Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Нас посчитают


Нас посчитают

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Форум сейчас на первом месте ,давайте и дальше также активно голосовать. :cool:

+2

92

Голосуем! Меня тоже уже посчитали... Буду каждый день, как пионер....

0

93

Очень удобно администрация форума сделала напоминалку о голосовании :) Теперь всегда прежде чем искать интересующий вопрос, иду и сначало и голосую :)))

0

94

За десять дней июля наш форум прочно занял первое место в рейтинге Форум-топ!
Единственно, что хотелось бы отметить - там мало отзывов о форуме.
Поактивнее товарищи...

+2

95

Бармалей написал(а):

За десять дней июля наш форум прочно занял первое место в рейтинге Форум-топ!.

вот что значит, подойти технически грамотно к вопросу  :cool:

0

96

Я писала

0

97

За десять дней июля наш форум прочно занял первое место в рейтинге Форум-топ!
Ура !!! мы впереди! Так держать!!! не подведем, будем голосовать  до победы!

0

98

Месяц новый начался - не сбавляем темпа, голосуем при каждом посещении. Пусть мы всегда будем в рейтинге первые!  :flag: 
Уже 16 голосов есть  [взломанный сайт]

0

99

Нас уже 22 сегодня.

0

100

Тоже, по возможности, голосую за наш форум!

0

101

а на сегодня МЫ - "позорники" (у нас 88 голосов, а кое у кого уже 151)  :(
Выйдет Бармалей с отпуска, а порадовать то его и нечем... (нас много, а толку мало!)

0

102

Дааааааа-нашему народу хоть 5 табличек повесь и безтолку :canthearyou: 2 место :tired: Неужели так трудно-10 сек.пробежаться сразу,при входе на сайт,по голосованиюhttp://s4.uploads.ru/t/6MVS1.gifА потом уж свои дела идти делать...Нам столько сайт дал!!!Не благородно как то...Всево-то,чем можем ответить в отдачу-проголосовать!!!

+1

103

я каждый день.

0

104

я тоже проголосовала

0

105

Начинаю день с просмотра новостей, а затем перехожу на сайт, где получаю не только полезные уроки, но и море позитива. Поэтому каждый день голосую - столько, сколько дает он нигде не получишь. Я уверена, месяц только начался, мы не только догоним, но и перегоним.

0

106

Только что заглянула - мы уже на первом месте!

0

107

Вот теперь мы - молодцы! Так держать!  :cool:

+1

108

Уезжала на несколько дней. Но как приехала сразу голосовать! Нам нужно только первое место!

0

109

Скажите куда входить чтоб голосовать и писать коментарии?

+1

110

Алекс 35 написал(а):

Скажите куда входить чтоб голосовать и писать коментарии?

Прокрутите страницу  вниз  и  дальше по скрину.

Отредактировано georgiy.pichelauri (14-08-2013 19:21:34)

0

111

Спасибо Георгий,проголосовал,буду каждый день теперь голосовать

+1

112

Алекс 35
я извиняюсь, просто посмотрел все твои месски, у тебя такой принцип постить бестолковые вопросы на которые ответ в первом сообщение темы всегда есть? :canthearyou:
"хороший выбор" на флудить в темах для набора сообщений...
эхх. а мне еще, как медному котелку...  но проголосую за форум!

0

113

mirza
Не флудите....подобные  вещи  писать  нужно  не в темы, а в личные сообщения.

0

114

mirza написал(а):

"хорошый выбор" на флудить в темах для набора сообщений...

Тем более обсуждения  правил форума, как  и  обсуждения  действий администрации форума  запрещены  теми  же  правилами. Перечитайте их еще  раз.

Отредактировано georgiy.pichelauri (16-08-2013 09:43:48)

0

115

georgiy.pichelauri написал(а):

обсуждения  действий администрации форума  запрещены

где я обсуждал или я чего то не догоняю? :huh:

georgiy.pichelauri написал(а):

Не флудите...

по большому счету вся тема построена на флуде или Вы не заметили еще? :yep:

0

116

mirza
Вообщем-то Вы  правы  по поводу  флуда,  у Вас есть какая-нибудь  новость в подсчете  голосов? если  да - рад  буду прочитать, мы как  раз в  этой теме. О  принцепах постить  - вопрос  личного  характера  и  адресуется в ЛС.

mirza написал(а):

"хорошый выбор" на флудить в темах для набора сообщений...

Надеюсь что Вы  не  намерены  обсуждать  правила форума о  запрете флуда  для  набора сообщений?
Цитирую  правила форума:
При создании сообщения запрещается:
18.6 - публичное обсуждение действий модератора или администратора, а также негативное публичное обсуждение данных правил форума.
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.

Учитывая, что Вы - новичек, могу с  точностью  сказать, что с Вашего аккаунта  слишком  мало сообщений   для просмотра ссылок,  если  я  не  прав - поправьте меня. Буду  признателен.
Напоминая  правила форума, я  напомнил Вам так  же, что  нельзя  обсуждать.

Отредактировано georgiy.pichelauri (16-08-2013 11:24:15)

0

117

georgiy.pichelauri написал(а):

публичное обсуждение действий модератора или администратора

Алекс 35 уже администратор? o.O тогда я балерина!

georgiy.pichelauri написал(а):

Вашего аккаунта  слишком  мало сообщений   для просмотра ссылок

это я без Вас знаю, на это и указывал алексу.
Если Вы имеете ввиду, что я обсуждаю Ваши действия, то Вы как куратор - обычный пользователь, курируйте работу программы, указывайте на ссылки, делайте уроки для программы...  в Правилах этого форума статус "куратора" ни где не прописан.

0

118

mirza написал(а):

это я без Вас знаю, на это и указывал алексу.

Ничто не  дает  права указывать публично и ставить  на вид  бестолковость  собеседника,  тем более  если  это только Ваше  личное  отношение или личное мнение  о  достоинствах человека, даже если он  не  является администрацией,  выносите  подобные  замечания за рамки глаз  форумчан в  личные  сообщения.
Что касается меня,  то я  не намерен  обсуждать с Вами свои  права и обязанности куратора. Если Вы считаете что я  несправедлив  к Вам,  выразите это  оценкой моего поста  минусом и  обратитесь в администрации  форума с  жалобой на меня. Ваше  право  в  этом  полностью  поддерживаю как  Ваше  личное мнение и возможное действие.

Отредактировано georgiy.pichelauri (16-08-2013 12:04:17)

+2

119

Что-то сентябрь начался не весело, сегодня мы на четвёртом месте. Проголосовала! Наверное народ на отдыхе или за парты усаживает своих деток и внучат.

0

120

Почему-то не могу проголосовать, когда ввожу свой mail пишет, что такой пользователь не найден. Что делаю не так?

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Нас посчитают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно