Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этот мир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию презентацию моих любительских фото (как пейзажная, так и макро)  под одним названием "Мир, которым я живу". Иногда просматриваю фото этих созданий природы, чтобы поднять себе настроение. Может быть, кому-нибудь тоже поднимет настроение... Буду благодарна за замечания и советы. Отрывок из стихотворения Марины Бориной-Малхасян, музыка - Enigma "The same parents".

Теги: авторское фото,природа

+27

2

Лариса, спасибо за вашу работу, она действительно поднимает настроение. Сплошное наслаждение для глаз, от такой красоты природы. Фотографии ваши  очень понравились, особенно макро съемка. А какое море! сразу хочется лето и отпуск в испании))) эфект появления фотографии в первом слайде с ракушкой очень понравился, если можно поделитесь пожалуйста проектом слайда или поясните как он сделан...

Отредактировано swetlana (27-01-2013 17:07:34)

+1

3

Lara2
Как красиво!!!! Работа, поднимающая настроение!!! Спасибо за такое наслаждение природой!!!! Макро съемка на уровне...молодчина!!!! [взломанный сайт]

+1

4

swetlana
Светлана, спасибо за отзыв! Этот эффект я увидела на ютубе и попыталась повторить. Фото разрезала на три части в фотошопе. У меня нет опыта по передаче проекта, кажется сделала, как описывали на сайте, но не уверена, что все правильно. Если не получилось - сообщите, попытаюсь сделать правильно. Вот Ссылка
барсик1967
Лена, спасибо за отзыв, мне очень приятно.

0

5

Lara2

Очень красивый, интересный получился ролик.
Понравилась музыка, стихотворение, оформление - очень тонко подобраны переходы. У вас отличная коллекция фотографий - мир прекрасен и удивителен.
Особенно понравились фотографии белых злаков на 2.44-2.57. За лебедей - отдельное спасибо, это - любимая тема. На 4.25 и 4.43 эффектно появляются фотографии насекомых.
Маленькое замечание - одучанчик на 1.13 получился каким-то разделенным.
Творческих вам успехов!

+1

6

Lara2
Ларочка,  я посмотреть презентацию  не могу из-за музыки [взломанный сайт] а проект Вы неправильно собрали [взломанный сайт]  попробуйте ещё раз, надо в программе собрать файлы

Отредактировано Karmit-lea (27-01-2013 21:05:48)

0

7

Большое спасибо за такую  красивую работу! Посмотрела с большим удоврльствием!
Фото очень красивые! Очень понравилось как  Вы к ним  продуманно и красиво применили стили и переходы.
Все получилось очень гармонично!
Спасибо !

0

8

Lara2 написал(а):

У меня нет опыта по передаче проекта, кажется сделала, как описывали на сайте, но не уверена, что все правильно.

в проекте отсутствуют папки звук, видео и рисунки... наверное нужно использовать функцию программы собрать все файлы проекта слайда...

Karmit-lea написал(а):

Ларочка,  я посмотреть презентацию  не могу из-за музыки

вставте ссылку с ютъюб в строку поиска файла и нажмите, скачать...
когда появится превью видео ролика, кликните по нему и можете смотреть... или  кликните на 720р и перепишите себе на комп и посмотрите)
http://ru.savefrom.net/

Отредактировано swetlana (27-01-2013 21:06:09)

0

9

swetlana написал(а):

вставте ссылку с ютъюб в строку поиска файла и нажмите, скачать

попробую, но вряд ли

ну, как я и предполагала К сожалению, это музыкальное содержание Electric and Music Industries недоступно в Германии, потому что организация GEMA не предоставила соответствующие издательские права.

Отредактировано Karmit-lea (27-01-2013 21:09:42)

0

10

albel22
tataha
Спасибо вам за отзыв!
swetlana
Светлана, я переделала, как вы написали, попробуйте вот это: проект слайда"ракушка"
Karmit-lea
Лариса, мне жаль, что так получилось, это моя вина - надо было в разделе "конфиденциальность" отметить "для личного пользования". Я сейчас отметила, попробуйте, может быть получится... В следующий раз буду аккуратнее с выбором музыки.  [взломанный сайт]

+3

11

Спасибо за такую  красивую работу! Очень понравился, если можно поделитесь пожалуйста проектом презентации
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0

12

прекрасная работа. понравилось все - музыка, фото, выполнение работы. смотришь на такую красоту и настроение на все 100. спасибо за проект слайда - здорово
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

+1

13

замечательно!!!настроение поднялось)
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно