Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

никалика
Natalia298
2lena3
caregor
oligawlad
Nadi1
Aleina
savchenco2007
smajeny
Девочки, мои хорошие!!! Я прям даже растерялась от таких комментариев.Спасибо огромное, мне очень приятно, что работа удалась!!! И вам всем спасибо за то, что смотрю ваши работы и учусь у вас)))

oligawlad написал(а):

ещё под теневой слой сделала подложку из размытого белого солида и тогда только добилась этого эффекта.

Я просто нижний дублированый слой опустила ниже и чуть сдвинула в первом кк и в последнем кк.Надо попробовать, как Вы предложили)))Nadi1
Про небо девочки сказали...я пробовала так же сделать чуть другого цвета небо, добавила серпии, ну ни как...не смотрится...(может это мне так кажется?) 8-)

smajeny написал(а):

Много чего взяла на заметку, если вы не против))

Конечно не против)))) :flag:

+1

32

барсик1967 написал(а):

Dobry wieczór! Urodzony w świecie jest taka moja nowa praca. Przede wszystkim podobał mi się utwór, a następnie, jak mówią cierpiał)))) Nie ma nic nowego w tej pracy nie jest obecny cały materiał pokryty na naszym forum. Starałem się stosować do nowoczesnych rocznika komentarzach fotografiyam.Vashi i sugestie są zawsze przyjąć z przyjemnością! Miłego oglądania!

Элегантно собранные клип сердечный привет вам :))

+1

33

Чудесная работа!! Не броское оформления , а сколько шарма!! Есть чему поучиться !!

+1

34

Просматривала несколько раз!Обычно на такие темы, презентации бывают похожие.Любовь,разлуки,встречи,слезы и тд,и тп...Только не все могут это выразить,так,что-б это не было нудно просматривать.Вы,Лена выдержали один стиль.Эти вот старые фото,как- будто,воспоминания.Вы раскрываете эту тему и у вас полилось и зажурчало,дальше и дальше....Песня,ну просто за душу взяла!Зацепила с первых моментов! И захотелось слушать и смотреть,а что-же дальше будет?Ну словом,тронули и навеяли воспоминания.................

+1

35

барсик1967
Елена, здоровские  у Вас работы.... подскажите, а эффект 3:00, 3:03 - даже не знаю как правильно его назвать - эффект дрожащей воды - есть в Прошоу?  или это что ваше? если есть урок - ткните меня носом. Очень благодарна....

+1

36

барсик1967
Ваши работы, как всегда, впечатляют. Давно стала поклонницей вашего таланта. Спасибо за приятные моменты!!! Будем учиться на вашем примере.

+1

37

Marcino4012
galaktika
FINAM
Ясенька
Наталья Ра
Спасибо, за столь теплые отзывы о работе!!!! Приятно от души!!!

Ясенька написал(а):

подскажите, а эффект 3:00, 3:03 - даже не знаю как правильно его назвать - эффект дрожащей воды

Этот эффект у меня случайно получился, когда эксперементирова в слайде. Это внутренний переход, одна картинка на исчезание, другая на появление. Переход называется
Starbyrst In-soft (по моему так))Вот скрины http://s2.uploads.ru/t/vwgxq.png
http://s2.uploads.ru/t/yPkKQ.png
Буду рада, если чем то помогла!!!

+2

38

Леночка, чудная работа. Понравилось общее цветовое решение, стили. Просто замечательно все [взломанный сайт]  .

+1

39

барсик1967
Замечательно... у вас случайно... получается... талантливый человек - талантлив во всем... еще раз спасибо за ваши работы.... есть чему учиться...

0

40

Ясенька
В принципе получилось типа видео-маски...вчера в видео уроках появился приблизительно такой эффект, только у меня внутренний переход))) 8-)

0

41

Лена, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Я на форуме недавно, просмотрела всего несколько работ. И ничего из просмотренного не смогла "осилить" до конца. Не впечатлило:( Даже немного расстроилась. Ваша работа первая, которую посмотрела с огромным удовольствием несколько раз. Стиль, чувство меры и вкус, - вот, пожалуй, главное, что хочется выделить. И, естественно, фантазия! Но художник без фантазии, как моряк без моря:) Леночка, Вы написали, что на эту работу Вас натолкнула песня... Песня, конечно, хорошая. Но, по-моему, Ваша идея в итоге песню "переплюнула". Интересно, что бы получилось с использованием более  нежной, утонченной мелодии? Ни принимайте это как призыв к активным действиям, просто мысли вслух. Уж больно душевная работа получилась, вот и хочется пофантазировать на эту тему:)) Из практическим советов позволю себе один: старайтесь применять в проекте (особенно в одном кадре) фотографии с одинаковым соотношением сторон. Я, например, перед началом работы над проектом, сразу обрезаю все необходимые фото в едином соотношении (3х4, 9х16, 10х15 и т.д.) Удачи Вам и новых творческих побед!

+2

42

День добрый у меня к вам вопрос возможно скинуть ссылку на народ стили просто супер получились под старинные фото если не трудно
[mod]да , конечно , не трудно, труд был при создании работы и почему  Вам кто-то  должен их скидывать? Из 8 сообщений  - 7 по скачиванию стилей, проектов и т.д.  Форум ОБУЧАЮЩИЙ, а не раздающий стили. Начните просто изучать  программу, работать в ней, тогда и не придется просить......[/mod]

0

43

барсик1967
Елена!
Просмотрела очередной Ваш шедевр. В восторге.
… позвольте маленькое но…

marina
На 1.40 понравился эффект-отрывается кусочек бумаги и выходит фото.

Эффект мне тоже очень понравился. Только вот разрыв этот происходит на фоне слов:
«Хочется верить и жить,
Хочется в небе кружить!». А мы демонстрируем разрыв… Разрыв чего?

Поскольку первичной была песня, то и изображения, на мой взгляд, должны отображать смысл напетого исполнителем.
Технический аспект работы и исходный материал на высшем уровне.

Спасибо за работу.
Дальнейших успехов, Елена!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

44

от Людмилы написал(а):

А мы демонстрируем разрыв… Разрыв чего?

Людочка, спасибо большое.Вы правы, меня в этот момент захватил сам процесс этого эффекта...не связала я слова с ним. Тут видимо мое упущение :blush: В следующий раз надо более внимательнее относиться к словам в песне.Спасибо еще раз!!!

+1

45

барсик1967,Очень и очень понравилась ваша работа. Просто фантастически как красиво. Полет фантазии, нежности и мастерства. Одно восхищение и восторг.

+1

46

Барсик1967. Я новичок и постоянно смотрю Ваши работы, которые меня поражают. Но это просто, как скажет золотая молодежь просто супер!!!!!!! Можно ставить много восклицательных знаков, чтобы передать, свое восхищение и немного зависти (белой) к Ваши работам. Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

47

Леночка! Работа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Удалось посмотреть только сегодня, так как заканчивала свой заказ. Как всегда техника и оформление на высоте. Всегда радуешь своим мастерством. Переношу в Примеры

+1

48

Лена. А по какому уроку фотошопа фотографии превращали в ретро? Пожалуйста посоветуйте

+1

49

shch56
Yuliya_Ruza
admin
Laska33
Спасибо всем большое!!!! Катюш, спасибо за перенос, очень приятно!!!

Laska33 написал(а):

А по какому уроку фотошопа фотографии превращали в ретро?

Да в принципе нету вроде такого урока, просто в последнем ключевом кадре ствлю галочку на "цвет" и окрашиваю тем цветом, который больше подходит в данный момент. Или в первом кк, если хотите обратный эффект.Спасибо !!!

0

50

Спасибо, Лена. А я думала , что это фотошоп. Оказывается все гениально - просто.

+1

51

Лена, добралась я до твоей работы, наконец...
Ну чего скажешь...здорово, как всегда, точно, четко..романтика в каждом кадре...Как всегда новая идея и великолепная её реализация...
В этой работе я заметила, что ты стала меньше крутить фотографии и мне это очень понравилось...есть возможность просто на них смотреть и наслаждаться...
Спасибо, что делишься с нами частичкой своего таланта.

+1

52

Лена! Очень красивая работа! Я бы даже сказала высокохудожественная! Удивительный вкус у тебя! Сочетание цвета-ну просто идеально, не говоря уже про технику и оформление! Одним словом-здорово! :cool:

+1

53

Lsoly
Uzhanka
Людочка, Ирина, спасибо за теплые слова в адрес моей работы!!! Приятно очень слышать...от души !!! [взломанный сайт] 

Lsoly написал(а):

В этой работе я заметила, что ты стала меньше крутить фотографии и мне это очень понравилось...есть возможность просто на них смотреть и наслаждаться...

Да Людмил, тут чуть поспокойнее музыка...вот чуть поспокойнее вертела))) Спасибо Люд!!!

0

54

Лена,у вас несомненно талант! Все работы такие разные,непохожие друг на друга! И столько выдумок  новых,что действительно поражаешься ! Спасибо за такую красоту и подталкивание к изучению программы!

+1

55

Лена, очень талантливая работа, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, она не дает мне покоя уже много дней. У меня как всегда вопрос, слова "Я тебя люблю" написаны в ФШ? Как писать и вставлять в ролик я уже научилась (спасибо урокам), но какой Вы применили шрифт (если можно, поделить пожалуйста), если это встроенный шрифт, то как он называется и как его выбрать в ФШ. Заранее благодарна за Ваш труд, успехов Вам, радуйте и вдохновляйте нас своими работами.

0

56

Наталья Михайловна написал(а):

слова "Я тебя люблю" написаны в ФШ?

Да Наталья...это в фотошопе на примере урока. Но я не помню какой именно шрифт...просто понравился)))

0

57

Великолепная работа, никогда не думала что можно сочетать винтаж и современность. вы просто умничка

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно