Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление женщин 8 марта на работе


Поздравление женщин 8 марта на работе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данные фото сделаны в прошлом году на 8 Марта. Каждый год мы делаем нашим дамам какой нибудь подарок. И это был "Кавказский дворик". точнее сказать в этом стиле, все мужчины готовили своё. Даже лязгинку пришлось исполнять.Ну а данну работу я сделал на скору руку, что бы женщины могли вспомнить и порадоваться за прошлое поздравление.

Теги: поздравительный

+15

2

Какие же вы молодцы,если организуете такие не банальные поздравления! Работа понравилась, акцент сделан на фото, а фото -замечательные!

+1

3

shtral
Стас, думаю, женщины были в восторге! Кавказский темперамент передали, фото замечательные, стили удачные!

+1

4

shtral
Прикольно ))) Думаю если бы Кавказкую пленницу сделали с вашим участием было бы не менее интересно...Спасибо за позитив  :cool:

+1

5

shtral
Работа веселая, позитивная!!! Спасибо большое!!! :cool:

+1

6

Какое чудесное поздравление для женщин и конечно необычное преподнесение самого праздника, пиршества))) Я бы с удовольствием побывала в гостях в этом милом кавказском дворике)))

+1

7

shtral
Мне тоже очень понравилось ваше поздравление! Так необычно, представляю, как было весело! Я бы тоже бы там не отказалась поприсутствовать))) Молодцы, мужчины! Умеют же!

+1

8

Здорово!Отличное такое поздравление вы придумали-креативное :cool: !!!Какое же вы вашим дамам придумали поздравление в этот году?

+1

9

shtral
Задор и кавказский темперамент! Праздник видно удался на славу.ПРАЗДНИК организовали классный для дам.
Работа понравилась, спасибо за веселое настроение и позитив.

+1

10

Спасибо что Вам всем понравилось моё поздравление женщин на работе. Подобные поздравления мы делаем уже 3 год, с небольшим шоком не только для женщин но и для местной милиции. Кстати на фото присутствует нач. бригады МВД города на тот момент. Так как данное мероприятие проходило в 20 метрах от центральной площади и количество людей превышало 30 человек, но милиции понравилось не менее.

oligawlad написал(а):

акцент сделан на фото, а фото -замечательные!

Старались показать всем женщинам настоящий кавказский дворик.

kochlana написал(а):

Стас, думаю, женщины были в восторге!

Да восторг был полный, такого у них ещё небыло.

иришечка1986 написал(а):

Какое же вы вашим дамам придумали поздравление в этот году?

Да Ирина, а в этом году было не хуже. Тема была "Кинематограф". Женщины попали на новые съёмки фильмов "Белое солнце пустыни", "Иван Васильевич меняет профессию" и "В джазе только девушки". Мне досталась роль Джозефины, где мы вместе с Дафной отбирали на роль Душечки наших женщин.

Отредактировано shtral (09-03-2013 15:11:18)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление женщин 8 марта на работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно