Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Особенности работы с многослойным движением


Особенности работы с многослойным движением

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если Вы работаете с большим количеством слоев, важно расположить их четко на свои позиции. В этой работе, я задала смещение на показатель 2.

Теги: ключевые кадры, урок

+11

2

Далее, мы выводим все слои на позицию 0, а затем меняем расположение фото, просто выставляем меняем знак с + на -

+5

3

Сохраняя позиции, мы далее каждому четному слою назначаем поворот на 45 градусов

+6

4

При сложной настройке четкого расположения слоев, лучше работать в увеличенном окне редактирования

+5

5

Следующее....для того чтобы создать синхронность улетающих фотографий, надо понять следующее....
1. Первая фотография начинает улетать на 15 ключе
2. Подводим курсор к этому ключу и копируем время
3. Движение на увеличение и исчезание второго фото начинается именно с этого времени с небольшим смещением в +

+10

6

Вот только смогу-ли в зтом разобраться, буду изучать .Как говорится "Глаза боятся ,а руки делают". :O
СПАСИБО Катюша за твой труд.

Отредактировано sibilla (03-09-2011 20:54:59)

0

7

ой йой йой [взломанный сайт]  это даже не урок, а урочище! Спасибо, Катя, пошла грызть гранит науки  :D

0

8

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(здесь в PDF файле вмонтировано видео).
Ссылка

+9

9

geloto
Спасибо,Вам за помощь! Только ссылка не работает! 
admin
Катюша, огромное СПАСИБО за Ваши прекрасные, понятные, очень нужные уроки! Дай Бог, Вам здоровья!

Отредактировано Людмилочка (16-07-2012 22:52:22)

0

10

Людмилочка-ссылка рабочая.
http://s1.uploads.ru/t/AcD2T.jpg

Отредактировано sibilla (17-07-2012 07:12:37)

+2

11

sibilla написал(а):

ссылка рабочая

http://s1.uploads.ru/t/tZKp2.jpg
Извините, но жать то некуда.

0

12

Только, что скачал, ссылка рабочая.

0

13

Dvasia написал(а):

Извините, но жать то некуда.

Зайдите с другого браузера! У Вас Internet Exsplorer    я тоже попробовала с него да не получается, а вот с Mozilla Firefox    и с Google xrom все нормально скачивается.Поменяйте браузер!

0

14

Катя, спасибо огромное за такой урок) Как раз хотела с этим разобраться, и вот случайно наткнулась на этот нужный очень урок...(Порой не знаешь, что и где можно найти из огромного количества материала)))
geloto, спасибо и за ваш труд, все скачалось.

0

15

Спасибо за урок, кажется, что сложно, но очень нужно) Пошла грызть)

0

16

Спасибо за Катерине за великолепный урок, а geloto за ссылку в формате PDF.
Действительно в  PDF очень удобно, поскольку для меня такой урок - космос, и возвращаться к нему надо снова и снова. В Mozilla Firefox скачивается без проблем.
Всего наилучшего!

0

17

Спасибо за урок. Конечно, сейчас всё это для меня - тёмный лес. Надеюсь, что разберусь когда-нибудь.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Особенности работы с многослойным движением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно