Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Нас посчитают


Нас посчитают

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Каких то 9голосов отделяет нас от 1места в топе… Жалко только, что нас надо подталкивать под зад… Голосуют поди одни и те же. Бармалей, подтвердите. Для кого то это бирюльки, а для администрации форума — показатель! как и показатель того, какие мы равнодушные и не активные…

+2

32

Проголосовала. Хотела СМС-кой проголосовать, не получилось с Украины.

+1

33

Olga500
Сделала что могла, отправила смской голос, хотела еще платным проголосовать пишут необходима регистрация. :)

Отредактировано smirnova8017 (23-02-2013 18:21:38)

+1

34

Проголосовала!!! обязуюсь делать это ежедневно

+1

35

:flag: вот мы и на 1месте в топе форумов, а Форум похудения и рельефа "Все в Тонусе" на 2месте, ч. и т.д., потому как форум коммерческий, а мы форум для сердца, для души! (кстати, разница в те же 10голосов  ;) )

+1

36

:cool:  если кому интересно - то мы лидируем в топе форумов - наши 425 голоса против 396 "Худеющих... "

+1

37

Olga500 написал(а):

если кому интересно

Ну это не самый топовый рейтинг форумов. Это рейтинг тех, кто зарегистрировался на ТОП-100, и только.
Главное не в рейтинге и занимаемом месте, а в том, что дело, которое мы пропагандируем, является увлекательным занятием и многие люди нашли здесь соратников по увлечению.
А эти все рейтинги помогут и другим, кто еще о нас не знает, найти дорожку к нашему сообществу.

+1

38

проголосовал

0

39

Бармалей написал(а):

На форуме установлены счетчики популярных интернет ресурсов Liveinternet, Rambler.ru, Mail.ru и ForumTop от нашего хостинга.
Первые 5 счетчикjd - автоматические. Они собирают статистику о посещениях нашего форума, которую администрация форума будет использовать для улучшения работы форума.
Счетчик ForumTop - для ручного подсчета голосов в рейтинг нашего форума, щелкнув на который, Вы можете проголосовать за наш форум.
Счетчики располагаются внизу каждой страницы форума

На ForumTop точно проголосовала,на остальные все нажимала,но ничего не поняла.

0

40

Mimoza2012 написал(а):

На ForumTop точно проголосовала,на остальные все нажимала,но ничего не поняла.

Вы можете нажать под картинкой после голосования на активную надпись Поделиться и добавить в Мой мир, Одноклассники, фейс бук и так далее

http://s2.uploads.ru/t/6Ngu4.jpg

0

41

У кого девичья память... предлагаю распечатать и повесить перед глазами  :)
http://s2.uploads.ru/t/Kazq5.jpg

Девочки и мальчики, ну правда аж за державу обидно стало - скатились ниже некуда. Голосуем! Не забываем!  :flag:

Не обязательно отчитываться, что Вы проголосовали. Ваш каждый голос будет принят и подсчитан, и тем самым Вы поддержите форум!

Отредактировано samira (08-04-2013 18:31:21)

+2

42

Сегодня проголосовал.

0

43

Я тоже проголосовала. Завтра тоже проголосую Поддержим наш любимый форум!!!!!! [взломанный сайт]

0

44

Проголосовала!

0

45

Forum top проголосовала

0

46

Там можно не только голосовать, но и комментарии писать.

0

47

я тоже проголосовала сегодня 1раз под своим ником

0

48

Проголосовала!!!

0

49

я каждый день голосую,уж очень мне нравится наш форум!!!!!!

0

50

Голосую уже 2 недели, и только 3 дня назад додумалась указать свой ник.

0

51

Проголосовала, только не поняла, голосование еще актуально?
[mod]Да!!![/mod]

0

52

Дело очень хорошее, предлагаю, если конечно время позволяет, оставлять комментарии к форуму, правда для этого нужна регистрация. На самом деле это прекрасная возможность помочь тем, кто хочет научиться работать в программе и не знает, что это можно сделать бесплатно:))) А форум заслуживает того, чтобы попасть в топ, и только на первое место.
Я, со своей стороны, давно хотела выразить признательность всем на этом форуме, кто помогает таким как я. Невозможно описать, как это нужно, ценно и конечно же огромное спасибо создателям.

0

53

Проголосовала тоже....

0

54

Сделанно

0

55

Я тоже проголосовала.  Поддержим наш любимый форум!

0

56

http://s4.uploads.ru/t/LWNgu.gifИ я,и я и я того же мненияhttp://s4.uploads.ru/t/LTyC6.gif

0

57

Я проголосовала

0

58

Вот сегодня первый раз увидела "что нас на форуме считают". Проголосовала.  Столько интересного здесь на форуме, Программу только осваиваю.

0

59

Мы на 12 месте :dontknow: Поактивнее товарищЧи!!! :flag:

0

60

nysha67 написал(а):

Мы на 12 месте  Поактивнее товарищЧи!!!

На 12 месте - так себе активность... :no:  Тем более, конец месяца скоро, и всё сначала... Когда только поставили "счетчики" и мы начали голосовать, мы были и на 1месте!
:flag:  Пойду отмечусь, коль зашла.

Отредактировано Olga500 (25-06-2013 14:29:32)

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Нас посчитают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно