Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особенное время

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень люблю делать свадебные работы-как понасмотришься здесь красоты,так сразу творить хочется!Вот сделала очередную свадебную работу в моем любимом синем цвете.Шла она у меня с проблемами,но в итоге получилось то,что хотела!А вот КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ,судить уже вам,дорогие форумчане.Как всегда с радостью приму все отзывы и замечания.P.S.Фото нашла на просторах интернета,некоторые не очень хорошего качества,так что особо прошу внимания не обращать)))

Вот немного переделала(добавила время слайду где много фото и чуть сдвинула элементы скрапа).Надеюсь так лучше .....

Теги: свадебный

+46

2

иришечка1986
В общем работа понравилась....Оформление красивое,музыка прекрасная...только два момента хотелось бы уточнить возможно я просто не поняла
1.Как то не аккуратненько ...
http://s2.uploads.ru/t/yclpJ.png
2.Впечатление что плохо фон почистили
http://s3.uploads.ru/t/07TDB.png

+1

3

Irinka2011
Спасибо за отзыв!

Irinka2011 написал(а):

1.Как то не аккуратненько ...

Это вообще-то там так и долно быть-как элементы скрап-страниц собирают(одно под другим)-вот и я так сделала) и во втором замечании так же- это не фон,а элемент фигурный ,на котором цветы-вот так и получилось!

Отредактировано иришечка1986 (24-02-2013 12:40:53)

+1

4

Мне понравилась ваша работа, выдержана в одном стиле, нет лишних эффектов, чувствуется мастерство. Только одно пожелание-замечание: если бы это были мои фотографии, мне бы хотелось чуть подольше на них посмотреть, там, где их много, они очень быстро уходят, дать им чуть больше времени, мне так кажется.

+1

5

Приятная презентация, хорошее оформление!
В название подчеркнута дата свадьбы 12.12.12 - это была важная деталь именно для этого ролика?
если да, то почему тогда яблоневый цвет в оформлении (может и не яблоневые цветы))) не стану утверждать, конечно, ...но мне они весну больше напоминают)... ну и фотографии явно летние

иришечка1986 написал(а):

Фото нашла на просторах интернета,некоторые не очень хорошего качества,так что особо прошу внимания не обращать)))

я не про качество фото, а про "тематику" написала)...
вот здесь можно легко найти подходящие фотографии для новых фильмов, качество тоже разное, но зато интересные и на любую тему...
http://www.wedlife.ru/photosessions/

+3

6

Lara2
swetlana
Спасибо за отзывы и  внимание к моей работе!

Lara2 написал(а):

если бы это были мои фотографии, мне бы хотелось чуть подольше на них посмотреть, там, где их много, они очень быстро уходят, дать им чуть больше времени, мне так кажется.

там вроде как раз такой накал что ли в музыке,что хотелось это как-то подчеркнуть..... :dontknow:

swetlana написал(а):

В название подчеркнута дата свадьбы 12.12.12 - это была важная деталь именно для этого ролика?

:nope: нет)))это не важная деталь-это просто число,вместо которого можно подставить любое,которое будет соответствовать действительности)))а так вообще делала уже именно теплую весенне-летнюю презентацию!И спасибо большое за новый источник фото!

0

7

иришечка1986 Красота! Как у вас лихо получается со скрап- наборами работать. Все подобрано со вкусом, нежно и стильно. А про быстро двигающие фото вам уже написали.

+1

8

иришечка1986, давно ищу этот скрап - поделитесь пожалуйста или подскажите где его можно скачать.

0

9

rechil
Ссылка   -ловите ссылку

+1

10

Мне очень понравилась ваша работа!!! сразу посмотрела второй вариант)))) так мило)) и синий цвет оказывается так красиво смотрится)) спасибо!

+1

11

Daha
Спасибо за отзыв!

Daha написал(а):

и синий цвет оказывается так красиво смотрится

я ОЧЕНЬ люблю этот цвет,и для меня он смотрится особенно красиво)...и  очень радует,что не только для меня!!!

0

12

иришечка1986
Очень хорошая работа!!! 8-)  Цветовое решение и работа со скрап набором очень понравилась!!! :cool:

+1

13

барсик1967
Спасибо,Лена!!!Особенно приятно,когда работу хорошо отценивают такие мастера как вы!Смотря ваши работы я учусь и берут некоторые идеи себе на заметку- и за что вам очень благодарна!!! [взломанный сайт]

0

14

иришечка1986
Мне очень понравилась ваша работа. Скрап не оттягивает на себя одеяло, а фотографии крупные, солирующие в кадре. О технике не мне судить - слишком мал опыт.

+1

15

иришечка1986 написал(а):

Naprawdę lubię robić pracy-jak piękno ponasmotrishsya ślub tutaj, więc po prostu lubią Wedding! 'S wziął inną pracę w moim ulubionym tsvete.Shla niebieskim zlecić jego problemy, ale w końcu dostałem to, co chciałem! Ale jak jest oceniana wy, drodzy forumchane.Kak zawsze chętnie zaakceptować wszystkie recenzje zamechaniya.PSFoto znalezione w internecie, niektóre z nich nie są bardzo dobrej jakości, więc zapytać specjalnie nie zwracać uwagi)))

красивая работа :)))

+1

16

Иришечка1986 мне очень понравилась ваша работа, смотрела как заворожённая и посмотрела второй вариант, всё сделано превосходно, так красиво смотрится, спасибо!

+1

17

luba
Marcino4012
Валентинка
Спасибо за отзывы!

luba написал(а):

Скрап не оттягивает на себя одеяло, а фотографии крупные, солирующие в кадре

К этому то всегда и стремимся,чтобы было и красиво и фото можно было рассмотреть!

Валентинка написал(а):

смотрела как заворожённая и посмотрела второй вариант, всё сделано превосходно

Спасибо :blush: во втором варианте просто чуть-чуть ошибочки исправила.....

0

18

Мне очень понравилось такое необычное сочетание темно-синего цвета (даже скорее фиолетового), с весенними цветами. У меня есть такой скрап, но я бы никогда не подумала, что будет так красиво в таком сочетании. Все очень гармонично, я сразу посмотрела второй вариант и все очень понравилось.

+1

19

иришечка1986
Я не стала смотреть Вашу первую работу, но исправленный вариант меня просто покорил.Все идеально.Скрап набор чудный.Техника на высоте.Все так гармонично, что нет слов!!!!

+1

20

ludmila01
Наталия K
Спасибо большое за отзывы!

ludmila01 написал(а):

такое необычное сочетание темно-синего цвета (даже скорее фиолетового), с весенними цветами. У меня есть такой скрап, но я бы никогда не подумала, что будет так красиво в таком сочетании

Знаете ,Людмила,это я сначала увидела в инете свадебную фотокнигу в таком цвете,но с другими цветами, и очень захотелось сделать что-то такое же красивое!Я нашла подходящий фон и скрап у меня как раз этот давно лежал,а тут как раз весна уже-вот и решила сделать такое сочетание!

0

21

Очень нежный и красивый проект!!!    Молодец!!   [взломанный сайт]
[mod]vvv55 Такие сообщения пишутся в отдельном окне под знаком + в профиле автора работы. Вы читали правила форума,
согласились с  ними при регистрации, так почему же сразу начинаете их нарушать?[/mod]

+1

22

ИРИШЕЧКА_1986, работа замечательная. смотрела и первый и второй вариант. когда исправили стало намного лучше. сочетание музыки и оформления просто супер.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно