Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » О нарезках из фильмов


О нарезках из фильмов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где найти совет, как взять фрагменты из фильма. Честно искала в поиске, но, видимо, не умею правильно найти заветные слова. Да, еще толком не умею шоу составить, а уже хочется чего-то большего. Нравится фильм, и песня в нем. Хотелось бы составить клип из самых интересных мне фрагментов и озвучить песней. Ну, примерно как в ютубе есть такие работы по фильму "Привидение".

0

2

Natalj@
Скачать фильм и нарезать. Например,  в программе SolveigMM Video Splitter. А уж откуда скачивать, тут вам решать, на youtube, например, почти нет видео в высоком качестве, но зато есть возможность скачать кусочек, который тебе нужен, так как часто выкладывают серию фрагментами. И еще, если вы будете создавать клип, только из видео, лучше использовать не PSP, а редактор видео. Вы о работе такого плана, где нарезка из одного фильма - сведена в один клип, а "родная" музыка, заменена другой? Например, так

Свернутый текст

Ссылка

Тоже просматриваю такие работы, в сети очень много таких, на песни Л.Ваеги.
Полностью разделяю мнение Николая:выбрать удобный для себя редактор, можно только опытным путем, поработав в разных.

Отредактировано glowworm (06-01-2013 00:09:35)

+1

3

Natalj@
Я нарезала кусочки программой Virtual Dub. Мне нравится она тем, что очень точно определяет начало- конец фрагмента и качество вывода фрагментов хорошее. Перед этим пробовала еще 3 программы, но качество не устроило.

+1

4

Natalj@ написал(а):

Подскажите, где найти совет, как взять фрагменты из фильма.

Фрагменты из фильма (нарезка) можно сделать в любом видеоредакторе или в некоторых видеоконверторах. А что выбрать, решайте сами, что вам лучше подойдет, всякая программа требует изучения. Задайте в поиске слово видеоредакторы.
http://s2.uploads.ru/t/8whuJ.jpg

+1

5

Во как помогаем,гуртом....!!!
Natalj@,присоединяюсь к мнению коллеги glowworm,Aleina,а также нашего гуру Westwind и скромно хочу добавить ещё от себя.......,первое,выберите пока здесь то,чем будете делать нарезки:

Свернутый текст

Ссылка

,далее,если там чего-то не нашли,идите сюда и определяйтесь:

Свернутый текст

Ссылка

,
далее,если и здесь не нашли,просите совета,конкретно,ясно и понятно.
Далее,находите в интернете,либо на форуме- футажи,нарезки,фоны,фильмы,клипы,короче то,что Вам по душе и необходимо для работы,нарезаете тем,что Вы уже выбрали и установили себе,а также потренировались и немного научились.А далее..........будем ждать от Вас результата. :D  :flag:

Отредактировано vladvlad (06-01-2013 00:12:53)

+1

6

Спасибо всем большое! Вот, что называется, я попала! Думала - это просто. Где-нибудь  вон-лайвовом редакторе нарезать, а в нашей программе склеить. А тут, оказывается, как сложно.

0

7

Natalj@
Если вы хотите получить высокое качество, и не иметь проблем с выводом, лучше не собирать ролик PSP. Можно поступить так - нарезать куски, свести ролик, с тем звуком, который есть, а потом Virtual Dub,  нужно убрать оригинальную звуковую дорожку. И заменить на свою. Нарезать и свести видео можно тоже Virtual Dub. Думаю, что нарезка и склейка не будут для вас сложными.Вот ссылка на урок по замене звуковой дорожки в видео с  помощью Virtual Dub.

Свернутый текст

Ссылка

Если что, задавайте уточняющие вопросы.

0

8

Natalj@,а  нарезки из каких фильмов Вам нужны?У меня есть какие-то,но все не выложить-их много.У меня все нарезки из наших фильмов,в основном из комедий.Могу поделиться

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » О нарезках из фильмов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно