Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имхо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В стиле раннего "немо". В работе использованны 2 стиля(Bullet 1 и 2) от... тогда еще друга(.?!) - stranger2156.       

Эпиграф.

Живу лишь только так....

Люблю лишь только то, что очень я люблю,
Сужаю я себя иль расширяю?
Живу лишь только так, как только я живу-
Я ни на что свое не променяю!
И пусть по голове стучит мне эталон!
Лишь стимул для меня его удары!
Всю жизнь я с ним пускаюсь в марафон:
Неважен спорт - стандарты презираю!
(Лариса Матрос)

P.S. Простите.... и прощаю............

"Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож.
Им он может тебя защитить или уничтожить... Я не могу делать то, чего не хочу.Могу только не делать того, что хочу".
(Марина Цветаева).
........
"Дружба трагичнее любви - она умирает гораздо дольше".(Оскар Уайльд).

...разделяю и подпис-У-юсь.

Теги: разные

+6

2

какое-то двоякое впечатление от фильма...
Вы его наполнили таким колличеством символов....
с одной стороны теми, которые понятны наверное только людям, к которым  обращаетесь (бывшим друзьям), а с другой те, что отражают смысл песни...
в общем, на мой взгляд это проявление максимализма как жизненной позиции...

+2

3

Фантасмагория из образов, мыслеформ, ощущений, импульсов, стихов, цитат, песни, видеоряда… Они то дополняют друг друга, то противостоят другу, переплетены и закручены в тугой клубок. ИМХО… Это название вашей темы. Но, по моему, в душе вы так и не определились со своим мнением, со своим отношением к этой ситуации. Вы то отходите в сторону, то готовы биться на дуэли, то прощаете, то негодуете…
А рефреном надо всеми этими страстями звучит:
Господа, Сатана
Вас рассудка лишил!
Лучше мир, чем война,
Нас Господь сотворил
Для любви!
Это не комментарий. Это тоже просто мое ощущение от вашего раннего… ИМХО…

+1

4

Здравствуйте) Видимо на тот период,когда создавался этот ролик,у Вас было соответствующее состояние души... Нет хорошего,нет плохого - все просто есть... Остальное наши суждения,которые ничего не стоят.... Каждый судит сообразно  состоянию своей души и настроения на определённый момент своего бытия. Главное,чтобы Вам Ваша работа нравилась,чтобы вы получили от неё удовлетворение.Будьте здоровы.Творческих Вам удач.
Я Александра.

+1

5

"... как тяжело ходить среди людей
и претворяться не погибшим.
и об игре трагических страстей
повествовать ещё не жившим.
и, вглядываясь в свой ночной кошмар
Строй находить в нестройном мире чувства
чтобы по бедным заревам искусства
узнали жизни гибельный пожар..."
(А.Блок.)

Благодарю судьбу,что я не родился им... На пистолет не "лягу". Благодарю всех за внимание и приют...  [взломанный сайт]  Немного отдышался,пойдем дальше...  [взломанный сайт]

0

6

gorn
Немо, мне работа очень понравилась. Остальное без комментариев. Каждый решает и выбирает себе дорогу сам....рождается и умирает один на один с самим собою. Работу переношу в примеры, как эмоционально насыщенную....выражение внутренних переживаний

+2

7

Странная какая-то работа.Эмоций  может и много, а техника очень так себе. Огонь в начале неестественный, звук гуляет как хочет. И вообще, у меня  теперь  весь экран в дырах от пуль. А главное, не понятно кому и зачем столько гадостей обращено

Отредактировано Colonel (16-03-2013 12:10:15)

+1

8

gorn
Ваша работа очень глубокая в эмоциональном и духовном плане. Действительно, сложно и не всем можно её понять. Но что сделать? наша жизнь и в действительности такова.
Мне Ваша работа тоже понравилась: глубокая, смысловая работа. Да, и техника- я даже еще не во всех слайдах разобралась что и как.. :dontknow:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно