Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браво

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здравствуйте, на форуме я новичок. Меня  зовут Настя, мне  12лет (почти13). Увлекаюсь слайд-шоу. Мама начала заниматься слайд-шоу  около года тому назад,  и я вместе с ней. Многие не верят, что я делаю свои  роботы сама без помощи мамы. Она максимум помогает советом, что и где исправить.  Услышала такую забавную детскую песенку  и не плохой скрап набор попался на глаза, вот и решила сделать такую роботу. Фотографии взяты из интернета.  Пожалуйста, посмотрите мою роботу и укажите на ошибки. Пока не умею заливать на ютуб,  попросила маму но надеюсь что научусь. Хочу продолжать учиться, и надеюсь что ваш форум мне поможет. 

+29

2

anasteisha17 Молодец Настя. На ошибки  конечно укажут более опытные товарищи, чем я. Мне, как простому зрителю, эта работа очень понравилась. Продолжай
и дальше радовать и маму и нас всех своими работами. Удачи тебе.  :flag:

0

3

anasteisha17
Какая же ты умничка! (Жаль, не знаю, как обратиться по имени). У тебя получился отличный ролик. Несмотря на юный возраст, ничего лишнего, очень все гармонично, замечательный скрапик. Единственное, мне показались длинноваты переходы между слайдами. Очень долго просматривается предыдущая картинка. Я бы их уменьшила. А так - просто здорово. У взрослых новичков получается частенько гораздо хуже. Успехов тебе. Ждем дальнейших работ.

0

4

anasteisha17
Настюша...какая прелестная работа у тебя получилась...Замечательная!!!!! [взломанный сайт]   Очень понравилась, ты молодчина!!! У меня только одно замечание к работе в некоторых местах рамочки уходят за пределы  экрана на 0.17...0.53. Вот и все замечания, работа для такой юной леди, получилась очень хорошая!!!! [взломанный сайт]

0

5

Настен, замечательно что ты самостоятельно делаешь работы не пользуясь стилями и материал видно что с умом подбираешь. Я бы добавила тени собачкам и вообще элементам клиапарта, но как мы уже тут обсуждали это дело вкуса автора работы))) Удачи тебе!
P.S. Аватарку ты конечно выбрала))) на нее посмотришь, да еще прочитаешь что тебе 12 лет и писать замечания сразу становится неохото)))

0

6

Настенька,умничка.И хотя тебе уже  [взломанный сайт] почти 13 лет и ты с таким упорством будешь изучать и делать ролики,то скоро все мы будем учиться ,Настя , у тебя.Мне очень понравилась работа:и песенка ,и подобранный материал.Спасибо,что показала.Творческих успехов!

0

7

Настюща.Ты просто молодец.Не каждая девочка в свои 12 лет сможет делать такие работы.Продолжай в том же духе, учись,форум,конечно же тебе поможет,будем ждать новых работ.

Ирина

0

8

Настенька,ты умничка!Работа понравилась.Учитывая юный возраст,просто отлично.Небольшой совет-чтобы небыло чёрных полос по бокам выбирай для фона способ заполнения экрана-Заполнить кадр.
http://s2.uploads.ru/t/jRo3b.png
Удачи в освоении программы!

0

9

Настенька, какая ты молодец! Фильм получился замечательный! Такой веселенький, бодренький и добренький. Очень понравилась песенка, щеночек так весело виляет хвостиком. А замечания? Я бы предложила тебе немного изменить внутренние переходы, чтобы они так резко не сменяли картинки, а так все замечательно. Продолжай в том же духе. Удачи тебе!

0

10

Браво! Настенька! Отличный клип у тебя! Наши дети и внуки перенимают опыт взрослых. Не пора ли открыть страничку для работ наших преемников. У меня внук в прошлом году (сейчас ему 7 лет) тоже сделал 2 ролика - фото + преход, это самые драгоценные для нас работы. Побаиваюсь только, что за компьютером будут много сидеть.

0

11

anasteisha17
Молодец Настя...хорошая работа...маленький совет на 0.50 смена кадров резкая ...надо увеличить по времени переход и тогда не будет резких скачков ...Удачи тебе и твоей мамуличке  [взломанный сайт]

0

12

Всем спасибо за отзывы, не ожидала, что за такое короткое время   откликнутся многие люди . Очень рада что вам понравилась моя робота.  Все  замечания попытаюсь исправить.  С форматом  не знаю в чем дело,  на ютубе не каких черных полос нет.   
А на форуме есть.
Может кто не будь, знает в чем дело

Отредактировано anasteisha17 (12-03-2013 09:58:18)

0

13

Настенька, ты большая умница! Умело ты обошлась со скрап набором! Я вот уже третий год в программе, а, признаюсь, не научилась правильно и умело пользоваться скрапом. Внук мой, ему 11, тоже с моей помощью навыки приобрёл, а вот усидчивости к этому делу нет. Молодец, у тебя всё здорово получилось, но над ошибками обязательно надо работать, это должно быть правилом!Успехов тебе!

0

14

Настя! У тебя очень хороший ролик получился, порой у взрослых похуже получаются))) А у тебя все со вкусом- и фоны и клипарт! На небольшие недостатки тебе указали. А мой совет такой - бери фотоаппарат, фоткай своего питомца - если нет - то у друзей-то точно у кого-нибудь есть- и вставляй сюда свои фотографии! Уверена - получится еще интереснее!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно