Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Поздравление с 8 Марта!


Поздравление с 8 Марта!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поздравить всех женщин форума с наступающим женским днем 8 Марта. Желаю всем счастья, любви и исполнения всех желаний. По этому поводу выкладываю свою работу-поздравление. В проекте использовала работы современного американского художника  Robert Hefferan"Женский образ".

Отредактировано gauss (08-03-2014 02:06:03)

+59

2

tatiana71
Танюша,спасибо тебе за красивое поздравление!Тебя тоже с наступающим праздником!Работа очень понравилась,только вот на 0.21 не смогла прочесть поздравление.... :dontknow: Понравился стиль на 2.26...Молодчинка!
--------------
Лена.

+1

3

tatiana71
Спасибо за прекрасное поздравление ,работа  интересная ,хотя с работами американского художника  Robert Hefferan"не знакома ,понравилось оформление фото и  слайдов,как-будто драгоценными камнями обрамлены края ,красивые вырезы и стили ! Красивая мелодия  использована в работе !

+1

4

alenap
Лиечка
Спасибо большое.

0

5

Татьяна, спасибо за поздравление! Любви и счастья и вам желаю! Немного грустной показалась мелодия, но при презентации таких картин она  воспринимается нормально. Очень понравился приём меняющейся освещённости элементов с помощью широкого блика!Спасибо за работу!

+1

6

tatiana71, у Вас такая элегантная работа получилась!!! Очень понравился контраст - серый фон, красные рамки и линии, очень круто!!! И еще отмечу момент на 2.53-3.05, я даже пересмотрела пару раз, ну очень понравилось!!!!!

+1

7

tatiana71
Татьяна! Очарована Вашей работой! Элегантная, красивая, выдержана в строгом и в тоже время изящном стиле! Яркие фото очень вписались в этот благородный серый фон и плюс ажурные узоры-цветы-все невероятно тонко и гармонично! Не нашла ни одного изъяна... Спасибо за поздравление! Работа Чудесная!!!

+1

8

tatiana71
Танечка! Спасибо за знакомство с картинами американского художника  Robert Hefferan. Это для меня открытие. Очень понравился образ женщины в его работах. Музыку Вы подобрали очень нежную., спокойную. Ну, а Ваше мастерство - на высшем уровне. Хочется смотреть вновь и вновь... И учиться.
С праздником Вас! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

tatiana71
Ваша работа мне очень понравилась единством музыки, цвета, света и талантливых работ художника. Изгибы оформления изящно повторяют линии женских силуэтов, удачно созданы стили для показа картин в пространстве. Мне показалось, что все самодостачно! Спасибо за такое поздравление, а в жизни хочется хоть иногда посмотреть на  красоту и вы сделали нам такой чудесный подарок!

+1

10

Tatyana60 написал(а):

а в жизни хочется хоть иногда посмотреть на  красоту

Простите, что не по теме, но очень хочется сказать... А красота-то повсюду, вы только присмотритесь... красивый изгиб ветки, красиво стекающая капля дождя, красивая улыбка, красивый жест, красивый поступок, в общем все внимательно смотрим  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

11

tatiana71
Таня, очень понравилась работа. Серый фон и красные рамочки придали ей стильности и элегантности! Очень понравился стиль на 2,23. Понравились векторные цветы и эффектно дополнили работу! Картины прекрасные, такие реалистичные, как фото. Таня, а движение фона это разные футажи? Спасибо за такое чудесное поздравление!!!

+1

12

Татьяна, спасибо Вам за чудесный подарок нам, женщинам, ко дню 8 Марта. Загадочный,  пленительный образ женщины в работах Роберта Хеферана кстати в Вашей работе. Работа праздничная, а музыка немножко меланхолична, но другой и не подобрать к таким нежным, желанным созданиям. Из покон веков многочисленное поколение художников воспевали женские образы на своих полотнах.  Данте, Гете, Шекспир, Пушкин и другие гении литературы посвящали свои строки милому созданию. Вот и Вы внесли свою лепту, создав этот ролик. Благодарю Вас. Работа замечательная. Лично я, посмотрев ее, многому буду учиться и перенимать Ваш опыт.

+1

13

oligawlad
Олечка
Uzhanka
Тамара Завойская
Tatyana60
izumenka
Спасибо большое, девочки. Рада, что работа понравилась. Честно говоря переживала немного за серый фон (не темноват ли), но вижу что зря, мне очень приятно
b]Наталия K[/b]
Спасибо большое за отзывы, серый фон везде одинаковый (картинка), в некоторых слайдах сверху добавлен футаж (с добавлением прозрачности)

0

14

tatiana71
Татьяна,спасибо за прекрасную работу.Как Вы удачно обыграли серый фон,смотрится шикарно.Не такой уж и серый он в руках мастера.С наступающим праздником Вас и побольше вот таких стильных интересных работ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

tatiana71
Чудесная работа, Танечка! Настолько тонкая и элегантная, настолько чувственная! Пример, как без футажей, блестящек, при помощи PSP можно сделать работу такой живой!
С наступающим праздником Вас, и творческих успехов! :flag:
Переношу в Примеры презентаций.

+1

16

Танечка, еще вчера посмотрела работу, но написать сразу отзыв не получилось :dontknow: , почему-то оооочень медленно  грузились страницы... Работа просто завораживает своей тонкостью, изящностью . Строгий серый цвет, который мне так всегда нравится, оттененный неброскими ажурными векторными цветами, тонкими красными линиями, красная обводка  картин, прекрасно выполненные стили, музыка - все вместе придали работе изысканность, неброское очарование. Нет ярких  кричащих красок , нет  тяжелых элементов декора, все в гармонии...Спасибо.

+1

17

tatiana71
Татьяна, посмотрела Вашу работу и кроме грусти, она у меня, несмотря на роскошные наряды героинь, иных эмоций не вызвала, к сожалению.
Видимо не напрасно, в своей работе "Я не умру!", я использовала именно эти произведения художника.
Более того, грустной музыкой, серым фоном и красными градиентными рамками Вы подчеркнули драматизм, исходящий от изображений. Может, таким образом, хотели показать нелёгкую женскую долю, в каких бы условиях мы, умницы и красавицы не находились)))
Ну, это моё восприятие работы, возможно кто-то увидел её по-другому. Тем не менее, благодарю за поздравление...

+1

18

mamlj
gauss
Спасибо большое, девочки, мне очень приятно.
b]Nelly2706[/b]
Спасибо за комментарий, мне жаль, что работа вызвала у вас чувство грусти, но это лишь только ваше восприятие.

+1

19

tatiana71

tatiana71 написал(а):

но это лишь только ваше восприятие.

Да, конечно, это так и есть. Более того, я в своём восприятии уверилась, заново пересмотрев работу и мне хочется ещё кое что добавить. Ух коль работа помещена в раздел примеров, то она должна быть выполнена безукоризненно. В связи с этим, возникает вопрос, почему, создавая работу, Вы не везде придерживаетесь единого стилистического оформления изображений. Бросается в глаза стиль на 2.24, который отличается от общего оформления. Если Вы в работе использовали готовые стили, то их тоже можно было привести к единству стиля. На 2.58 стиль также смотрится довольно странно. Если поставили изображения в кругах, то логично было бы убрать то, что стоит за ними - например, растворить при его отдалении. А так, как есть, оно выглядит забытым и лишним.

+1

20

Nelly2706
Я не считаю, что у меня какие-то стили выбиваются из общего стилистического оформления, опять же это ваше мнение, всем не угодишь. Из всех форумчан, просмотревших мою работу, никто так не считает( по крайней мере об этом никто не писал). Мне важно мнение профессионалов, и я его услышала, чему доказательство -перенос работы в примеры презентаций.

Отредактировано tatiana71 (05-03-2014 19:15:39)

+1

21

tatiana71
Танюш, работа достойная, очень элегантная, повторюсь, но это так!!! Красивое оформление, строгое, но оно и не должно быть кричащим, картины яркие, рисованные цветочки придают шарм, спасибо, очень понравилась работа! [взломанный сайт]

+1

22

tatiana71
Танечка, во первых спасибо тебе дорогая за поздравление ! Я тебя тоже поздравляю с наступающим 8 марта ! Работа понравилась и оформление понравилось,новые стили приметила...И работа прежде всего говорит о том как прекрасна женщина,как она изящна и нежна....и то что мужчины не должны об этом забывать .Женщин надо беречь и оберегать .Спасибо тебе  [взломанный сайт]

+1

23

tatiana71
Танечка, спасибо за поздравление! Мне работа очень понравилась! Серый фон очень стильно смотрится, красные линии и рамочки прекрасно сочетаются с ним. Так-же, как и цветочки, очень ажурные и красивые, придают работе тонкость, легкость и элегантность! Очень достойная работа! Недочетов я не увидела, мне все понравилось!

+1

24

барсик1967
Irinka2011
Aleina
Спасибо, большое, девочки. Для меня очень важно ваше мнение. Рада, что работа понравилась.

0

25

tatiana71
Танечка, спасибо за поздравление, с наступающим тебя!
Смелое решение использовать серый фон, но в умелых руках он заиграл с помощью бликов, оттенков и эффектной подачи векторных цветов, в сочетании с глубоким красным смотрится изысканно и подходит к этим картинам.

+1

26

Танюша, спасибо за поздравление! И тебя с наступающим праздником! [взломанный сайт]  Работа твоя ОЧЕНЬ понравилась - стиль выдержан один во всем проекте, цветовая гамма выигрышная, вектор такой изысканный ты подобрала, умело обыграла его бликами... Элегантная, эффектная и запоминающаяся презентация - ничего лишнего, никаких помарочек (ей-ей, не льщу!) - эстетичная и стильная работа, по заслугам оцененная нашими всем известными маэстро, которую  Администрация совершенно справедливо перенесла в данный раздел форума! Молодчинка! Другого от тебя и не ожидала!

Отредактировано Abyss (06-03-2014 14:59:16)

+1

27

kochlana
Abyss
Спасибо большое, я рада, что работа вам понравилась.

0

28

Прочитала много мнений о Вашем ролике. Отчасти согласна со всеми. Но не сказано главного - о прочувствованной вами гармонии Вашего оформления и замысла картин художника. Никакой другой фон не передал бы той жажды и мечты о счастье, неудовлетворенности настоящим и веры в будущее этих сдержанных, но чувственных; чистых, глубоких и немного осторожных, но надеющихся на чудо, женщинах. Эти чувства знакомы женщинам всех времен. Но в сочетании с интерьером, одеждой и фоном все воспринимается особенно ярко. С женским праздником. Это  ролик от настоящей женщины!

+1

29

Первый раз встречаю ТАКУЮ работу - приятно поразило - это не сказать ничего. Просто в чем то это уникально, ну не встречала я такого! И мастерство, и вкус, фантазия отменная! Молодец!!!

+1

30

Ириньица
jansp
Спасибо большое за ваши комментарии, я рада, что вам понравилась работа.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Поздравление с 8 Марта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно