Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Имхо + Nataliya K* представляют - СС


Имхо + Nataliya K* представляют - СС

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Оное слепили из того, что было.
А потом все это... Вроде закрепили.?.
Мораль сей басни такова:
По данной схеме, вставляйте все свое...
И вуаля!
Пожалуй... все.  [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (22-06-2013 19:52:01)

+22

2

Как всегда неожиданно, иносказательно...
Интересно...
Думаю... Думаю, что бы мне  еще хотелось таким образом досказать :-)

+1

3

gorn
Ух ты, как здорово! Спасибо, Капитан, за неравнодушие! Как всегда, посмотрела, остановилась,задумалась! Сколько пользы приносит Ваше творчество! [взломанный сайт]

+1

4

Название заинтриговало!))) С музой Наташей у вас получилась красивая философско-лиричная работа. Мне показалось, или действительно в стихе нет двух последних строчек? Или я просто загляделась на свой аватар, который торжественно вплыл прямо под колеса мотоцикла...))) Нет, правда, классно!!! А ерничаю от неожиданности, почему-то всегда вибрирую, когда вижу свое фото в ролике.

+1

5

Капитан Немо.Мне очень понравилось,скачала и буду смотреть еще и еще,но простите схему ,я не поняла-как вставить так много видео.Если можно урок-пожалуйста-не надо проект-шаблон-урок.Уже хочеться понимать,а не копировать.Спасибо за понимание.

+1

6

Ну что сказать... серьёзная работа с большим подтекстом. Музыкальная композиция незнакома мне, очень понравилась, только остаётся надеется, чтобы даже интерпретация Чайковского не привела бы к очередным потрясениям  [взломанный сайт] . Текст содержательный, но не всё прочитала с первого раза, попрошу опубликовать его здесь, а лучше поменять форму подачи в работе.Остальное всё супер!!!

+1

7

gorn написал(а):

Оное слепили из того,что было.
А потом все это... Вроде закрепили.?.
Мораль сей басни такова:
По данной схеме,вставляйте все свое...
И вуаля!

Captain Nemo, гениально, вам нужно срочно купить "one way ticket" куда-то на Канары и отдохнуть.

+1

8

Я сначала посмотрела,потом не смотрела- только читала,а потом уже спокойно все вместе,еще раз пишу мне понравилось,я бы попробовала сделать такой ролик ,мне сама идея очень понравилась-спасибо.Была бы благодарна за урок.И если можно название композиции-поделитесь.

+1

9

интересно: сколько "весит" сие творение?  ;-)gorn

0

10

Спасибо Вам, уважаемый gorn!

Очень приятно и неожиданно было увидеть себя и даже полетать в Вашем ролике - к Мечте!
Это стихотворение хорошо знаю и люблю, там мудрые слова. Благодарю Вас, что так образно и интересно о нем напомнили!

+1

11

Вирта написал(а):

Мне показалось, или действительно в стихе нет двух последних строчек?

Ув.Вирта. Вам не показлось...)) Так и было задумано,чтобы люди заинтересовались окончанием великолепных стихов и их автором... ))) да и "скрыть" артефакты видео ))),заставили - таки прояснить и то,и другое "глазастая",вы наша )))

Westwind написал(а):

вам нужно срочно купить "one way ticket" куда-то на Канары и отдохнуть.

Westwind,и я пошучу... по-поводу "билета в один конец",а может и не пошучу.?.

Наумов Игорь написал(а):

В попытке осудить дела другого,
Его деянья выставить на срам,
Впадаем в грех, и собственное слово,
Для нас, как истина, елей и фимиам.

Нас распирает чувство обличенья,
Гордыня заполняет пылкий ум,
И нет в душе и горсточки сомненья,
Что где-то в споре «палку перегнул».

Гордимся мы витиеватой фразой,
И тем, как ей унижен оппонент,
И мним себя сверкающим алмазом,
Любуемся собой в такой момент.

А надо ли всё это? Жизнь прекрасна,
И нет в ней места суетным речам!
В ней нет героев, нет и проигравших!
Так не губите Жизнь по мелочам!

nik4744 написал(а):

Была бы благодарна за урок.И если можно название композиции-поделитесь.

Плохой из меня учитель,имхо. Другие варианты? )))
Название:  Save Me (Swanlake) (Radio Version)   
Исполнитель:  LaCross 
Альбом:  Save Me (Swanlake) 
Год:  2010  ..... с моей мини-аранжиро́вкой. )

Всем спасибо... [mydog]->-- 

P.S.

Nataliya K* написал(а):

интересно: сколько "весит" сие творение?

В формате MP4 720p - 89,7 МБ  :playful:

Отредактировано gorn (22-06-2013 20:49:45)

0

12

просто удивительно. гениально. стихи....                          спасибо большое

+1

13

gorn
Так его! Так! Поерничать каждый горазд. :-)
И все же... Я ко всему выше изложенному поняла еще кой-какой смысл в этой работе...
Осмелюсь изложить здесь, уважаемый Немо? Но прежде к Вам в личку загляну :-)

+1

14

Спасибо за работу!!!Как всегда-есть о чем задуматься...Но эти-Врата [взломанный сайт]  Грустно....Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

15

gorn :flag:
про предчувствие..которое не подвело... :blush:
тогда я на верном пути... И озвучивать не имеет смысла...  :cool:

0

16

gorn
спасбо немо.
первый раз посмотрела—ничего не поняла
второй раз читала
третий все соединяла как пазл
в четвертый стал доходить смысл :flirt:
интересно  у меня в жизни получается—когда возникает проблема....ответы приходят неожиданно из работ и книг

+1

17

gorn
Спасибо за работу!Смысл Ваших работ,действительно,сразу не понять.Приходится возвращаться,пересматривать,думать. Мне нравятся Ваши работы-загадки.

+1

18

gorn
Благодарю за смысловую работу!
Мой ответ не словами, а ...
Пусть миром правит любовь.
Дели ты ее с друзьями,
Чтоб в сердце она всплывала вновь и вновь,
Звонила на весь мир колоколами.
        (экспромт)

+6

19

gorn
Озвучивать не стану пока свои мысли ... но скажу одно: ГОРН -гораздо  проще, чем можно об этом подумать.. :cool:  Только надо подумать... :flag:  :playful:

0

20

А я вот даже и не знаю как реагировать ...моя фотка аж первая всех ведёт...возможно я всё буквально восприняла...но я не никогда не гналась ни за престижем ,ни за имиджем.трачу на глупые ссоры ? а кто сказал что они глупые? да и ссорюсь редко..И если вдруг всего что было написано не будет...думаю люди станут как зомби...без эмоций ....Работа в целом понравилась...

+2

21

Irinka2011 написал(а):

моя фотка аж первая всех ведёт...

Ув.Irinka2011,ведет куда? Вверх или вниз ??? Рай или ад? Правда или ложь? ....... Теперь попонятнее?  [взломанный сайт]

0

22

Работа смысловая и иносказательная! Что-то понятно, а в целом каждый понимает по своему и в этом все Ваши интригующие и загадочные работы! Они дают возможность не только наслаждаться Вашим талантом визуально, но и напрягать мозги! Благодарю Вас!

+1

23

gorn
Да... правильные слова.. ... если честно, была удивлена увидев свою фотографию в ролике... и опять Ваша работа заставляет  задуматься... ещё больше задуматься... спасибо Вам ...)))

+1

24

Хорошо,конечно,просто жить,сделав ударение на слове жить.К счастью,жизнь более закручена.И если жить там -в "свете",тепле и красоте,то не будет этих сжигающих душу стихов,отношений,потерь и встреч.Естественно, это только мое понимание и мнение.Стремиться-да,но это может быть лишь после ...(Эк,меня понесло!)

+1

25

gorn
Капитан, как всегда неожиданно и интригующе. Одного раза мне не хватило, чтобы мысленно и взглядом охватить всё происходящее в кадре. Смотрела 3 раза: сначала текст читала, потом осмысливала увиденное и в заключение - смотрела ролик в целом. Спасибо, понравилось, со стихами согласна.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Имхо + Nataliya K* представляют - СС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно