Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Милым женщинам.. К дню 8 Марта.


Милым женщинам.. К дню 8 Марта.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте форумчане. Не за горами весна и женский праздник 8 Марта. Понравился векторный клипарт, решила показать вместе с девушкой героиней ,судьбу почти каждой из нас. Хотела сделать работу легкой,воздушной ,не динамичной ,поэтому без наворотов и с применением п. прозрачных рамочек,но на этот раз сделала их с рисуночками. Очень понравилась одна музыкальная композиция,спасибо Леночке  (mamlj ) подсказавшей мне ,что это  ирландский певец и композитор Chris De Burgh ( Крис Де Бург ). Приятного просмотра и с наступающей ,вас милые женщины, весной. 
                                                                                                                                                                                                             

Отредактировано Пандора (18-02-2014 03:59:48)

+54

2

Татьяна ,спасибо,замечательная работа,симпатичный клип арт и очень понравились прозрачные , стеклянные , разноцветные рамочки. особенно тем,что они разноцветные и смотрятся "как тут и были" !

+1

3

Татьяна55
Спасибо  поздравление к 8 Марта!

Хотела сделать работу легкой,воздушной

у вас это получилось наилучшим образом.
Рамочки ваши понравились п. прозрачные, интересное решение горошек и т.п.они придают нежность и шарм вашей работе, понравилось цветовое решение, сюжет.

+1

4

Татьяна55 написал(а):

Хотела сделать работу легкой,воздушной ,не динамичной ,поэтому без наворотов и с применением п. прозрачных рамочек

Танечка,вы маленько не понимаете,но всем обязательно надо об этом сказать :D  У вас прекрасная динамика...у вас всё в такт ...Для меня дианмика это- Чёткий ,по мере необходимости быстрый выход фото и такой же уход её...У вас и во время показа фото покачивались в такт ...и не занижайте своё умение и мастерство....Работа изумительная  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Татьяна55
Татьяна, спасибо за поздравление. Очень симпатичная работа. Замечательная песня, интересный клипарт. Вот только кое-где отдельные части лица героини прозрачные, и через них просвечивает нижний слой. По-моему, лучше бы залить цветом. Рамочки понравились. В целом очень здорово!

+1

6

Татьяна55
Спасибо за поздравление, очень здорово получилось! С клипартом поработали отлично. Мне понравились пузырьки в ванной, смена цвета волос в парикмахерской. Рамочки красивые! Все в тему, ничего лишнего!

+1

7

Татьяна55
Таня, прекрасная работа, очень понравился клипарт и то, как вы его выстроили в сюжетную линию. Очень интересно было наблюдать за героями Вашей презентации. Собачка подпрыгнула - упала сумочка, пузырьки в ванной, смена цвета волос...Главным "гвоздем" программы были, конечно, же рамочки. Они все разные, но каждая по своему прекрасна и как нельзя к стати вписывается в работу. Но... для меня, лично, песня не легла на этот клипарт. Песня хорошо мне известна, много воспоминаний связано с ней, и слишком уж она романтична, а клипарт... даже не знаю как сказать, "несерьезный", "шуточный", что ли. Только Вы не обижайтесь, это лично мое мнение, могу и ошибаться. Спасибо за поздравления!!!

+1

8

Татьяна спасибо за показ своей работы, всё очень понравилось, и клипарт и рамочки. Хотелось иной раз увидеть в этих рамочках цветовое отражение, и ещё, мне показалось что на 1.28 центр вращения фото не схож с центром вращения рамки, от этого их движение выглядело немножко разным. А в остальном всё отлично.

+1

9

Татьяна55
Танечка, мне очень понравилась Ваша работа - сама задумка, как Вы её сделали, рамочки, как мелкие детали обыграли. Но эта песня совершенно не подходит к Вашему ролику. "Леди в красном" очень красивая и известная песня, но сюжет там совершенно другой. Посмотрите её перевод в гугле и Вы поймёте сами о чём я. А остальное, повторюсь,  всё просто замечательно получилось. Спасибо!

+1

10

У Вас снова замечательная работа. Смотрела эту мечту каждой женщины за кадром, как приятно лежать в ванной пуская мыльные пузыри и легко покачивая ножкой сидеть на диване, а в парикмахерской попробовать окрасить волосы во все невообразимые цвета... Увы в нашей  жизни это не так просто осуществить. А работа понравилась интересными деталями, рамочками, сюжетной линией, цветовой гаммой, неброским клипартом. Спасибо  за такое поздравление!

+1

11

Татьяна55

Для меня Ваша работа интересная применением векторного клипарта. Это сколько нужно было порезать в ФШ женских частей тела , чтобы порадовать нас покачивающейся ножкой в ванной. Но оно того стоит!Может быть песня и не совсем подходит,  у меня она прошла фоном, все внимание было на клипарт. Мне понравилось.  Умница, труженица! Спасибо за красивое поздравление.

+1

12

Татьяна55

Таня спасибо за настроение... Мне понравилось и оформление, и сюжет, и музыкальное сопровождение... Особенно хорошо, на мой взгляд, получились рамочки. Спасибо за показ и поздравление!!!!. :cool:

+1

13

Татьяна55
Татьяна, очень понравилась работа! Рамочки просто покорили)) Поделись секретиком, как такие делать)) Любовалась и на векторный клипарт..Очень интересный..И как оживлен и идея сюжетов..все продумано.Музыка приятная..хотя , мне показалось, что к этой теме( вектора) нужно что-то более легкое , веселое...А в целом-просто отлично!!! Рамочки..я ими заболела даже :flirt: Иду в Фш поколдую..может получатся)))Спасибо за такие очаровательные работы!!!

+2

14

Я тоже весь просмотр смотрела на сюжет понравилось как девушка письмо получила и думала от кого , ну а рамочки нет слов , конечно хотелось бы научиться их делать , спасибо за поздравление .

+1

15

ольга скрипник
Татьяна56
Irinka2011
caregor
Anastasia1984
Наталия K
shtral
samira
Tatyana60
grafinya
loistava
Uzhanka
Спасибо за просмотр, коменты и оценку моей работы.                                                                                                                                                                 

Irinka2011 написал(а):

У вас прекрасная динамика...у вас всё в такт ..

Ириш,спасибо,я всегда переживаю за динамику

caregor написал(а):

Вот только кое-где отдельные части лица героини прозрачные, и через них просвечивает нижний слой. По-моему, лучше бы залить цветом.

Обязательно это исправлю.А получилось так,что на личиках был розовый пол.прозрачный румянец.Личики все заливала ,а румянец оставляла,вот и получилось так. Спасибо за подсказочку.

Наталия K написал(а):

Песня хорошо мне известна, много воспоминаний связано с ней, и слишком уж она романтична, а клипарт... даже не знаю как сказать, "несерьезный", "шуточный", что ли.

samira написал(а):

Но эта песня совершенно не подходит к Вашему ролику.

Uzhanka написал(а):

Музыка приятная..хотя , мне показалось, что к этой теме( вектора) нужно что-то более легкое , веселое...

Девочки,хорошие мои,мне еще вчера в личку написали об этом.как тяжело с подбором музыки...да вы и сами знаете. Изначально делала работу под мелодию И. Крутого,дочка посмотрев,забраковала.В поисках была 2 дня,перепробовала несколько вариантов,остановилась на этом. И название знаю песни и перевод знаю,и учитывая это,конечно не подходит это исполнение к моей работе.  Может кто-то порекомендует какой музыкальной композицией можно заменить,буду очень благодарна.

shtral написал(а):

мне показалось что на 1.28 центр вращения фото не схож с центром вращения рамки

Спасибо,проверю сейчас.                                                                                                                                                                                   

Uzhanka написал(а):

Рамочки просто покорили)) Поделись секретиком, как такие делать

Ирочка,а с рамочками все очень просто. К пол. прозрачным рамочкам применяла стили с рисуночками. Некоторые стили сразу давали хороший результат,а с некоторыми играла в параметрах стиля. Обводка у рамок (и внутренняя и внешняя )должна быть четкой ,не п.прозрачной.

0

16

Татьяна55
Про песню ничего не могу сказать. Слышала её не один раз, а вот переводом не интересовалась. Так что посмотрела работу, не зная перевода( это все равно, что под хорошую музыку) и скажу, мне понравилось. Про рамочки уже всё сказали, я не исключение. Рамочки мало того, что удались, так еще добавили легкости и воздушности фоткам. Клипарт работу не перегружает. Очень понравилась параллель клипарта и фото.

Татьяна55 написал(а):

решила показать вместе с девушкой героиней ,судьбу почти каждой из нас

Ах, молодость, свидания, цветы, подарки...Спасибо Вам за поздравление и прекрасную работу! [взломанный сайт]

Отредактировано *ИриNа* (18-02-2014 18:32:27)

+1

17

Татьяна55
Мне очень понравилась работа, очень! 100% работы в PSP! Все в движении. Это очень кропотливая работа, заставить клипарт двигаться. А какие чудные рамочки!
Танечка, от Вас ждем урока по рамочкам!
А на счет текста песни......

Леди в красном

Я никогда не видел тебя столь прекрасной, как в этот вечер.
Никогда не видел тебя такой яркой.
Я никогда не видел, чтобы столько мужчин хотели с тобой потанцевать.
Но для них это всего лишь новый роман -
Им только дай шанс!
Я никогда не видел я тебя в этом платье.
Не замечал, как струятся твои волосы в блеске огней -
Не оторвать глаз...
Я был слепцом!
[Припев:]
Настоящая леди в красном платье танцует со мной,
Щека к щеке -
И никого больше нет -
Здесь только мы с тобой.
Я хочу чтобы это длилось вечно.
И я едва ли знаю эту красотку рядом со мной -
Я никогда не забуду, как ты сегодня выглядишь.
Я никогда не видел тебя такой эффектной, как в тот вечер
Никогда не видел тебя такой счастливой, ты была изумительна.
Я никогда не видел стольких людей, желающих побыть рядом с тобой.
Но вот ты, повернувшись, улыбнулась мне - дыхание перехватило.
Я никогда не чувствовал такой любви так сильно,
Как в тот вечер
[Припев:]
Леди в красном танцует со мной,
Щека к щеке -
И пустота -
Здесь только ты и я.
И здесь бы я хотел остаться,
Но я едва ли узнаю эту красотку рядом со мной -
Я никогда не забуду, как ты была прекрасна.
Я никогда не забуду, как ты выглядела в тот вечер.
Леди в красном,
Моя леди,
Я люблю тебя.

Это же импровизация http://savepic.net/428106.gif ))))
Можно додумать: после прекрасного танца они повздорили и она решила уехать....
Она готовилась к отъезду и все время думала о нем..... http://savepic.net/409676.gif
И вдруг он пришел с букетом цветов, и она осталась. А потом она оденет его любимое красное платье и..... http://savepic.net/407628.gif
В общем, happy end http://savepic.net/425036.gif
Спасибо, Танечка за замечательную работу!

+1

18

Татьяна55
Танюш, пересматриваю в третий раз сегодня, твой клипарт и как ты с ним уже лихо управляешься вызывает восхищение и, конечно, уважение твоему трудолюбию и мастерству. Про рамочки уже много написали - присоединяюсь! А музыку уже ищем (это я не о себе во множественном числе) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Ягодка
*ИриNа*
mamlj
Спасибо девчонки,очень рада,что вам понравилась моя работа.

mamlj написал(а):

А какие чудные рамочки!
Танечка, от Вас ждем урока по рамочкам!

Леночка,ну и озадачила....Я с фотошопом на Вы,уже писала,что путем экспериментов и тыка иногда что-то получается. Попробую конечно,вижу многих заинтересовали мои рамочки.

mamlj написал(а):

Это же импровизация  ))))
Можно додумать: после прекрасного танца они повздорили и она решила уехать....
Она готовилась к отъезду и все время думала о нем..... 
И вдруг он пришел с букетом цветов, и она осталась. А потом она оденет его любимое красное платье и.....

Как ты хорошо придумала,натолкнула на идею.... Буду экспериментировать сегодня..Спасибо тебе,ты меня поддержала и вдохновила. Я пол дня в поисках другой муз. композиции ,думая ,что совсем все с этим плохо....но так и не нашла достойную замену

0

20

так здорово вы оживили клипарт,особенно меня покорила девушка лежащая в ванной,пускающая пузыри и еще при это пена шевелится!подскажите это вы делали с помощью фотошопа?интересные рамочки получились у вас,хотелось бы посмотреть урок,или на скринах как вы это сделали,с 15 постах где вы это объяснили,что то до меня не дошло как и что куда. единственное на 1.42 сек рамка как то не корректно закрыла сидящую девушку на диване мне так показалось,спасибо вам за ваше творчество!

+1

21

Таня, чудесная работа! Действительно легкая и воздушная, немного ироничная, современная, в ритме жизни девушки в большом городе. А то что содержание песни и ролика не совпадает... А может эта песня крутится в голове девушки весь день? Она сидит в кафе, принимает ванну, перекрашивает волосы и напевает ее в предвкушении вечера, свидания.

+1

22

Karmit-lea написал(а):

пересматриваю в третий раз сегодня, твой клипарт и как ты с ним уже лихо управляешься вызывает восхищение

Спасибо,Ларисочка тебе. Я несколько дней расчленяла этот клипарт в Иллюстраторе,потом еще  в Ф.Ш,и рада,что получился результат.

Евгения870914 написал(а):

интересные рамочки получились у вас,хотелось бы посмотреть урок,или на скринах как вы это сделали,

Евгения ,постараюсь подготовить урок в скринах. 

Вирта написал(а):

А то что содержание песни и ролика не совпадает... А может эта песня крутится в голове девушки весь день? Она сидит в кафе, принимает ванну, перекрашивает волосы и напевает ее в предвкушении вечера, свидания.

Олечка,отлично,мне это нравится. Спасибо. После замечаний по поводу песни,сегодня целый день над этим работаю....ну не нравится мне с другой музыкой...Можно,но тогда нужно менять полностью все стили,движение рамок,а это уже другое совсем,не то,что я вижу....Добавила в 3 слайда парочку танцующую,девушка в красном платье. В одном портрет на стене висит у девушки,как воспоминание.На другом ,общаясь по телефону,молодой человек говорит о танце с любимой девушкой в красном. И в последнем слайде,они уже вместе вспоминают свой незабываемый танец. Ну как то так.
Спасибо девчонки и за просмотр и за коменты.

Закрасила слегка прозрачные лица у девочек и добавида Красное платьешко. Кому интересно можно посмотреть на Ютубе  http://www.youtube.com/watch?v=eAMXJHamlBc.

Отредактировано Татьяна55 (19-02-2014 13:47:36)

+1

23

Татьяна55
Танечка, спасибо за поздравление! Работа такая миленькая, домашняя получилась! Клипарт ожил, рамочки вообще покорили меня! Танечка, рамочки в студию пожалуйста!!! Очень интересно узнать, как они приготовлены!

+1

24

Татьяна55
Танечка, работа просто очаровала! Спасибо тебе за поздравления, дорогая! Такой милый клипарт ты нашла и так прекрасно с ним поработала! Все женские слабости, мечты и даже некоторые будни передала прекрасно! В рамочки я тоже влюбилась, красиво, необычно и свежо! Спасибо тебе за столь оригинальную, нежную работу!

+1

25

барсик1967
Aleina
Леночка,Светланка,спасибо вам,что не прошли мимо и посмотрели мою работу,за теплые слова. Я рада,что работа понравилась.

барсик1967 написал(а):

Танечка, рамочки в студию пожалуйста!!!

Aleina написал(а):

В рамочки я тоже влюбилась, красиво, необычно и свежо!

Девочки,урок в скинах сделаю обязательно.Вот от Катюши получу ответ,в какой раздел урок выставить, в тему уроков по PSP или в уроки по Ф.Ш.

0

26

Татьяна55
Молодец, Татьяна! Столько в работе души и приложенного старания! Посмотрела еще раз и убедилась в правильном решении!
Переношу в тему "Примеры презентаций"! :flag:

+1

27

mamlj написал(а):

Переношу в тему "Примеры презентаций"!

Ой как неожиданно,но приятно. Спасибо Леночка. 

Кто интересовался рамочками,вот обещанный урок  Урок по созданию полупрозрачныз рамочек с применением стилей

+1

28

Таня, только  вот посмотрела Вашу работу и просто очарована ею. Очень легкая, какая-то воздушная получилась. Вы отлично подобрали клипарт, а уж как Вы его обыграли и оживили [взломанный сайт]  . Вся  элементы в презентации в полной гармонии, даже рамочки на фото такие же легкие, невесомые , фото в движении, но без суеты и резкости.  Очень интересная работа.Спасибо.

+1

29

Олечка,спасибо,Ценю твое мнение и рада, что работа понравилась.

0

30

чудная работа! потрясающе!!! [взломанный сайт]  Татьяна, прочитала, что это векторный клипарт, а в какой программе вы открывали его?! я скачала векторный клипарт, разрешение  eps, но у меня не открывает, и программа, какую хотела скачать очень много места на диске С занимает, и не сохранилась. спасибо заранее

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Милым женщинам.. К дню 8 Марта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно