Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для Кристины или Времена года


Для Кристины или Времена года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте! Делала ролик для этой очаровательной девушки. Многие элементы и музыка - по ее просьбе. Делала очень быстро, ничего особенного в ролике нет. Но может кто-то возьмет какие-то идеи. Я вообще люблю делать клипы в одном стиле. Но тут задача оказалась сложной, очень трудно подобрать оформление под все времена года и такие разноплановые фотографии. Попыталась использовать единые элементы. В общем, вот, что получилось.

+14

2

sunny711
Посмотрела Ваш ролик.Девочка красивая, фото хорошего качества, музыка молодежная, но...под эту музыку нужно было придумывать другие движения фото.Хочется увеличить их темп, чтоб они танцевали под музыку.А оформление мне понравилось.И еще- у Вас на 1,14 фон осенний, а фотка уже зимняя показывается из-за угла.

0

3

sunny711
мне понравился клип, хоть песня довольно ритмичная, темп задавали крутящиеся маски и появление клипарта.
Хорошая идея с временами года.

0

4

Отличный клип,хорошая девочка.. но надо было доработать.. начало и концовку клипа...

0

5

Ваша работа очень понравилась, мне кажется у Вас все получилось.  Как новичку, есть чему поучиться, собрать в одну работу такие разные фото. Спасибо за идею, думаю пригодится [взломанный сайт]

0

6

Хороший ролик!Понравился единый стиль в оформлении, все со вкусом и гармонично. Девочка замечательная! Правда,мне тоже немножко не хватило динамики, так хотелось покрутить фото побыстрее, все -таки героиня-то молоденькая! Но это - дело автора. Спасибо  и удачи в творчестве!!!

Отредактировано Такай (01-04-2013 19:22:43)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для Кристины или Времена года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно