Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к 8 марта!


Поздравление к 8 марта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем! Познакомился с ProShow в прошлом году (по совету) для подготовки поздравительной презентации к 8 марта наших женщин на работе. Никогда раньше сильно этим не интересовался и не работал с такими программами. Но... главное попробовать ;) Немного полистал форум и не разочаровался, попал туда, куда надо ) СПС создателям  форума  - бум учиться, тем более, что у меня появился внук и хочу по максиму использовать права деда, как в воспитании, так и запечатлении истории роста (взросления)  внучка )    Выложенное видео - поздравительное, нашим любимым ЖЕНЩИНАМ, моя вторая работа - немного запоздало (никогда этого неделал), но мне оно самому понравилось. Простенько )  - бум учиться с Вами . Спасибо! К критике отношусь положительно ;)     

+1

2

Анатолий, презентация у Вас получилась очень познавательная.Интересно было почитать изречения известных людей но...почему так грустно? Почему девушки со слезами на глазах?Это же праздник! И еще можно бы было подобрать какие-то ненавязчивые фоны для фото, а то  уж очень мрачен этот черный фон.

0

3

Наталия K написал(а):

Анатолий, презентация у Вас получилась очень познавательная.Интересно было почитать изречения известных людей но...почему так грустно? Почему девушки со слезами на глазах?Это же праздник! И еще можно бы было подобрать какие-то ненавязчивые фоны для фото, а то  уж очень мрачен этот черный фон.

спс Натали. По поводу фона, не силен, но для меня почему-то  это выглядело универсально - темный фон, универсальный для перехода (кстати и с переходами всё очень скромно =)   ) Но... чесно (наверно, как валенок ;) ), я на этом не делал сильно ударение, для меня больше...   больше я хотел показать ГЛАЗА.   И почему мы у Ваших ног =) Огромное спасибко Натали! Ты первая, кто откликнулся, с фоном поборюсь )

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление к 8 марта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно