caregor
Кэтлин
Natasux
Наталия K
Тамара Завойская
Золотой Дракон
oligawlad
Ягодка
Лиечка
лукерия
lilia737
Tatyana60
Всем спасибо за просмотр моей работы, за подсказочки и просто за комментарии. Рада,что работа вам понравилась.

Nataliya.cool написал(а):

белым цветочкам прозрачности добавить 50-60

Так и начинала, но на фоне п.прозрачных рамочек и п.прозрачных элементов , беленькие п.прозрачные цветочки совсем не смотрелись. Ну так мне показалось...

caregor написал(а):

Белые контурные силуэты - супер, неужели сама все отрисовывала?

Это Ф,Ш стиль мне помог. Я давно экспериментирую со стилями,хотя его слабо знаю.

Natasux написал(а):

мне кажется самое первое фото резко не под музыку выходит

Спасибо за подсказку. Уменшала время этого слайда,и наверное поэтому сбились настройки. Там все плавненько было. Не досмотрела.

Золотой Дракон написал(а):

В самом начале рамки фото отличаются от остальных рамок, так задумано?

Нет не специально, т к работу сделала из своих "тренировочных "стилей. Пробовала отделять текст не только от рамочек ,но и от фоток.

oligawlad написал(а):

Отделяющийся текстовый слой после отделения не чётко просматривается.
Я вот тут скрины сделала, думаю разберётесь

Олечка,спасибо за ценную подсказку,а я об этом даже и не подумала. Вы умничка, и другим маленький урок.

Ягодка написал(а):

по вашему примеру сама училась , уже из вашего ролика для себя присмотрела новую рамочку ,

Ой как мне приятно, что есть польза и от моих работ.

lilia737 написал(а):

когда из фото выходит слово LOVE и на последней букве Е вырезанное плечо девушки выглядит нелепо. Лучше будет, если Вы придадите постепенное размытие изображения в этом слове

Я Вас поняла,просто нужно поменять фотку, т к весь смысл отделяющейся надписи , это отражение самой фотки в этой надписи. Надо быть повнимательнее.

+1

15

Татьяна55
Проект интересен тем, что выдержан единый стиль, цветовая гамма, рамочками нежными и прозрачными.Смотрится нежно и элегантно!

весь смысл отделяющейся надписи , это отражение самой фотки в этой надписи

- а вот здесь( мое мнение ) мне напомнило разрывающее фото.Надпись кусками фото... ,но это мое видение.
И еще хотелось бы чтобы слово "счастье" было не серым цветом ,а более веселым. Может быть слова вырезать с рамок?

+1

16

Татьяна56 написал(а):

хотелось бы чтобы слово "счастье" было не серым цветом ,а более веселым. Может быть слова вырезать с рамок?

Танюш,спасибо за комент  и просмотр. Здесь не обязательно вырез делать с рамочки, достаточно заменить фотку. В подарке для друзей, слово наложилось на белое платье невесты и выглядело светлым. А меняя на фотки с инета, вот так получилось серым. Обязательно учту на будущее.

0

17

Татьяна очень нежная красивая работа у вас получилась,единственное в некоторых местах силуэты не четкие,например на  2.06 сек.и на 2.14, 2.21 фото дергается из под рамочки  видны просветы.понравился переход который вы использовали,его я видела в некоторых проектах АЕЕ,вы сами его сделали или где то скачали?Успехов вам,творческого вдохновения!

+1

18

Понравилось всё! Красивая и нежная работа. Красивое и плавное движение рамочек,подходящая музыка.Вот только текст я бы поярче сделала.
Спасибо вам за показ!!!

+1

19

Евгения870914
Лиса00
Спасибо за просмотр и за комментарии, к подсказкам обязательно прислушаюсь.

0

20

Татьяна55
Замечательная работа нежная и воздушная! Очень интересно поработала с контурами! Все так элегантно и со вкусом!

+1

21

никалика
Лилия ,мне приятно,что работа понравилась и, что не прошла мимо. Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба - нежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно