Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Как прекрасен этот мир


Как прекрасен этот мир

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Презентация сделана для моего мужа. Использованы стили, любезно предоставляемые участниками этого форума. Почти все их частично переделывала ( это для меня тоже обучение)
Спасибо участнице форума  valja20 за цветочный шрифт, очень хотелось попробовать его применить, (вытащить его из фотошопа в программу - и это для меня новое, никогда ничем подобным не занималась)  отсюда и тема презентации. Использованы уроки по примению шрифтов и по редактированию слоёв.  Сколько времени ушло на  создание написать не могу, но монтировала часов 20 с перерывами.

Теги: картины художника

Отредактировано Karmit-lea (19-01-2012 08:13:55)

+18

2

Karmit-lea, с удовольствием посмотрела Вашу работу, Вы очень выигрышно показали чудесные картины , по-моему вполне  удачно подобраны стили, но некоторые моменты я бы немного, может быть , подправила...В самом начале  работы  может быть немного уменьшить цветные круги  или сделать их более прозрачными, не такими яркими..., надпись "цветы", в том месте, где буквы должны быть зафиксированы, у Вас совсем немного "поплыла"...(видимо не совсем точно выставлены параметры соседних  КК) .Понравился фон работы , повторяющий изображения цветов, но  на 4.18 , как мне кажется,  резко выделяется зеленый , достаточно яркий цвет фона...  Очень понравился эффект на 4.18, где проходит цветовое изменение слоя, смотрится чудесно и , вообще, работа оставила весьма приятное впечатление, спасибо.

0

3

Ольга, спасибо за такую оценку моей работы и за Ваши замечания. Я попробую исправить:

gauss написал(а):

немного уменьшить цветные круги  или сделать их более прозрачными,

этот сдайд я взяла с юттуб, сумела только чёрно-белый сбель добавить, а как сделать эти шарики прозрачными?

gauss написал(а):

надпись "цветы", в том месте, где буквы должны быть зафиксированы, у Вас совсем немного "поплыла"..

там, наверное, надо ещё КК добавить, чтоб лучше зафиксировать?

и ещё у меня вопрос : на 2:19 почему-то начальные фото "наползли" на предыдущий слайд и потом остались на следующем, я пыталась исправить - не получилось, может, дело в самом стиле слайда?

gauss написал(а):

на 4.18 , как мне кажется,  резко выделяется зеленый , достаточно яркий цвет фона...

Ольга, Вы, видимо, цифры перепутали? это же конец презентации [взломанный сайт]

0

4

ну, да, на 3.29 -почему-то написала время всей работы :D ... Вам надо параметры КК , например, 3-4 (именно на них предполагается остановка фото) выставлять абсолютно одинаковые, как по зумированию X, Y, так и по панорамированию X ,Y. На 2:19 какой переход?

0

5

у меня комп виснет, я потом проект открою, уточню ^^  Спасибо, Ольга [взломанный сайт]

gauss написал(а):

какой переход?

Wipe-Splitt
godcat
Спасибо Вам, Аркадий, за такой отзыв, и вообще спасибо - часто пользуюсь Вашими разъяснениями и подсказками, другое дело, что у меня не всё получается...

godcat написал(а):

(впервые такой слышу)

а я тоже первый раз услышала, но когда искала песню - открывались только такие варианты и я подумала, что меня подвела память и так должно быть. Меня ещё удивили эти звуки колокольчиков в конце, но несколько раз послушала и решила оставить :music:

0

6

Я опушу технические моменты, да собственно и не мне судить...
А вот в плане композиции сюжета и передачи настроения, подачи материала... Вы главное ухватили суть визуального ряда, передний план - основное!
Конечно и тут есть над чем поработать, но еще раз повторюсь - это уже дело техники и навыков.
Кстати минорный вариант песни (впервые такой слышу) возможно менее выйгрышен, чем более "позитивный"? Но это так, вопрос к размышлению...

0

7

Ларочка! Замечательный, красивый, полный красок летними цветами, получился твой ролик!  [взломанный сайт] 
Песня "Как прекрасен этот мир" отлично сюда вписалась! Как будто специально песня написана для Володиных работ! БРАВО!!! Своим роликом ты меня напоила запахами свежих цветов! К Р А С О Т И Щ А!!! Спасибо большое  за позитив!

0

8

irina написал(а):

Спасибо большое  за позитив!

Спасибо, Ирочка! Такие слова крачивые :writing:
А позитива пусть будет у всех много и ещё больше :whistle:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Как прекрасен этот мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно