Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer Style Slide. Travel


ProShow Producer Style Slide. Travel

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подготовила работу, как пример оформления презентации на тему Путешествия

Теги: ProShow Producer Style Slide. Travel, путешествия. стили

+32

2

[ex]Спасибо![/ex][mod]чтобы сказать спасибо, можно просто нажать"+"[/mod]

0

3

Спасибо за прекрасную работу, а как её скачать?

-1

4

наталика написал(а):

а как её скачать?

Я не поняла...что скачать?

0

5

Отличная работа. Я как всегда в восторге от ваших работ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Красота, мне да такого еще далеко... Но ничего будем пыхтеть по-тихонечку, одна радость что Вы с нами!

admin написал(а):

наталика написал(а):а как её скачать?
Я не поняла...что скачать?

Вы нас балуете готовыми проектами и шаблонами, вот поэтому такие вопросы (я так думаю... [взломанный сайт])

+1

7

admin
Катя, а другая ссылочка есть? Я не вижу. Германия не пропускает(((((((((((((((((((((

+1

8

Marussija написал(а):

Катя, а другая ссылочка есть? Я не вижу. Германия не пропускает(((((((((((((((((((((

Можно посмотреть здесь

+1

9

nuvole написал(а):

Вы нас балуете готовыми проектами и шаблонами, вот поэтому такие вопросы

Эти стили в количестве 26 штук пакетом и по отдельности будут выставлены на продажу

0

10

admin
Cпасибо большое, Катя! Замечательные стили. Все! Вдохновляющие на новые свершения!!!

0

11

Очент интересные стили! И в фильме они смотрится органично!

+1

12

Катерина, смотрела как завороженная, очень интересные стили, понравилась игра полосок, и вообще всё очень красиво, стили не похожи на все что есть, всё новое и сделано как всегда очень отлично, спасибо за пример, будем учиться

+1

13

Спасибо ,смотрела с удовольствием, трюк с картой очень понравился (вырезано в фотошопе?). Да и много очень других новых элементов проделано,нет ничего лишнего. Просто СУПЕР КЛИП!!! :cool:

Отредактировано sibilla (15-10-2011 09:14:40)

+1

14

Как всегда-высший класс в техническом, эстетическом оформлении работы. Поражает точность, выверенность всех движений, положений  элементов слайдов, просчитано до мл. Браво. Игра  полосок -изюминка этой работы- БРАВО. Новые, нестандартные стили - БРАВО. Общее фоновое цветовое оформление, не вступающее в диссонанс с фото-БРАВО. Ну что тут еще скажешь [взломанный сайт]  Нам еще учиться и учиться [взломанный сайт]

+1

15

Вот это да!!! Все настолько гармонично и необычно!! Катя какая вы молодец, это ведь надо все придумать, продумать и наконец воплотить в жизнь!!! Обалдеть просто))) Будем учиться по-тихоньку... а то вот может придумать то еще могу, а воплотить в жизнь никак не получается(((

+1

16

sibilla написал(а):

трюк с картой очень понравился (вырезано в фотошопе?)

Нет...я ничего не вырезала. Это Маска карты, которую я сделала с помощью фотошоп, то есть основное пространство залила белым цветом и использовала как маску

+2

17

Катерина, я в восторге!!!! Можно спросить, как долго вы занимаетесь этой прогой?  Я просто не могу представить, когда человек может достичь такого совершенства?( Эти стили в количестве 26 штук пакетом и по отдельности будут выставлены на продажу) Скажите, как их можно будет приобрести?

+1

18

alyonka написал(а):

( Эти стили в количестве 26 штук пакетом и по отдельности будут выставлены на продажу) Скажите, как их можно будет приобрести?

Как только я размещу превью к каждому стилю сегодня вечером, так сразу дам ссылку на сайт, где можно будет оформить покупку. В этой программе я работаю с 2008 года, но основательно занялась. чуть больше года назад. Так что - было бы желание [взломанный сайт]

0

19

Спасибо за ответ! Желание огромное!!!

0

20

Оформить покупку стилей можно
Здесь

0

21

Профи работа,мировой стандарт,мне так думается! [взломанный сайт]  Конечно,существует вокруг немало замечательных "симон"))..  А вот Катерина у нас одна,- талантливая и энергичная,ещё и преподающая незаменимые уроки!
Спасибо за красоту,Катя! Ярких вам эмоций,уюта и любви навсегда! И чтобы мы всегда наслаждались вашими звездочками и цветными полосами,спасибо!)) :flag:

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » ProShow Producer Style Slide. Travel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно