Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С 8 Марта, женщины!


С 8 Марта, женщины!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Делала на 8 марта поздравление своей маме. И решила показать свою работу, изменив фото, музыку и текст поздравлений. Получилось видео поздравление для всех женщин с 8 марта )))  Некоторые стили взяты у наших участников форума, но большинство сделала сама  [взломанный сайт] 

Теги: поздравительный,8 марта

+20

2

Кисёна
Спасибо за красивое и нежное поздравление! Единственное, что мне хотелось при просмотре, это немного увеличить динамику показа фото.

0

3

Мне очень понравилось. И переходы нежные, красивые.
[ex]Подобные сообщения пишутся в репутации автора работы. Не засоряйте темы. [/ex]

0

4

В восторге от Вашей работы. Клип получился романтичным. И всему этому соответсвуют нежные краски и клипарты, появление на экране красивых женщин. Думаю, Вашей маме  доставили весьма приятный сюрприз.

0

5

Кисёна
Работа дарит весеннее настроение, приятный оттенок зеленого - как символ обновления, пробуждения. Очень нежно, все в едином стиле, замечательный подарок для мамы!
Только вот, не разгадала Ваш замысел на 3.06, почему фото появляется из фона, при наличии шторки-бордюра появление просится из-под него, или для разнообразия))?

Вот этот момент

http://s9.uploads.ru/t/l5HPM.jpg

0

6

Приятная весенняя работа, хорошая песня, интересные стили, как раз то, что понравится маме. Органично вписались силуэты девушек в тон ко всей этой гамме цветов, понравился  легкий весенний чуть прозрачный клипарт. Спасибо за подаренное весеннее настроение!

0

7

Красивая работа .. Узнала некаторие стили из "Ромашки"Красиво и акуратно обработали . Умничка

0

8

Nelly2706, nadjafova, izumenka, Tatyana60, Amarella, kochlana Спасибо, вам за ваши отзывы!  [взломанный сайт] 

kochlana Можно было конечно из-за шторки сделать, но что-то хотела по экспериментировать. Правда хотела сделать границы появления размытыми, но у меня не получилось.  Вобщем  подумать еще надо над этим, либо просто из-за шторки сделать)))

0

9

спасибо за ваш нежный ролик,красивое оформление,очень мне нравится такой клипарт когда его используют в работе,но не как не могу найти для себя такой.подскажите как называется правильно такой клипарт с девушками? на 2.16 сек девушка аж ручкой отправляет фото,это вы его в ФШ оживили?

0

10

Евгения870914 Да, силуэт оживила при помощи фотошопа. В работе не использовала никаких скрап наборов. Просто нашла в  поисковике силуэты девушек в пнг формате и придала им цвета, соответствующего общему оформлению. Фоны уже были у меня в архиве, единственное - придала им другой цвет, чтобы всё смотрелось гармонично  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С 8 Марта, женщины!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно