Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Фруктовый MIX "Привет ЛЕТО"


Фруктовый MIX "Привет ЛЕТО"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Добрый вечер ВСЕМ! Вот созрела очередная работа! Идея такого "вкусненького" оформления возникла давно. Долго не могла подобрать подходящей музыки. Спасибо Лене (Барсик) сама того не ведая она мне помогла с выбором музыки. Очень понравилась песенка "Краски лета" группы "Волшебный микрофон", послушав другие песни этой группы наткнулась на  эту музыкальную композицию... Ну и вот представляю Вам на зрительский суд то что у меня получилось.
Фото пока с интернета. За лето думаю нащелкаем своих и тогда уже будет ролик со своими ребятишками!

Теги: лето,детский

Отредактировано никалика (22-05-2013 17:57:28)

+74

2

Замечательная работа! Радостная, красочная! Очень понравилось оформление, "фруктово-модификаторные" фантазии - супер! Чуть-чуть темпа бы прибавить или "танцев" для фото. Спасибо!

+1

3

Красочно! Весело! Вкусно! Смачно! Живо! А одним словом очень ЗдОрово!
Спасибо, очень приятно было смотреть.

Отредактировано tataha (22-05-2013 19:36:02)

+1

4

Чудно!!! Чудно!!!
Весело, зажигательно и очень вкусно!
Идеи просто восхитительные, фрукты двигаются очень грациозно!
Что это ? Модификаторы или кк ? И сколько же слоев у вас в слайде?
Не представляю, как их можно так синхронно заставить двигаться, да еще и под музыку !
Браво!

+1

5

никалика
Ах, как здорово, задорно и вкусно!!!!!!!!!!!Все просто супер!!!!!!!!Аж слюнки потекли от Вашей презентации. Действительно все по-летнему и по-фруктовому. Спасибо за такую вкусненькую работу!

+1

6

Чудесная , зажигательная, очень красочная  работа, а главное очень вкусная. Смотрела и ощущала вкус фруктов. Весело !!!! Спасибо за показ!

+1

7

oligawlad
tataha
Lenor
Наталия K
Спасибо за отзывы! Очень рада что Вам понравилась моя фруктовая фантазия!

oligawlad написал(а):

Чуть-чуть темпа бы прибавить или "танцев" для фото.

Ой а я наоборот боялась переборщить...По-моему и так все крутится-вертится, а если в какой-то момент фотки статичны, то компенсировала это движениями апельсинчиков и им подобным...

Lenor написал(а):

Что это ? Модификаторы или кк ?

Конкретно в этой работе модификаторов нет, все только кк! Там же нет постоянных движений, а разовые - под конкретный муз.ритм -выставляла с помощью кк.

Lenor написал(а):

И сколько же слоев у вас в слайде?

Ну в некоторых слайдах и больше 50...

Отредактировано никалика (22-05-2013 20:20:20)

+1

8

никалика,здорово!Все так красочно,ярко,весело :cool: Мне всего хватило и движения и задора.Браво!

+1

9

никалика
Очень понравился Ваш фруктовый микс. Красочно, ярко, понравилось движение фото. А "танцев" для фото, всё же, попробуйте  добавить. Спасибо  за работу!

+1

10

никалика
Спаибо за прекрасную работу!!! Очень понравилась, она яркая и в то же время нежная!! Веселая, задорная. Очень лучики понравились, и пальмы из киви....Здорово!!!

+1

11

никалика
Очень вкусно, чистенько, весело, красочно. Движения фруктов очень понравилось!!!!!!!! Спасибо!

+1

12

Ну просто ЛЕТО!!! Замечательная работа!

никалика написал(а):

Ну в некоторых слайдах и больше 50...

Сильно!!! Титанический труд!!! Все слои совместить, и так живенько!!! Мне лично хватило всего и красок и движения!!! Спасибо за кусочек лета!!! [взломанный сайт]

+1

13

никалика, вот это да!!! Фантазии форучан нет границ, но такое.... Сколько труда! Браво!!!!! Браво!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голова кругом, я пересматривала несколько раз! Так все чётко выстроено, выложено, синхронно двигается! Ещё раз Браво!!!!!!!

+1

14

Ооо! какой аппетитный фруктовый салат!))) все так ярко, задорно, с морем фантазии!!! в общем вкуууснооо))) - витаминный деликатес!
А фотографии какие замечательные подобрали! они наверное вам и оформление подсказывали? интересно, что было "первично"?

+1

15

Очень понравилась Ваша работа! Так бы смотрела и смотрела! Быстро закончилась!
Огромный труд! Спасибо!

+1

16

никалика
какая сочная, вкусная, фруктовая презентация, не видела ранее подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джазовая детская песенка отлично звучит на фоне этого микса!

+1

17

Спасибо за показ, очень понравилось, вот это фантазия!

+1

18

никалика
Лиля, мне очень понравился Ваш фруктовый mix. Задорно, ярко, сочно. И песенка хорошо подошла. Особенно порадовало, что в ход пошёл старый добрый джаз. Перепев классики жанра "Хелло, Долли" в детском исполнении на русском языке звучит довольно мило.

+1

19

Лиля!!! Работа не хилая!!! Сами понимаете))) Иначе посекундно были бы зафиксированы все промашки здешними "старожилами" ))) Я-то в восхищении и вся в белой зависти))) Но на кучу восторгов - одно пожелание по поводу движения фотографий Вы все-таки получили))) Ох трудно здесь заслужить одни положительные отзывы)))  Здоровья Вам и творческого настроения.
Я-Александра.

+1

20

Настоящее фруктовое лето! Здорово фотографии подобраны.Хорошая веселая песенка. А фруктов сколько...и какие......!!!! Очень понравилась ваша работа. Спасибо!

+1

21

Отлично получилось! Доставили нам удовольствие , спасибо. Терпение у Вас громадное.Сколько по времени вы занимались этой работой?

+1

22

никалика
Здорово! Всё очень понравилось-четко, весело, задорно, ярко, динамично!!!Классно выстроены все движения фруктиков и фото!!!Спасибо за такую "вкусняшку".

+1

23

Очень классная работа, столько труда и такое воплощение замечательных идей!!! Пальмы просто покорили))) Спасибо за показ вашей работы.
Работа перенесена в "Примеры презентаций" :cool:

+1

24

ЗдОрово! ЗдОрово! И еще раз здОрово! Понравилась идея, оформление, фотографии не потерялись. Выдержан темп, Стиль.
Бесподобно! Думаю, Олька не будет против...переношу из Примеров в Зал славы :writing:

+1

25

никалика
Супер  :cool:  такой ролик вкусный  :D  очень,очень понравилось ...как же хочется лето )))) спасибо за позитивчик

+1

26

никалика
что это? весна пришла и действует на умы и  фантазии?  :glasses:
ну, просто шквал прекрасных видео роликов! :cool:
присоединяюсь к мнению всех: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

+1

27

Олька написал(а):

Работа перенесена в "Примеры презентаций"

admin написал(а):

Бесподобно! Думаю, Олька не будет против...переношу из Примеров в Зал славы

Ну вот к концу дня наконец-то добралась до компьютера!... А тут столько всего приятного!!! Спасибо огромное. Очень рада что работа пришлась по душе (и по вкусу).

0

28

vida63
Slana
marina
барсик1967
mamlj
alawa
Олечка
swetlana
Antonina Iv
Кристин.ка
Ani
Nelly2706
alkanataeva
gala57
grafinya
ИРИШЕЧКА_1986
Олька
admin
Irinka2011
Nataliya K*
Спасибо ВАМ ВСЕМ !!!! Очень приятно читать все ваши отзывы и комментарии!!! Рада что доставила всем немножечко хорошего настроения своим фруктовым позитивчиком !!!!

0

29

swetlana написал(а):

А фотографии какие замечательные подобрали! они наверное вам и оформление подсказывали? интересно, что было "первично"?

Нет, конкретно в этой работе, первично все же идея. как появилась и что натолкнуло уже и не помню. Потом полазила в интернете на счет оформления. Наличие в изобилии вкусненького материала порадовало. И потом самое тяжелое - музыка. Очень долго не могла найти ничего подходящего, как то все не нравилось.... Ну а когда все срослось (задумка, клипартик, песенка) дело уже техники и  .... свободного времени. Фотки это последнее что подбирала.

Ну а когда делаешь работу для себя уже под готовый фотоматериал, то конечно фото диктует оформление и настроение.

Antonina Iv написал(а):

Так бы смотрела и смотрела! Быстро закончилась!

Ну да песенка коротковата, были еще идейки как с фруктиками поиграть... а уже все!

gala57 написал(а):

А фруктов сколько...и какие......!!!!

Вкусненькие!!!! Сочненькие!!!!

+1

30

никалика
ОООООх, ну Вы просто  убили меня своей работой :cool:  :D , это ж надо так придумать, так обыграть фруктово-летнюю тему, просто бы даже в голову не пришло...... какая же Вы умница! Смотрела не отрываясь, столько выдумки и фантазии, вся работа настолько ярко-свеже-летняя, такая красотень и прелесть. Спасибо!!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Фруктовый MIX "Привет ЛЕТО"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно